uk
Feedback
NewMuzik

NewMuzik

Відкрити в Telegram

¡Музыканты, которые еще не выстрелили; Пятничные релизы; Дистрибьюция треков! DM: @newdistribution (по поводу поста/рекламы и дистрибьюции) Наши каналы: @muzikbl0g

Показати більше
4 518
Підписники
+224 години
-377 днів
-7930 день
Архів дописів
скери так же альтер эго Джон - г. Самара, 18 лет; пишет: во всех ну тип в основном: агрессивное больш нравится и даж андергра
+1
скери так же альтер эго Джон - г. Самара, 18 лет; пишет: во всех ну тип в основном: агрессивное больш нравится и даж андерграунд иногда; треки: Your Secrets, Gimme The Dope; бездельник, ничо не делаю, иногда захожу в флку та и все; кумиры: saintchasergoon, alwayshighcity, тундра метель оч крутые люди не было бы их музыки я бы слушал тишину;
новый релиз через месяц примерно.

Mighty Nick - г. Омск, 19 лет; пишет: Мультижанровый; треки: New day is like hell, WAX 0; Курю, Пью, иногда ругаюсь матом; ес
+1
Mighty Nick - г. Омск, 19 лет; пишет: Мультижанровый; треки: New day is like hell, WAX 0; Курю, Пью, иногда ругаюсь матом; если не музыка, то будет снимать видео по майнкрафту;
подпишитесь или моя мама снова отключит интернет и я не смогу выкладывать рэп...

Repost from N/a
GOBLINATOR XX.XX 📞 prod. whyagotbenz ; morioh feat. 106 SoundCloud облога.
GOBLINATOR XX.XX 📞 prod. whyagotbenz ; morioh feat. 106 SoundCloud облога.

➡️ Через 2 часа удаляю… успей подписаться!

MNOGONOMALO PROD/многономало - г. Москва, 20 лет; делает биты в разных жанрах (но больше поп/рэп по душе); Битмейкер «MNOGONO
+1
MNOGONOMALO PROD/многономало - г. Москва, 20 лет; делает биты в разных жанрах (но больше поп/рэп по душе); Битмейкер «MNOGONOMALO» занимается музыкой с 14-ти лет, но была пауза на 3 года, работает в Fl studio 25, недавно начал развивать свои соц. сети как битмейкера, создал новый тгк с битами в разных жанрах; кумиры: PEPEL NAHUDI/ЭКСИ/SLAVA MARLOW/MARKUL;
на 20 подписчиков в ТГК зальёт БЕСПЛАТНЫЙ ПАК БИТОВ ДЛЯ ПЛОЩАДОК (в разных жанрах), а также, каждую неделю будет розыгрыш wav формата любого бита среди подписчиков его тгк!

☄️☄️ уже совсем СКОРО СООБЩЕНИЕ будет УДАЛЕНО, успей ПОДПИСАТЬСЯ и ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!

Последние месяцы мы с партнером работаем лично с западными артистами — создаем промо, выстраиваем контент-воронки, занимаемся
+1
Последние месяцы мы с партнером работаем лично с западными артистами — создаем промо, выстраиваем контент-воронки, занимаемся продвижением. Мы решили объединиться — теперь тут будет появляться то что работает на музыкальном рынке. Что вас ждёт: — Бесплатные разборы артистов — Статьи и гайды по продвижению — Кейсы из практики И многое другое. И прямо сейчас мы собираем материал для артистов. Для тех кто не понимает с чего стартовать, как собирать аудиторию и как выйти на музыкальный рынок — это будет для вас Чтобы сделать это качественно мне нужно понять кто вы и что реально болит. Поэтому — интервью 5 минут, без лишнего. 🚨 Каждый кто заполнит качественно — получит бесплатный персональный бонус под себя 🚨 ИНТЕРВЬЮ ИНТЕРВЬЮ ИНТЕРВЬЮ

NVRKOZ - с. Васильевка, 22 года; пишет: Slap house, G-HOUSE, deep house, underground, slow, drill; Славов Богдан, пишет музык
+1
NVRKOZ - с. Васильевка, 22 года; пишет: Slap house, G-HOUSE, deep house, underground, slow, drill; Славов Богдан, пишет музыку уже около 10л, также увлекается немного читкой; пробовал себя в rock; кумиры: Alexei Shkurko, Adam Maniac, Karmv, BID0NCI0N; если не музыка, то отдых;
думает на днях должен выйти новый трек!

