uk
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Відкрити в Telegram

я украла монголию

Показати більше
715
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+1330 день
Архів дописів
поздно выползаю но всем спасибо большое за поздравления!!!!!!! всех обняла. скоро дроп 🌟 пж ждите…….

у меня день рождения 🌟 моя стая, спасибо, что подерживаете, активничаете, смешите и хвалите ❤️ для меня это очень важно! луч
+7
у меня день рождения 🌟 моя стая, спасибо, что подерживаете, активничаете, смешите и хвалите ❤️ для меня это очень важно! лучшим подарком по традиции будет репост ⭐️ если кто-то хочет поддержать материально то вот циферки 5469 3500 1093 8290

дорогие друзья не хочу показаться сумасшедшей (хочу) но там вышел первый эпизод пятого НОВОГО сезона ФИНЕСА И ФЕРБА 🥹 !!!!!
+2
дорогие друзья не хочу показаться сумасшедшей (хочу) но там вышел первый эпизод пятого НОВОГО сезона ФИНЕСА И ФЕРБА 🥹 !!!!! скетчи из 2023го для морального закрепления информации

спасибо за звезды вы чивоооо 🥺 И ЧЕ ВЫ ГАВКАЕТЕ В КОММЕНТАХ ЭТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ГАВКАТЬ

а че правда картинки теперь можно загружать в ХАЙ КВОЛИТИ? грузим .
а че правда картинки теперь можно загружать в ХАЙ КВОЛИТИ? грузим .

а пофиг мне все равно никто не пишет 🥹

вот это вы захайпили в комментах родные ……

всем привет с первым летом дня
всем привет с первым летом дня

Repost from сквайд
с днём рождения меня!! я теперь большой 20 летний кид я счастлива и благодарна за все что у меня есть к этому возрасту, рада
+9
с днём рождения меня!! я теперь большой 20 летний кид я счастлива и благодарна за все что у меня есть к этому возрасту, рада что начинаю чувствовать себя в гармонии с собой и перестаю себя душить морально СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ что поддерживаете моё небольшое творчество!!😭🥺❤️ я всегда это очень ценю и благодарна хочу похвалить себя прошлую и пожелать себе в будущем не сдаваться и любить жизнь по традиции можете поздравить меня репостом и смешным мемом в комментариях а ещё сегодня очень красивая дата 25.05.25 пусть этот день пройдёт у вас счастливо и в гармонии с собой!! в посте собрала все свои самые любимые картинки:333

⭐сегодня у меня день рождения! если хотите порадовать меня, можете прочитать мой комикс и посмотреть мою короткометражку если
+7
⭐сегодня у меня день рождения! если хотите порадовать меня, можете прочитать мой комикс и посмотреть мою короткометражку если хотите поддержать материально, можете купить мерч на полочке в мск, екб или спб, все адреса есть в закрепе ну и конечно же буду оч рада распространению этого поста с моими работами 🎴

как же хочется собрать физические томики ‘спокойной ночи пун-пун’ но чет их хрен найдешь а если найдешь то стоит неподъемных деньжищ 🌟

ребята вверху картинка 👋 жду лаеков комментиков……. но КАКИЕ 55 ЗВЕЗД!?!??? 50 ОТ АНОНИМА !?!?!? вы крейзи 🫵 но вы мои крейзи

but with the weight of the bible I will break Adam's ribs and repeat, my dear Eve, you do not take after this you were not ma
but with the weight of the bible I will break Adam's ribs and repeat, my dear Eve, you do not take after this you were not made in a man's image
flatsound - you said okay

не могу больше мариноваться завтра рисунок выложу. всем быть. а то………. ☝️

между тем этому каналу 12го мая исполнился год 🌟 ура мы годовасик тугосеря 🎉 срыв покровов (кайнда):
перебралась сюда из умирающего вк, оставляя позади паблик с 5,8к подписоты, и понимала, что как раньше уже не будет. тгк тоже сразу не пойдет, но терпеть уже было невозможно тогда мне просто повезло, люди как-то меня находили, репостили иногда по крупным пабликам и откуда-то постоянно приходили, хотя темпы тоже были не космические второй раз, я знала, так повезти не может - придется чета для этого делать и вот я тут, все еще борюсь, все еще чета делаю, тысячу раз уже переосмыслила свое ремесло и отношение к нему и решила, что не брошу, даже если это мертвый груз
как видите, пока что нас не миллион, мы все еще андреграунд и не для всех, пока не мейнстрим, уже не ноунейм 🌟 в какой-то момент, конечно, думала, что это печально: со всеми как будто случается глоу-ап (в плане популярности) за пару месяцев, а я где вообще НО! вот вам другая мораль: на моем примере чекайте, что не всегда все дается сразу и на блюдечке, и это окей!!!!!! а ничего-ничего! мы тихо-мирно и так дойдем до каких надо результатов, главное делать свое дело с кайфом и в первую очередь радовать этим СЕБЯ я вообще не смею жаловаться на то, что имею. смею иметь хотелки и стремиться к чему-то, но жаловаться - ни в коем случае потому что ВЫ пришли СЮДА смотреть че я делаю. мне это голову взрывает, я каждый раз поражаюсь, как в первый 🤯 у меня никогда в принципе не было такой истории, чтобы под рисунком много комментов, лишь иногда много лайков прилетало. но тут, мне кажется, вы все добрые и прям пишете чета, реактите! мне космически приятно, я обожаю видеть отдачу под работами 🌸 и каждый из вас, дорогая стая, не просто цифра. каждый из вас блин живой человек нахрен который проявил интерес к моему творчеству. а это мне, как скромному творцу, очень и очень важно !!!!!!!!! СПАСИБО вам всем большое! кто со мной годы и кто только присоединился ❤️ нева гив ап, аригато, ай лове ю напоминаю вам: ЛЮБИТЕ СЕБЯ лайкате мои посты анонка если чо: тык КОММИШКИ тоже беру (пишите в лс @easternwest)

наконец-то я уже успела состариться
наконец-то я уже успела состариться

смотрите и не лайкаете? ну на вашей совести конечно

у меня с головой проблемы
у меня с головой проблемы

смарите какой мне дурачок пришел 😆 сижу слушаю 4 позы и любуюсь на морду 🌟 так бы и отметелила
смарите какой мне дурачок пришел 😆 сижу слушаю 4 позы и любуюсь на морду 🌟 так бы и отметелила