uk
Feedback
Cardinalis

Cardinalis

Відкрити в Telegram

Показати більше
3 329
Підписники
-724 години
-227 днів
+2930 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+62
в 9 каналах
травень '26
+148
в 20 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+63
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+42
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+94
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+422
в 12 каналах
Get PRO
листопад '25
+132
в 13 каналах
Get PRO
жовтень '25
+150
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+75
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+71
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+187
в 9 каналах
Get PRO
червень '25
+103
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+36
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+57
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+119
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+176
в 9 каналах
Get PRO
січень '25
+172
в 8 каналах
Get PRO
грудень '24
+82
в 6 каналах
Get PRO
листопад '24
+165
в 17 каналах
Get PRO
жовтень '24
+208
в 19 каналах
Get PRO
вересень '24
+107
в 10 каналах
Get PRO
серпень '24
+511
в 36 каналах
Get PRO
липень '24
+98
в 16 каналах
Get PRO
червень '24
+160
в 12 каналах
Get PRO
травень '24
+188
в 12 каналах
Get PRO
квітень '24
+259
в 20 каналах
Get PRO
березень '24
+502
в 19 каналах
Get PRO
лютий '24
+1 625
в 24 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+1
22 червня+3
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня+3
17 червня0
16 червня+3
15 червня+1
14 червня+9
13 червня+21
12 червня+4
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+8
07 червня0
06 червня+2
05 червня+1
04 червня+2
03 червня+2
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Пришла напоминалка, что уже 10 лет, как я закончил военную кафедру. Довольно забавно, что кто-то из моих однокурсников наверн
Пришла напоминалка, что уже 10 лет, как я закончил военную кафедру. Довольно забавно, что кто-то из моих однокурсников наверняка повелся на уговоры бомжей в костюмах в офисе Службы Внешней Разведки на Беговой и теперь работает в интересах смехдержавы. А ведь было время… К слову, два года назад уже писал пост о прохождении военных сборов.

2
Солнце достигло своей высшей точки и ночи теперь будут становиться длиннее. Да будут боги благосклонны к нам!
Солнце достигло своей высшей точки и ночи теперь будут становиться длиннее. Да будут боги благосклонны к нам!
1 278
3
Слышу в последнее время много удивленных вопросов на тему кадров из Москвы, мол, а где же русские? А русские в РДК. В Москве
Слышу в последнее время много удивленных вопросов на тему кадров из Москвы, мол, а где же русские? А русские в РДК. В Москве все остальные.
1 957
4
Поразительная любовь некоторых оппозиционеров к аббревиатурам как нельзя лучше отражает их ностальгию по советскому прошлому.+1
Поразительная любовь некоторых оппозиционеров к аббревиатурам как нельзя лучше отражает их ностальгию по советскому прошлому. Теперь вот к славным шедеврам ономастики, таким как Даздраперма, Вилен, Пофистал, Лагшмивар и Кукуцаполь можно смело добавлять кота Мирона! Слава богам, этот Мирон не читает рэп, а только выпускает из-под хвоста Мирные Силы России. Гладить котов, впрочем, дело благое, ведь все коты, конечно, прекрасны, если вы поняли о чем я.
4 200
5
РДК в Резне не участвует! Не в этот раз! Говоря о политических объединениях и союзах - мы всегда поддерживаем любое здравое о
РДК в Резне не участвует! Не в этот раз! Говоря о политических объединениях и союзах - мы всегда поддерживаем любое здравое объединение усилий всех антипутинских сил. Но только при условии их готовности сражаться с оружием в руках или поддерживать тех, кто уже это делает. Мы верим, что только оружие сделает хороших русских ещё лучше. Поэтому, по итогам переговоров(на фото), РДК к «Мирной России» Ильи Яшина не присоединится. Но мы готовы рассмотреть присоединение «Мирной России» к РДК, после прохождения КМБ всеми участниками партийного съезда.
23 332
6
Каждое 12ое июня я пытаюсь понять как может быть, что те же люди, которые считают развал СССР «величайшей геополитической тра
Каждое 12ое июня я пытаюсь понять как может быть, что те же люди, которые считают развал СССР «величайшей геополитической трагедией XX столетия» отмечают выход РСФСР из его состава как главный национальный праздник. Ответ пока не найден, зато есть картинка. Может, это всё потому, что «нацпредателям» и власовцам не понять глубокую диалектичность русской российской души?