Dimusik - г. Киржач, 22 года; пишет в стилях: brazil техно; Slap с музыкой начал заниматься, в 15 лет начинал делать ремиксы
+1
Dimusik - г. Киржач, 22 года; пишет в стилях: brazil техно; Slap с музыкой начал заниматься, в 15 лет начинал делать ремиксы с телефона, потом перешёл на ноутбук, который сильно очень лагал, а сейчас собрал нормальный компьютер, делает хорошие ремиксы;
следующий ремикс выйдет 18 июня;
кумир из артистов: Blck Prooff, BATO, AGAYAN, ICEGERGERT, f0lk, H8.HOOD!!, а из ремиксеров: SRP, RSV, MVKS, RMX, CAGWELL.

💸 НА 100 ПОДПИСЧИКОВ РОЗЫГРЫШ на 5к₽

+1
kirby763! - г. Ковдор, 16 лет; пишет: рэп, эморэп, rnb; релиз готовится на площадки, первая серьезная работа, с 13 лет начал интересоваться рэпом, старшие ребята подсказали, как делать все, с 15 записывается; слушает всех, но в основном кишлак, платина, гон флад, бульвар депо, лав66 еще прикалывает; если не музыка, то другая профессия, связанная с шоубизом;
19 июня ждем новый релиз;
никогда не сдаваться, делать то что любишь!

☄️☄️ РЕПОСТНИ и ПОЛУЧИ ДОП. БИЛЕТ!

‼️ ПОДПИШИСЬ И ВЫИГРАЙ 5.000Р На 100 подписчиков в канале: SWAGINUSHEART начнется розыгрыш! ⚠️ ПОДПИСАТЬСЯ - https://t.me/+avf6LxuMewNkNDRi
🌐 Делись с друзьями и шансы на победу будут больше!

Repost from N/a
GOBLINATOR XX.XX 📞 prod. whyagotbenz ; morioh feat. 106 SoundCloud облога.
GOBLINATOR XX.XX 📞 prod. whyagotbenz ; morioh feat. 106 SoundCloud облога.

likeevil - г. Москва, 16 лет; пишет: rage, trap; треки: OHH WOAH, SPIN; делает музыку год; без музыки - нет его жизни, альбом
+1
likeevil - г. Москва, 16 лет; пишет: rage, trap; треки: OHH WOAH, SPIN; делает музыку год;
без музыки - нет его жизни, альбом июнь-июль!

Odd Slime - г. Брянск, 23 года; пишет: Trap, Dark Plug; треки: I Like It, OG; Молодой АРТИСТ, который превращает свои мысли и
+1
Odd Slime - г. Брянск, 23 года; пишет: Trap, Dark Plug; треки: I Like It, OG;
Молодой АРТИСТ, который превращает свои мысли и опыт в музыку, любит тяжёлые биты, тёмную атмосферу и треки с характером, это только начало;
кумиры: Bloodhound Lil Jeff, Lil Baby, SlimeSito, Glokk40Spaz; если не музыка, то быстрые деньги.

+1
poeticdeathh - 17 лет; пишет в разных жанрах; треки: baileys w/haru matsui, mirror's edge; делает музыку полгода, но уже имеет стилёк и своё звучание, скоро первый дроп (на площадки); вдохновлялся стилем жизни yung bruh (с 15 до 18 лет), и то как джейдес отдался музыке;
через 1 месяц +- выйдет новый релиз (пока сведется отгрузится, облога т.д т.п).
(грузанул экслюзивный для этого тгк снип с релиза)

bye.spgts - г. Казань, 21 лет; пишет разную музыку, преимущественно: trap, boombap, lofi, но старается часто экспериментирова
+1
bye.spgts - г. Казань, 21 лет; пишет разную музыку, преимущественно: trap, boombap, lofi, но старается часто экспериментировать в другие жанры; треки: noClip, none_music_on; пишет биты года 2;
каждый день изучает всякое и готов проработать с разными жанрами.

Vortekid - г. Грозный, 16 лет; пишет в любых жанрах; имя Амир, из Чечни, в музыку пришел благодаря брату, занимается ею уже о
+1
Vortekid - г. Грозный, 16 лет; пишет в любых жанрах; имя Амир, из Чечни, в музыку пришел благодаря брату, занимается ею уже около 5 лет; кумиры: Og buda, nextime, maladoy prince;
27 мая вышли треки: послушать;
мои треки говорят за меня!

+1
Baby Loren - г. Москва, 16 лет; пишет: Трэп, футуристик гло, чикаго дрил, фредо сантана тайп, вака флака тайп; треки: WINNER #MOB, Пафос; российский трэп-исполнитель, в своём творчестве сочетает обыденные рэп-клише начала 10ых годов с личным стилем; кумиры: Yung trappa, gucci mane, Future, lil wayne, chief keef, lex luger;
не пишите мне без хорошего рэпа, я приму любой стайл, но если уровень упирается в демо звучание без идеи, не надо;
как только будет желаемый охват выйдет альбом включающий в себя 15 треков и практически на каждом будет разный флоу!