715
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+1330 день
Архів дописів
БЛИИИИН чувачки я так рада шо вы в теме!!!!!!!
я как человек который в свое время повернулся на хехезерс и кроссоверил с ним геншин пришла к гениальному выводу что калеб это прям ДЖЕЙСОН ДИН 😉🫦
они в песне,,,,,,,, our love is god
ИМАЖИНИРУЙТЕ эту идеальную смесь одержимоси/безумия калеба и отчаяния мс когда они в унисон поют что их любовь это бог после убийства трех одноклассников 🥹
а еще это очень ржачно что джей ди и калеб оба сдохли от ВЗРЫВА
совпадение? не думаю
(в комменты под этим постом скину арты генш хезерс ау 😐)
отвечаю на ваши письма!
какой ваш любимый альбом всех времен и народов?ГОРГОРОД ладно шучу !!!! я не знаю как выбрать!!!!!! их так много любимых 🌟 ладно ЛАДНО если прислушаться к себе и назвать первое любимое что придет в голову то это будет илья мазо - шхд:зима …… потому что щас зима……
вы моя любимая художница, я очень вас люблю хотела бы написать чего-то ещё, но не могу подобрать слов( что ви любите кушать?😭😭😭 спасибо….!!!! мне очень приятно(((( в последнее время мне сильно нравится…..чикенбургр из яндекс лавки…… я прям подсела 😀
Здравствуйте, дорогой автор! Недавно я вспоминала "молодость", втч в контексте вашего канала, зашла в группу вк и отлистала её к началу, чтобы посмотреть, предположить, когда я присоединилась к вашим подписчикам. Мой первый лайк на вашем посте стоит в сентябре 2014ого, если предположить, что тогда же я и подписалась, то это уже больше, чем 11 лет. 11 лет!!! Это уже полноценный человек, который пошёл в 5 класс. Если честно, я не могу в это поверить. Только вчера был 2015 год, все угарали по тёмному дворецкому, мкр и прочему. И трава была зелёной, и небо голубым! На самом деле, я даже точно не знаю, что в связи с этим я хочу вам сказать. Очень много всего изменилось, и в сетевой культуре, и в жизни в целом за это время. И со многими, втч художниками потерялась связь как в прямом смысле слова, так и в переносном: ценности, какое-то духовное родство с творчеством ушли, к сожалению. С вами я такого не чувствую. Ваш мягкий, знакомый и родной стиль напоминает мне о лучших временах, которые были, и, надеюсь, которые ещё будут. Наверное это я хочу сказать. Выразить признательность и готовность оставаться в рядах ваших фанатов :) Вы многое прошли, многое пережили. То ли ещё будет! Никогда не сдавайтесь! Творческих вам успехов и всего хорошего! С искренними чувствами, от анона P. S. Надеюсь, я вас ничем не обиделая. просто. в шоке. я даже не могу осознать что кто-то добровольно наблюдает за моим творчеством 11 ЛЕТ НАХРЕН!!!!!! анон, это серьезный срок. мы повязаны в одном деле. назад пути нет……. 😐 а если серьезно, то я тронута до глубины души! спасибо вам больше что написали все это и что остаетесь со мной 😭 это для меня много значит и очень радует я даже не знаю как описать эти эмоции
Repost from houki
✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨
Сегодня мы совместно 12 художниками нарисуем календарь на 2026 год с персонажами Honkai Star Rail. Приятного просмотра)
⚪️ Тык ссылка 🟠
◻️ #видео
Repost from Kasha🫦
Раффаэло 🥰
Проткнули бедного,как дела
Если репостните,я съем свои носки
#Rafayel
я рисовала это с температурой и в перерывах между тем как меня тошнило поддержите пожалейте 🌟
друзья подруги я заболела :(
всем спасиби за актив сама я пока очень не актив
а еще с рождеством всех!! 🎄
с новай годой друзья подруги!!! желаю вам всем самого легкого и доброго 2026го года 💋💋💋
не отписывайтесь я вам еще принесу картинки 🫶
с новой годай друзья подруги!!!!!!! желаю вам всем самого легкого и доброго 2026 года 💋💋💋
не отписывайтесь я вам еще принесу картинки 🫶
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
