uk
Feedback
Дилан.

Дилан.

Відкрити в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Показати більше
358
Підписники
+124 години
-17 днів
+7430 день
Архів дописів
Коты на хэлоуин точно, хэллоуин же был недавно. честно говоря, как-то было фиолетово на этот праздник. никогла не отмечал, не
+2
Коты на хэлоуин
точно, хэллоуин же был недавно. честно говоря, как-то было фиолетово на этот праздник. никогла не отмечал, не ловлю вайба

если че, там змея Подарите.. пж..... херасе у вас пожелания в домашних питомцах
+4
если че, там змея
Подарите.. пж.....
херасе у вас пожелания в домашних питомцах

Ода, коты чуваак, спасибо 🥹
+3
Ода, коты
чуваак, спасибо 🥹

В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ 📱📲📲 ДИЛОШКИ‼️💏‼️🏳️‍🌈🏳️‍🌈‼️🚫СРОЧНО‼️‼️УДАЛИТЕ🚫🚫📲📲ФЕРМУ ПОД ВАШИМ ДОМОМ
упаси боже, щас удалю. не дай бог такое в телефоне останется

БЫСТРА! Дядя Диша, мне нужен способ чтобы убедить друга что Империя лучше сияния, помогите пж...
дядя диша... еще одно прозвище? че за империя, че за сияние. народ, я не шарю за все фд мира, поясняйте сразу или не пишите мне о таком

Не бейте тапками пожалуйста...
хд, я даже не знаю кто это

Без вопросов. Ханзи вышедшей с меме "поможешь мне?" а кто такой ханзи? чет не знаю о таком
Без вопросов. Ханзи вышедшей с меме "поможешь мне?"
а кто такой ханзи? чет не знаю о таком

Эхх коты.. как давно я не скидывала их улыбка до ушей моментально. спасибо, бро
+3
Эхх коты.. как давно я не скидывала их
улыбка до ушей моментально. спасибо, бро

#вп

🌟 — я так хочу сделать эдит, но вырезать персонажа с превью та-ак долго.. 🤩 — меня попросили сделать баннер, а искать превь
🌟 — я так хочу сделать эдит, но вырезать персонажа с превью та-ак долго..
🤩 — меня попросили сделать баннер, а искать превью с персонажем так нудно!
  ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тогда вам точно по адресу! ЛоЛо.ПНГ всегда поможет! вам нужен один персонаж из превью, а его долго вырезать со всеми деталями? Без проблем, мы поможем Вам! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝘼𝘿𝙈𝙄𝙉𝙄𝙎𝙏𝙍𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉:: [🩹] ванитас 🏴🏳️🏴 | вп, вырезка, тейки [📦] современность 🏴 | вп, тейки, вырезка [🐣] митэй ⬜ |вырезка [❄️] рицу ⬛| вп [🖇️] Уилл/Реви 🏳️🏴🏳️ | вп [🍋] сидр/мефунья/т.д. 🏴🏁🏴 | вырезка ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хотите чтобы сделали именно то, что хотите вы? тогда присылайте это в предложку! ⏪ @LOLOPNGTAKE_bot ⏩ ⏪@LoloPNG_bot⏩ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⏪буст!!!⏩ 🔤🔤🔤
🔤база + хейтеры лолофд; гомофобия
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
#НовоеПоколение #ИграБога #ИдеальныйМир #ГолосВремени #ТринадцатьОгней #ПоследняяРеальность #СердцеВселенной #финал #вп #щп #тейк
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ⏩ 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤

короче, решил щас обновить эту доску. у многих срок доната кончился, поэтому уберу этих челов, ну и активов заодно добавлю. после этого эта доска будет обновляться каждый понедельник

не поверите мне, че случилось. ло вернулся, до сих пор в шоке немного. еще вы мне за час столько сообщений написали, аж глаза разбегаются. чуть позже отвечу на все

понимаю, ло. ну, давай я тебе покажу, где лечь можно, отоспись хорошенько, а то такое чувство, будто ты сейчас за столом уснешь дилан встал и стал ждать, когда лололошка попрощается с ричардом. у него сегодня сходка вроде, ему нельзя ее никак отменить. хмыкнув, автоматон махнул рукой блогеру и повел мироходца на второй этаж. была там комната свободная, вроде бы ничейная. зайдя в нее дилан убедился, что это запасная спальня для нежданных гостей ну все чувак, отдыхай

😀: под постом клуб веселых и находчивых? #щп

#вп

❓Сколько было золотых масок в сезоне «Тринадцать Огней»?
❓Сколько было золотых масок в сезоне «Тринадцать Огней»?

#вп

Repost from lololoshka png
🤍🌟 добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ… ▫️ 😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊 🌟🤍 ⎯⎯ ⊳ 🌑 ⊲⠀ ⎯⎯ ➖ 🌟@lololoshka_png 🌟 ➖ 🤍 🌙🌙здесь вы найдете: вы
🤍🌟 добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ… ▫️ 😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊 🌟🤍     ⎯⎯        ⊳ 🌑 ⊲⠀ ⎯⎯     ➖    🌟@lololoshka_png  🌟 ➖ 🤍 🌙🌙здесь вы найдете:
вырезаные арты и превью!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 -- вп пост -- пост заказов -- буст -- правила канала/обсуждений -- хэштеги 🤍 ❤️админы!     ֺ   
[🐊]  докс —
🤩
— вп, вырезка [🛸] форель —
🤩
— вп, вырезка [🍮] шкушку —
🤩
— вп [🍰] ассоль —
🤩
— вп [🦦 ] лора —
🤩
— вп (рест) [👾] пиксель —
🤩
— вырезка [🍣] милси —
🤩
— вырезка [📸] мемемеф
🤩
— вырезка

😀: пока так. сейчас у меня заканчивается триместр, есть не очень сильно привлекательные оценки, которые надо исправить. очень сильно хочу побыстрее закончить с сюжеткой, но с нынешними уходами и рестами это еще сильнее затянется.. мне интересно, вы бы хотели чтоб мы закончили сюжетку или похер уже, лишь бы канал быстрее заактивил?
👍 – похер, давай уже посты и ответки на сообщения из бота ☕️ – не, чел, закончи сюжетку нормально
#минищп

#вп