907
Підписники
-124 години
-27 днів
-1830 день
Архів дописів
907
извиняюсь я пост с набором снесла чут чут раньше времени 🪑
кто просил бронь до 23 можете в ЛС отписать по поводу слота @dowerless
907
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨
я хотела это сделать раньше но чета экзамены совсем без сил оставили.. как всегда занимать в комменты, я вам сама напишу (@dowerless)
прайс - https://vk.com/topic-167086652_50418838
дд 1,5 месяца, оплата сразу/после скетча как хотите
свободно 10/10 слотов, актуально до удаления
907
а это мой профиль на артфайте, тоже можете посмотреть там все дела☺️☺️
https://artfight.net/~a_1brn
в конце месяца думаю сделать одну масс атаку с чибиками для тех кому не успею ответить :зз
907
всем привет, я сегодня сдала на отлично самый ублюдский отвратительный ужаснейший экзамен в универе по предмету который мучил меня 3 года и я больше никогда о нем не вспомню🫶🫶🫶
перед ним я жёстко стрессанула потому что мы сдаём презентации по всем темам семестра, а тк я новые презентации делаю поверх старых, в одной из них я забыла поменять название, и в итоге при открытии файла об искусстве первой половины 19 века, там первый слайд был вообще про искусство периода татаро-монгольского ига. но в остальном все прошло неплохо, меня даже не убили на контрольном вопросе спасибо большое
907
Repost from N/a
Лучше обоссыте но рисовать больше не давайте
В последнее время все не ок и тд
907
всем приве все еще раздаю старых детишек https://vk.com/album-232286053_310798388
выкуп\арт\обмен\у некоторых есть дар
выкуп - можно предлагать меньше указанной цены, но не меньше половины стоимости
арт - формат выбираете сами, могу подобрать вам любого перса под стиль
обмен - меньший приор, но попробовать можно наверное. смотрю все кроме фембоев
предлагать в комменты/лс @dowerless
907
всем привет ребята, на этой неделе постараюсь по максимуму раздать все мои должочки и потом пропаду на недельку-полторы из-за экзаменов/практики и тд
вообще я тут немножко размышляла на одну очень скользкую тему, поэтому спрошу заодно и вас. как думаете в какой момент желание человека создать очевидно плохого персонажа (убийцу, насильника и тд) может перейти в своеобразную романтизацию насилия и как оно может проявляться в творчестве?🥺
907
может сегодня запощу что-то, а пока посмотрите как лясенька жёстко спит после стерилизации в пикми одежечке
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
