uk
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Відкрити в Telegram

я украла монголию

Показати більше
715
Підписники
+124 години
+27 днів
+1330 день
Архів дописів
СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ 💋 это ведьма Присцилла и ее парень она живет на два мира, встречается с абсолютно обычным чувачком, которо
+3
СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ 💋 это ведьма Присцилла и ее парень она живет на два мира, встречается с абсолютно обычным чувачком, которому боится признаться, что владеет магией в родной деревне о ней ходят нехорошие слухи (мол, приворожила, околдовала, да и вообще неприемлемо это как-то - в другой мир бегать), но на самом деле у них самые искренние и крепкие отношения зарисовочка с их первой встречи

преступник/преступление 💋
преступник/преступление 💋

дорогие друзья! снова напоминаю тыкать реактики потому что это самый простой и бесплатный способ меня порадовать 🙂

ну ээ а что все рисуют родномира бедросовича и я тоже хочу 🤓
ну ээ а что все рисуют родномира бедросовича и я тоже хочу 🤓

амбассадор горизонтальных картинок #PortfolioDay
+3
амбассадор горизонтальных картинок #PortfolioDay

такое ощущение что горизонтальные картинки убили мою бабушку

ну а вдруг ченить произойдет #PortfolioDay
+7
ну а вдруг ченить произойдет #PortfolioDay

в догонку
в догонку

а у вас был такой муд типа…….раньше я мало думала о смерти……но по-моему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть……
а у вас был такой муд типа…….раньше я мало думала о смерти……но по-моему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть…… калебу конечно больше подходит быть псиной но 😃 че хочу то и ворочу

кавех для душевного равновесия 🙏 храни его бог 🙏🌷
кавех для душевного равновесия 🙏 храни его бог 🙏🌷

спасибо друзья-подруги, телефончик обновили, не бомбанули 💋 я, как человек, который очень слаб в фонах, нарисовала облачка н
спасибо друзья-подруги, телефончик обновили, не бомбанули 💋 я, как человек, который очень слаб в фонах, нарисовала облачка надеюсь меня похвалят за это в ынтернэтти 😊 надо больше практиковать блин эту вашу живосись в диджитале

айос 2026 на 13 ифон устанавливаем? не взлетит?

ненавижу рисовать

почему-то рисовать вальпургию у меня приравнивается к терапии очень способная ведьма, у которой было всё: яркая жизнь, красот
+5
почему-то рисовать вальпургию у меня приравнивается к терапии
очень способная ведьма, у которой было всё: яркая жизнь, красота, талант, подруги, тайный любовный интерес. но ей пришлось отказаться от этого, чтобы по воле пророчества отдать себя защите тех, кто ей дорог. что им угрожает? книга не сказала. как долго бороться с ветряными мельницами? тоже неизвестно. милый факт: с тех пор, как вальпургия взяла на себя непосильную роль защитницы, она также дала обет скорби и больше никогда не смеялась и не улыбалась. прошел всего год, и она забыла, что когда-то была счастлива

сволочи, они убили вальпургию
сволочи, они убили вальпургию

рисунок сегодня? завтра? когда? 🤩

картинку сверху можно лайкнуть кстати напоминаю мне будет приятно 🌟 а я вам скоро еще принесу !

моя часть сломанного планшета 🙏 впервые участвовала в таком движе очень рада что позвали ……. помню как впервые увидела блюр
моя часть сломанного планшета 🙏 впервые участвовала в таком движе очень рада что позвали …….
помню как впервые увидела блюр предыдущей работы и растерялась потому что не смогла придумать ничего изъебистей чем сисятая женщина 😁 сейчас смотрю на итоги и восхищаюсь тем как менялись цвета и изображаемые персонажи каждый художник умничка чета свое привнес даже не думала что изначальная картинка вообще была в другой палитре…….. пиздец круто!

Repost from aesu 🎀
⭐🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠⭐ 🔢🔢 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
наконец-то с гордостью готова объявить, что сломанный планшет подошёл к концу!!! 1 год 4 месяца и 9 дней ребята…🙂 не судите строго видос, я не спец эдитор…🙂
⭐🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⭐
1.
https://t.me/aesssu 2. https://t.me/png4091 3. https://t.me/mlinkeya 4. https://t.me/masyanyaaw 5. https://t.me/jokenejoker 6. https://t.me/aggneedMistyBlur 7. https://vk.com/myshka_norushka 8. https://t.me/dork44 9. https://t.me/shyoshima 10. https://t.me/prosto_ta0077 11. https://t.me/meowmawka 12. https://t.me/akojbaethra 13. https://t.me/aruarumaru 14. https://t.me/ellylion483 15. https://t.me/oops_sofun 16. https://t.me/linkform3 17. https://t.me/noeldws 18. https://t.me/mda_aga 19. https://t.me/v4nj1l 20. https://t.me/kalinavihodnaia 21. https://t.me/k_hath_art 22. https://t.me/silly_krium 23. https://vk.com/cokelmilk 24. https://t.me/imperbery 25. https://t.me/nekojirka 26. https://t.me/cottolla 27. https://t.me/tenplua 28. https://t.me/asherririi 29. https://t.me/ashashesss 30. https://t.me/lc_user2 31. https://t.me/t34no 32. https://t.me/qxeerin 33. https://t.me/tutminok 34.
https://t.me/sovinglyy
35. https://t.me/neo4enzloiinogdarisuet 36. https://t.me/makeke_uwu 37. https://t.me/qdhairan 38. https://t.me/GeraBsod 39. https://t.me/bibabob300 40. https://t.me/A5784575
спасибо ещё раз всем за участие, горжусь всеми!!!
🩷

я там есть я там есть посмотрите СМОТРИТЕ!!!!!!!!! раздали стиля…….. свагу сделали…….