uk
Feedback
Признания | Коломна

Признания | Коломна

Відкрити в Telegram

Анонимно опубликовать пост: t.me/anonquebot?start=xmfw8 Опубликовать пост без очереди 100р / реклама: @chupatop (с пометкой «В ПК»)

Показати більше
3 480
Підписники
-524 години
-17 днів
+1830 день
Архів дописів
помогите пожалуйста найти пацана , очень понравился, играл сегодня в парке в колычево в парке в волейбол, был со мной в команде, еще палец выбил как и я (он поймет) дайте юз умоляю , я хотела но боялась чет и забылась в моменте 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 @pkkolomna

Помогите пожалуйста найти этого мальчика, был 21.06 в 19:20 на качелях в парке мира, рядом с деревянкой🙏Видимся уже 2 дня по
Помогите пожалуйста найти этого мальчика, был 21.06 в 19:20 на качелях в парке мира, рядом с деревянкой🙏Видимся уже 2 дня подряд, часто перегдядываемся,очень понравился,но боюсь подойти( Админу хату на Мальдивах @pkkolomna

День добрый! можете пожалуйста переслать в канал. Кто с правами когда вы видите учебную машину не сигнальте, не пожрезайте желательно. Таких дураков на дорогах много и по итогу скажем так провоцируют на не сдачу экзамена. Здесь и так заваливают, но вы обычные водители пожалуйста не усугубляйте ситуацию спасибо! @pkkolomna

сегодня (суббота, 20.06),мы с подругой ходили гулять, ходили на аллею, около глобуса, там,на скамейке сидели два пацана семечки ели. Один точно помню был в очках, мы ещё с подругой разговаривали, а кто-то из них услышал из нашего диалог «он реально умер» и повторили, мы потом тоже начали повторять, до момента как не ушли,вы очень прикольные, найдитесь пожалуйста @pkkolomna

Внимание,потерялся телефон! На улице Гагарина,во дворе домов 15 и 17,был утерян телефон айфон 7 + черный. Просьба вернуть владельцу,за вознаграждение. Связаться по профилю - @SexLula14 Или по номеру - +79859294940 @pkkolomna

Сегодня 20.06 2026 в автобусе 63 в 22:10 мы дрались с мальчиком с алкашами в автобусе найдись пожалуйста не агон @pkkolomna

понравился пацан, видела в Русь потом видела в трамвае в 7 в 20:40 примерно, понравился кто знает занят или нет 😯 @pkkolomna
понравился пацан, видела в Русь потом видела в трамвае в 7 в  20:40 примерно, понравился кто знает занят или нет 😯 @pkkolomna

Девченка которая шла на 61 автик в 19:30-19:40 20числа , отпишись в коммы, ты красивая:) @pkkolomna
Девченка которая шла на 61 автик в 19:30-19:40 20числа , отпишись в коммы, ты красивая:) @pkkolomna

привет пк, хочу найти мальчика, 19.05 был на оранжевом питбайке в городищах (с ним ещё был друг на чёрном питбайке вроде) ехал по улице Мичурина и предложил довезти меня до дома, я отказалась потому что торопилась и он проехал мимо меня по прямой потом я завернула и он поехал в мою сторону и увидел где я живу, потом поехал к другу который стоял у кустов моих соседей админу яхту @pkkolomna

привет, пк. увидели мальчиков, захотели с ними подружится, хотим найти ваш юз, дайте их юз пожалуйста. админу яхту @pkkolomna
привет, пк. увидели мальчиков, захотели с ними подружится, хотим найти ваш юз, дайте их юз пожалуйста. админу яхту @pkkolomna

19.06.2026 девочка блондинка, ехала на 3 трамвае в 21:00+- до конькобежного центра, ты позвонила кому то по телефону, и сказала «что бы не торопилась, ведь едешь до кц» найдись пожалуйста, верю в пк админу счастья, добра и всего наилучшего @pkkolomna

19 июня в 15 40- 16 00 на лавочке у ярче(у пастилы) сидела девочка даюте ЮЗ понравилась,ты потом с 2 подругами ушла @pkkolomna

19 июня в 15 40- 16 00 на лавочке у ярче(у пастилы) сидела девочка даюте ЮЗ понравилась,ты потом с 2 подругами ушла @pkkolomna

помогите пожалуйста найти пацана , очень понравился, играл сегодня (21 июня) в парке в колычево в парке в волейбол, был со мной в команде, еще палец выбил как и я (он поймет) дайте юз умоляю , я хотела но боялась чет и забылась в моменте 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 @pkkolomna

случайно диз поставила, найдись пожалуйста 🙏 @pkkolomna
случайно диз поставила, найдись пожалуйста 🙏 @pkkolomna

ищу девочку, видел в электричке 6 и 7 мая, потом в сквере у глобуса вдоль трамвайных путей 18 мая, и 12 июня около 2 и вечером около 9 на станции Коломна @pkkolomna

пацан с остановки депо после экзамена 09.06 который попросил покурить и дал мне телефон в залог, потом уехал с друзьями на 3 трамвае найдись пжлст🙏🙏 анон @pkkolomna

ищу парня 25 мая у ярче на весенней стоял в синей рубашке поло с кудряшками примерно в 19:10-19:20 найдись пожалуйста если свободен 🙏 админу шавуху @pkkolomna

16.06 примерно в 20:10-20:20 сел мальчик на 4 трамвай ,черная кофта и джинсы, найдись пожалуйста если свободен 🙏 админу яхту @pkkolomna

привет пк, понравился мальчик, хочу найти. Мы увидели друг друга ,еще обернулись потом. Встретились взглядами. Я шла с друзьями, он шел один. На улице Гагарина около парка мира, синего киоска в 19:00-19:05 @pkkolomna