uk
Feedback
Дилан.

Дилан.

Відкрити в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Показати більше
359
Підписники
-224 години
-17 днів
+7430 день
Архів дописів
..........

я вас всех ненавижу.

этот звон... он меня сведет с ума.. неужели только я его слышу?..

ло, ты отвратительно себя ведешь. мне это не нравится.

че бляьб

ричи-ричи. какой же ты у меня хороший. :)

ло уебок

есть же я. :)

ребята обсуждали какую-ту поездку. меня тоже туда берут. ненавижу их

я искренне не понимаю, что со мной происходит. заблокировать бы всех нах- блчть, что со мной. 🙂

я разбил любимую кружку, пока играл. хочется разъебать тут все
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу.

еще и эта агрессия... перенервничал наверно.

я себя пиздец странно чувствую, все в глазах плывеии

я заблокировал джона в канале, пошел он нахуй, видеть его не хочу

🍔Приве👋👋 Пришел с фактом ттго что пауки размнажаютмя через лапке, пака нахуй мне это информация? 🤩: ЧЕГО БЛЯТЬ
🍔Приве👋👋 Пришел с фактом ттго что пауки размнажаютмя через лапке, пака
нахуй мне это информация? 🤩: ЧЕГО БЛЯТЬ

Привет Дилан! Хочу спросить у тебя как относишься к фанфикам с тобой и Ло/Тимом/Гленом/Саймоном Салусом/Карлом/Бренданом??? Какой САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ шип?? (прям больше всего не любишь) заранее спасибо ❤️😁😍😄😊☺️😉😄😢😄😁😡😁😄😁😄😍
отвратительно. я/ло, я/ричард, я/джон (я проблевался знатно.), все шипы проще говоря

Здравствуй, а можно стать твоим песиком??? Я честно, честно не буду мешаться под ногами если скажешь, умею готовить и убираться. 👉👈
нет.

🤩: кто хочет нормального ответа, + в коммы. я ваше сообщение отложу на потом #щп

🤩: ну-ка, хочу разгребсти бота, но дилан будет ну... агрессивно вам отвечать. хотите, или подождете конца ивента?? :33
Anonymous voting

нет желания с кем-либо разговаривать, всех ненавижу