uk
Feedback
Дилан.

Дилан.

Відкрити в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Показати більше
357
Підписники
-124 години
-27 днів
+7330 день
Архів дописів
➶꒷۰𓏲 ๋࣭ ࣪ ˖ ? ⋆ ࣪˖ 🥣📼 𖥔﹗ ˖ ࣪ ± ۰꒷෴ 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 в комнате оказалась лишняя кровать, которой никогда здесь не б
➶꒷۰𓏲 ๋࣭ ࣪ ˖ ? ⋆ ࣪˖ 🥣📼 𖥔﹗ ˖ ࣪ ± ۰꒷෴ 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
в комнате оказалась лишняя кровать, которой никогда здесь не было. шкаф дилана внутри поделился на две части — пустые полки и те,что предназначены ему. на вопросы парня родители лишь улыбались,говоря,что это сюрприз. сюрприз,который никогда не снимал свои голубые очки, шарахался от громких и недовольных вздохов дилана, и, к тому же, оказался мироходцем, мироходцем,которых считали нелюдями в этом мире и использовали,как подопытных крыс... (Читать фф)
──────────────────── мапи взаимный пиар навигация ( + правила ) написать дилану !
мне слишком лень вам отвечать…как силы появятся — возможно.
написать ло !
Буду рад с вами пообщаться!
───── [🩹] shun3rq [he/his] сапп ло💙 [🧂] sonma [he/his] сапп дилана💙 ──────────────────── credit: @pointspointssss

делать тебе нечего 🌟🌟🌟

если продажный и рабовладелец для тебя одно и то же, то да

... продаю стримера.

а, если временно, то ок 🌟🌟🌟🌟🌟🌟

ой мама

Repost from N/a
— это временно,честно 🌟🔞🤩🌟🌟🌟🤩🤩🤩🔞🔞😞🐱

если временно, то ок 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

нет.

это мило??

мне кажется в песне пелось про то, чтоб изолироваться от общества. че ты у меня дома делаешь?

♡゙ . . › весь союз!!
Неанон. Зефир. 、、
@tslofdlove

я щас головой об стенку биться начну. глен чет орет там на стриме, а у меня в голове одни циферки, ничего не вдупляю

#вп

cr: @koriichu on tg :: Заинтересован(а) в таком пейринге как Джон / Лололошка ?? Тогда, добро пожаловать в … 🎀🎀 🌟🌟🌟🌟🌟�
cr: @koriichu on tg
:: Заинтересован(а) в таком пейринге как Джон / Лололошка ?? Тогда, добро пожаловать в … 🎀🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
В этот канал ты можешь отправлять в бот для тейков арты, мемы, хеды и всё, что связано с этим пейрингом !
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍 Адм. состав ::Апельсин (@apelsin_222) 🌟🤍 • Мандаринка (@lerkkqwx) 🌟 🤍 • Кликси (@Ca0teng) 🌟 🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍 Переходник на посты ::
• вп пост
• правила
• буст канала
🌟
🌟
DNI: отсутствуют Бот для тейков — @LolocestCfBot

💠: по поводу звезд: я их к сожалению посмотреть не могу (искренне извиняюсь, тут много кто их кидал(( ), и они отправляются не мне (т.к. я не владелец канала). если хотите поддержать канал звездами, то мой щп к вашим услугам #важно

господи, у тебя денег нет что ли?

этот глен ваш как будто с голодного края приехал. мою заначку нашел И ВСЕ СОЖРАЛ

рот закрыл.

неделя до нового года. вайба ноль