3 214
7
Дорогі друзі! Дякую всім представникам ветеранської спільноти, які підтримали мою кандидатуру на виборах представника від міс+1
Дорогі друзі! Дякую всім представникам ветеранської спільноти, які підтримали мою кандидатуру на виборах представника від міста Києва до Ради ветеранів війни за незалежність України. Попри масштабну (з огляду на терміни її проведення) виборчу кампанію, волею долі ваш кандидат посів 6-те місце з 17. З урахуванням рівня конкуренції, особливостей виборчої процедури та інших містичних чинників, не кажучи вже про мій перший досвід активної участі у виборчому процесі, вважаю цей результат гідним. Під час оголошення результатів обраний представник від міста Києва Артем Савичев запропонував створити Раду ветеранів міста Києва з числа кандидатів від районів. Цю ініціативу цілком підтримую, адже кожен із кандидатів має власну сферу компетенції та може зробити свій внесок у покращення становища ветеранів міста Києва. Окрему подяку за підтримку висловлюю керівництву Спецпідрозділу Тимура ГУР МОУ, голові Оболонського району Кирилу Фесику, командиру РДК Денису White Rex, Дмитру Олександровичу Корчинському, а також голові ДФТГ «Легіон Оболонь» Ярославу Дербуну, Івану Залізняку, Крістіану Ударову, Ігорю Янкову та всім-всім-всім. Дякую вам, дорогі друзі!
17 427
8
Такой забавный волапюк от россиянского кривосудия. Пожизненный срок - это сколько? Если учитывать, что любой день в застенках режима может и окажется последним для любого, кто бросил вызов кремлевской мрази.
3 294
9
На День Павших, мы произносили имена наших погибших братьев. Какие имена и что есть имя? Имя - не просто название, не только
На День Павших, мы произносили имена наших погибших братьев. Какие имена и что есть имя? Имя - не просто название, не только то, что отделяет одно от другого. Истинное имя обладает магической силой и отражает сущность. В неординарных обстоятельствах, таких, как сегодня, имя и названный им становятся едины, и оно открывает сущность взгляду, показывает природу силы человека. В древние времена истинное имя обозначало душу. Истинными именами сегодня стали позывные - те псевдонимы, которые освятила Борьба за наши идеалы. Предыдущие имена ушли вместе с прошлой жизнью, и, в рамках истории Русского Добровольческого Корпуса, мало кто вспомнит наших павших так, как их назвали при рождении. Нет, их будут помнить под теми именами, которые они покрыли славой. Действительно, каждый из нас, принимая такое имя, одновременно отказывается от прошлой жизни и вступает в жизнь новую, полную опасности и славы. И когда в свете факелов сотни воинов кричат в ночь, зовя своих павших соратников, взывая к самой их сути, как могут те не явиться и не встать с ними в один ряд? Верю, что так и случилось в этот раз. Они точно были вместе с нами и увидели как мы почтили их память, как многочислены ряды, как внимание врага приковано к нам и как он бессилен помешать росту нашего Ордена и грядущим свершениям. Вот то, о чем я думал в день, когда мы вспоминаем наших павших братьев.
7 957
10
Голосуй или проиграешь!
5 667
11
Електронне голосування до Ради ветеранів війни за незалежність України при Міністерстві у справах ветеранів України триватиме з 08:00 28.05.2026 до 22:00 31.05.2026.
26 445
12
«Когда-то я носил знамя» Даня «Шайба» присоединился к РДК в сентябре 2022го, когда мы на Запорожском направлении постигали ро
«Когда-то я носил знамя» Даня «Шайба» присоединился к РДК в сентябре 2022го, когда мы на Запорожском направлении постигали романтику позиционной войны. Нас было тогда совсем немного и новых людей мы сразу отправляли на позиции без всяких там предварительных обучений и КМБ. Экипировки тогда у нас тоже было…не на всех, мягко говоря. Поэтому мое первое воспоминание о нём связано с тем, что я отдал ему свой польский шлем, разрисованный рунами, переиначив фразу из фильма «Курьер»: «Вот тебе шлем - мечтай о великом!». В том оказалась поэтическая истина, так как я задержался в Киеве до ноября и, вернувшись, увидел что Даня уже в своей стезе, вот уж кто точно был рожден для войны, так это он. Запорожье, «Красный Днепр», первый рейд в Брянск, Грайворон и Таволжанка - он не знал страха и сомнений и был первым и в последнем своем бою. Как на камнях растут деревья, так и Даня, имея за плечами семилетнюю службу в ВС РФ и даже опыт участия в параде «Победы», выбрал в этой войне сторону национальной борьбы против общечеловеков и их необольшевистских идей. Сегодня Дане исполнилось бы 32 года, он был младше меня всего на месяц. Но теперь он навсегда тот, кто несет знамя - знамя РДК с мечом и Спайкой, знамя единства в борьбе, символом которой он стал. А ещё Даня отлично пел, и однажды мы с ним обязательно допоем наши песни.
5 780
13
P.S. Да, это первый пост на украинском.
