uk
Feedback
Provocative and aesthetic pic.

Provocative and aesthetic pic.

Відкрити в Telegram

НАХУЙ — полностью независим и самодостаточен. В отличие от NASA, может посылать не только унылые куски металла в космос, но и пиздатые картинки в канал! @Provocative_Bot - бот обратной связи 2202206937337470 сбер благодар очка для админа

Показати більше
768
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+230 день
Архів дописів
Песня этого дня ❤️

@thmusicbot - Поиск музыки

sticker.webp0.32 KB

Блять я опять вспомнил этот блядюшник. Сердца за любовь
Блять я опять вспомнил этот блядюшник. Сердца за любовь

"Держитесь!", 2022 год. Акрил, лак, холст на картоне, 18*24 см. Картина находится в частной коллекции.
"Держитесь!", 2022 год. Акрил, лак, холст на картоне, 18*24 см. Картина находится в частной коллекции.

Зверей на самолёте перевозят. Все сидят тихо, одна ворона то одну гайку клювом покрутит, то другую. Звери спрашивают: - Ворона, а что это ты делаешь? - Это я вы*бываюсь. - О! Мы тоже вы*бываться хотим! - Ну вы*бывайтесь, кто вам запретит. Звери начинают все гайки крутить, вертеть и самолёт разваливается. Падают звери вниз и ворона вокруг летает и спрашивает: - Звери, а вы летать то умеете? - Нет.. - Ну вот х*ли вы тогда вы*бывались?

😁
😁

Вид на мой город. Впервые 17 айфон пригодился. А то я думал им только пиво открывать или звонилку использовать (лте то лежит
+9
Вид на мой город. Впервые 17 айфон пригодился. А то я думал им только пиво открывать или звонилку использовать (лте то лежит даже с платным впн)😇

photo content

На платформе Ильича мне подают два рубля И я трачу их на «Командирскую», А куда вот вы деваете ебучие лямы?
На платформе Ильича мне подают два рубля И я трачу их на «Командирскую», А куда вот вы деваете ебучие лямы?

😁
😁

photo content

photo content

photo content

photo content

Откуда у них моё фото в понедельник утром?!😁
Откуда у них моё фото в понедельник утром?!😁

photo content

photo content

Ой эти нудные будни–выебудни... Знали бы вы какого это сидеть 5/2 в офисе летом. Хочется простого-человеческого иметь полтос, да ходить на фитнес, вместо офиса🫠🫠🫠