uk
Feedback
ℋellish Star . . ♡゙

ℋellish Star . . ♡゙

Відкрити в Telegram

Начало 19.03.24

Показати більше
229
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Мило

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вельветт --- «ей не идёт розовый. но красота такая.» — немного слов от Лазура.
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вельветт --- «ей не идёт розовый. но красота такая.» — немного слов от Лазура.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Лют становиться помощником ! !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Лют становиться помощником ! !

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ И так, Столас ( ( Ирис ) ) становиться Заместителем ! !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ И так, Столас ( ( Ирис ) ) становиться Заместителем ! !

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Эмилли #Сэра --- сами думайте мем. кстати, запросы есть?
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Эмилли #Сэра --- сами думайте мем. кстати, запросы есть?

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вэгги --- почему Лазур мне скидывает арты с Эллиотом и Пицца Гаем...
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #Вэгги --- почему Лазур мне скидывает арты с Эллиотом и Пицца Гаем...

Если что это на зама. Помощника мы пока не выбрали.

А вы как думаете, кто выиграл?
Anonymous voting

И так . . по нашему совещанию мы выбрали одного человека для зама. И это . . А вот и не узнаете. Админ сам напишет, а как узнают сами админы кто же? Вельзевул ( ( Саламандра ) ) напишет ему.🤩

ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #СаллиМей --- это мне предложил Лазур, XD. 🫃
ׂ ִ۫ ִ ᨳ࣪ ᎥᏒᎥᎦ ⊹ . . --- ᎿᏋᎶ:: #СаллиМей --- это мне предложил Лазур, XD. 🫃

Выберем кого то из админов, ща шушукаться будем.

Сверху . . 🌟
Anonymous voting

Мы с Вельзевул посовещались и подумали что нам нужен помощник и зам.🤩 У админов щас дела и школа, у нас с ней работа. Ну у неё иститут Кхм, и так. Нанимаем новых помощников либо из админов кого то ? ( ( набор всё равно будет, 1 - 2 человека. ) ) 🤩

#вп

Repost from Welcome to Hell
Добро пожаловать в Ад! 😈 ❗ Ты фанат Helluva Boss и Hazbin Hotel? Тогда ты попал по адресу! На нашем канале тебя ждёт: 💻 Инт
Добро пожаловать в Ад! 😈 ❗ Ты фанат Helluva Boss и Hazbin Hotel? Тогда ты попал по адресу!
На нашем канале тебя ждёт: 💻 Интересные факты и новости 🌅 Арты 📰 Комиксы от мини до объемных 📱 Обои для телефона и компьютера 🖥 Клипы 📻 Песни 😄 Наборы стикеров 📝 Стихи и поучительные цитаты 🎭 Пикчи 🎯 Игры
✿°•∘ɷ∘•°✿ ... ✿°•∘ɷ∘•°✿ ❗ВП? Пиши в комментарии с любым числом подписчиков! ✿°•∘ɷ∘•°✿ ... ✿°•∘ɷ∘•°✿ Всё это о твоих любимых фандомах — Отель Хазбин и Адский босс! ——— ☆ • ♧ • ♤ • ♧ • ☆ ——— Если это именно то, что ты ищешь, жми на кнопку ниже и подписывайся!  ﹛♛﹜𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸 𝓶𝔂 𝓫𝓵𝓸𝓰  😈😈😈👉СЮДА👈😈😈😈

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #Веросика ﹋﹋
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡    𓏲︴🎗˙•. — #Веросика ﹋﹋

Если что, не намекаю но . . Ссылочка на чатик https://t.me/+NAuNOlg7WeU5ODcy

#Пиар

Вы открываете глаза в непонятном месте где царит насилие и злость,идя по улицам вы не понимаете где находитесь,вы подходите к какому то заданию.... -Хей привет,тебя приветствует отель хазбин,ты попал в ад) ~вы всё правильно поняли это ролевая по отелю хазбин,она только открылась так что полно свободных мест~ Добрый коллектив,частые ролки,множество ролей,с радостью примут вас. Так же открыты такие вакансии как: Монтажор 0/2 Стр.админ0/1 Мл.админ0/1 И если вы захотели вступить милости просим писать: @Laim6920 Инфо:тык Посты: тык

У нас новый чатик.👍 #щп