uk
Feedback
ℋellish Star . . ♡゙

ℋellish Star . . ♡゙

Відкрити в Telegram

Начало 19.03.24

Показати більше
229
Підписники
-124 години
-17 днів
-630 день
Архів дописів
!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Сегодня начну делать дубляж 3й серии Отеля Хазбин Tegs: #СерПентиус

С Днем Рождения, Шоба! 😇 😻Сегодня 36 лет отмечает голос Эмили, бродвейская актриса и певица — Шоба Нараян! Поздравляем💐 😻
С Днем Рождения, Шоба! 😇
😻Сегодня 36 лет отмечает голос Эмили, бродвейская актриса и певица — Шоба Нараян! Поздравляем💐 😻 взято с 😻 🍏 Адские Сливы 😻

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Спокойной ночи 🌙 Tegs: #Мем

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Было или не было? Tegs: #Чарли #Энджел

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 😻 🔤🔤🔤🔤🎀😻 📝📝📝 🔤Мама родная... мне нравится 😻 #Люцифер 🤩
🤩  🤩🤩🤩🤩🤩     😻  🔤🔤🔤🔤🎀😻     📝📝📝 🔤Мама родная... мне нравится 😻 #Люцифер    🤩

#пиар

Вы открываете глаза и видете перед собой странное место,полу разрушенные дома,красное небо,царит насилие,и кругом одни маты,в
Вы открываете глаза и видете перед собой странное место,полу разрушенные дома,красное небо,царит насилие,и кругом одни маты,вы поднимаетесь и идёте в перёд и видете здание,оно больше всех здесь. На нём горит вывеска "отель хазбин" Из за угла появляется девушка с крестом вместо глаза -Приветствую тебя,это рл по отелю хазбин Хоть ролке и пару месяцев но сейчас мы нуждаемся в участиках Много ролей,добрый калектив,много свободных вакансий,частые ролки Так же если вам не по душам ролить есть чат общения Понравилось? Инфо тык Писать @Laim6920

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Доброе утро,человеки любимые Tegs: #Вокс #Вельвет #Валентино

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Круто Tegs: #Блитцо #Физаролли #Мем

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Ещё не уснули 🌚? Tegs: #Чарли #Мем

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Канон Tegs: #Аластор #Мем

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Доза в обе вены Tegs: #Чарли #Вегги #Мем

— у нас новый тейк бот! сделал был мной, Ирисом, так что тейки теперь будут публиковаться. 😘 запросы? 🤩 #ЩП

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Ухты,совамуж,а у меня есть плакат с ним завидуете? Tegs: #Блитц #Столас

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: У кого также ставьте плюсы Tegs: #Лют #Адам #Мем

!!! NEW POST !!! Post by Amnyam Text: Он такой мимими Tegs: #Авель

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 😻 🔤🔤🔤🔤🎀😻 📝📝📝 🔤Мне нет что выкладывать... 🙂 😻 #Лют #Эмили 🤩
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 😻 🔤🔤🔤🔤🎀😻 📝📝📝 🔤Мне нет что выкладывать... 🙂 😻 #Лют #Эмили 🤩

#ВП

♪۫ ִ ִ︶ 𐋏ᥲδ᧐ρ ʙ ᥲдⲙᥙны 𓏭 𝆕 𝆕 ִ ִ ─── Welcome to𓈒 𓈒 「 𝐴𝑧𝑢𝑟𝑒𝑡𝑖𝑚𝑒 (𝑛𝑜𝑛-𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦) 𝑐𝑓 」 𝄞 - Здесь вы сможет
♪۫ ִ ִ︶ 𐋏ᥲδ᧐ρ ʙ ᥲдⲙᥙны 𓏭 𝆕 𝆕  ִ ִ  ─── Welcome to𓈒 𓈒  𝐴𝑧𝑢𝑟𝑒𝑡𝑖𝑚𝑒 (𝑛𝑜𝑛-𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦) 𝑐𝑓
𝄞 - Здесь вы сможете ощутить комфорт пока будете смотреть контент, найдёте когда-то понравившийся контент по данному пейрингу, сможете им поделиться, а также пообщаться с такими же любителями данного пейринга! Cr: kokomiiyas on X
Вᥰ ᥰ᧐ᥴᴛ 𓏴 Ⲏⲁⲃυⲅⲁцυя

📞 НА СВЯЗИ AMNYAM SOUND 📞 • Надоело подолгу ждать озвучек от любимых студий? 🎙 ТОГДА ТЕБЕ КО МНЕ 🎙 • На данный момент име
📞 НА СВЯЗИ AMNYAM SOUND 📞 • Надоело подолгу ждать озвучек от любимых студий? 🎙 ТОГДА ТЕБЕ КО МНЕ 🎙 • На данный момент имеется дубляж 1 и 2 серии второго сезона Отеля Хазбин • К сожалению мне не с кем делать озвучку и из-за этого дубляж одноголосый(но смотреть можно :D) Подписывайтесь -> @AmnyamSound #пиар