6 212
14
Дорогі друзі, я став кандидатом від Оболонського району м. Києва до Ради Ветеранів за Незалежність України. З червня 2024 року я займався покращенням становища бійців РДК та БДК, а також усіх іноземних добровольців на території України, зокрема у складі робочих груп при ОП та Міністерстві ветеранів. Я не вмію себе нахвалювати, тому сподіваюся, що це зроблять за мене ті ветерани, кому я допоміг за ці роки і чиє життя зробив кращим. Голосування відбудеться в один день — 28.05 через Київ Цифровий. Виборцями можуть бути громадяни України та власники посвідки на постійне проживання, які мають УБД та прописку в м. Київ. Ознайомитися з моєю кандидатурою можна тут.
98 455
15
Увидел такую вот петицию, нужно ознакомиться и при согласии подписать https://petition.kmu.gov.ua/petitions/9825
5 955
16
Сегодня день рождения у Тимура, командира легендарного подразделения Главного Управления Разведки. Тимур в годы войны создал
Сегодня день рождения у Тимура, командира легендарного подразделения Главного Управления Разведки. Тимур в годы войны создал уникальную военную структуру, объединившую русских, украинцев, белорусов — идейных воинов и ярких пассионариев — в общей борьбе против ненавистного врага. Благодаря Тимуру Русский Добровольческий Корпус занял достойное место в Силах обороны Украины и получил возможность максимально эффективно реализовывать свой боевой потенциал. Имя Тимура вызывает гордость у борцов за свободу и внушает страх и ненависть ее врагам. Там где идут в бой спецназовцы Тимура — в руинах Волчанска, терриконах Донбасса, на Черном море, в африканском Сахеле и где угодно еще — Украина получает нужный ей результат. С Днем рождения, командир! Ваше имя уже вписано в историю. Но самые главные победы еще впереди. Русский Добровольческий Корпус
5 123
17
Наследие совков мы осквернять не бросим!
3 784
18
В каждой культуре есть такой день, когда боги и мёртвые ходят среди смертных. Всё увиденное и сказанное в этот день обладает+4
В каждой культуре есть такой день, когда боги и мёртвые ходят среди смертных. Всё увиденное и сказанное в этот день обладает флёром сверхъестественного и вещего. Вот и в франкенштейновой культуре РФ есть такой день - 9ое мая, вне всяких сомнений, сакральная дата и сосредоточение всех смыслов для строителей российской действительности. Когда ещё, как не на 9ое мая, они могут продемонстрировать к чему идут сами и куда ведут россиян? Итак: Главное из заявлений Путина о странах Запада: Чем сильнее будет Россия, тем быстрее будут сходить на нет попытки принизить вклад СССР в победу над нацизмом То есть, в очередной раз Путин пытается объяснить, что он большевик. Впрочем, нам все равно придется ещё долго объяснять, что Путин не националист и никогда им не был. Путин назвал переписывание в Европе истории Второй мировой войны глупостью, которая может довести до нищеты; …ведь именно это и довело до нищеты население РФ? Удобно. Запад рассчитывал на крах России в течение шести месяцев в 2022 году; Я бы даже не зарекался на его месте говорить о том, кто и на что рассчитывал в 2022 году. На Западе рассчитывали "что-то оттяпать" у России; В итоге, как обычно, с этим справились чекисты без сторонней помощи. Финляндия присоединилась к НАТО в надежде что-то получить от России в случае ее развала; Путин заявил, что из культурных соображений воздержится от определенных жестов в ответ на попытки Финляндии что-то оттяпать у России; Целая тирада про Финляндию, на самом деле. Возможно, Путин решил пройти весь путь советских граблей заново и похоронить свою вырусь ещё и в снегах? Путин выразил уверенность, что Россия восстановит отношения со многими западными странами. Россия, подлинная и национальная, конечно же восстановит все отношения с европейскими странами. Для Российской Федерации есть только Северная Корея, Иран, король Малайзии и кто-то там ещё. И всё. Это то, что строилось на крови, то, за что были убиты и запытаны в застенках десятки тысяч, лишены будущего миллионы русских людей. Одни и те же дряблые казёные рожи. Орды инородцев. Вечная война.
4 670
19
Увожение!🫡
Увожение!🫡
22 712
20
В каждой шутке есть доля шутки: студенты ГУУ пошутили про «русских в Москве» На 1/8 финала Высшей лиги КВН участника команды
В каждой шутке есть доля шутки: студенты ГУУ пошутили про «русских в Москве» На 1/8 финала Высшей лиги КВН участника команды «Error 404» спросили: «Какие минусы есть у Москвы?» «Русских много», — ответил собеседник ведущего. Шутка мгновенно разлетелась по соцсетям. «…это уже не мигранты понаехали, а русские понаоставались», — заявила актриса Яна Поплавская. Многим шутка не зашла, начали угрожать судами. Но ничего, потерпите, еще одна мобилизация, и русских не останется. Русский Медиа Корпус | Канал в YouTube
4 649