Winchester ⚔️
Відкрити в Telegram
1 195
Підписники
+224 години
-67 днів
-1130 день
Архів дописів
1 195
короче, чо я повыпрашивал у сидимьюзика за стрим:
во первых он крутой челик ахахаха
во вторых, лвл скорее всего выйдет в этом году
в третьих, то что было показано в превью уже улучшено, и даже когда я сказал что те структуры кулука выглядят очень пиздато, то он сказал что мы не готовы к тому че будет в фулл шоукейсе
в четвертых, они разбили лвл на гдет 5 разных копий и строят там по секциям, которые потом будут друг в друга вклеены
в пятых, кулук походу в основном работает над пульсами в партах и эффектами, а блоки делают креаторы ну типа сидимьюзика
в шестых, сука они думали что кулук сидит и хуярит редемшн, а я думал что кулук хуярит орочи, по итогу никто не знает что там с этим ебанатом АХАХАХ
в седьмых, как я понял ноббель начал сильнее пинать креаторов чтоб лвл в этом году уже закончили
итог: ну ждем хули, я все еще надеюсь что уровень получится пиздатым 🙏
1 195
+2
я кстати надеюсь что лвл реально выйдет пиздатым, потому-что если честно, терять такой лвл это пиздец грустно
одно дело когда какой нибудь апокалиптик трилоджи делают хуйней, или сайлент серклз, но орочи изначально был прямо пиздатым по концепции уровнем, да и камон, сонг там ахуительный тоже
короче, я наслышан о том, что у них прямо пушка выходит, и я хочу в это слепо верить на самом деле)
главное чтобы они все парты ебучего ириса реплейснули, потому что это полнейший пиздец, просто посмотрите:
1 195
+1
а чем этот хуй ваще думал когда заливал это "анафишел превью", если у него вначале даже не парт кулука ахахаха
1 195
короче кратко:
у меня ПЕРЕСТАЛО работать перо, типа оно в миг работало идеально, и в моменте просто началась какая то хуйня
типа я пытаюсь вести пером по поверхности, но нихуя не работает, и нажимать я соответственно тоже не могу.
и это все на новом планшете, типа там все работает, никаких проблем быть не должно
я пытался гуглить но там залупа какая то, если кто сталкивался - помогите пожалуйста у кого также было и как вы пофиксили это
1 195
блять пожалуйста помогите у меня снова вернулась такая же проблема как и на старом планшете я не знаю что это
1 195
хороший уровень,
жаль строила шайка лицемерных бомжей
https://youtu.be/P0WgFvgO5nQ?si=WZzXIJT6GMGw0E5j
1 195
просьба от сиэттла
это внатуре без шуток срочно ахаха покидайте в комменты артикулы у кого есть
1 195
не должно существовать ни при каких обстоятельствах ахаха
https://youtu.be/CXq2VX-wU6c?si=Qhg3-HEfrGmXJwdb
1 195
ребят, я очень советую глянуть это видео на премьере, потому что махимал его при мне сидел делал, и я вас уверяю что это разьеб, оно пиздец какое смешное и монтаж там ахуительный, видно что макс постарался
https://youtu.be/6U1QHRSpr-k?si=ElaOzuAvmrxNBEI9
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
