uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 192
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-1430 день
Архів дописів
ДА ТЫ ДУРАК СНОВА
ДА ТЫ ДУРАК СНОВА

❤️❤️❤️❤️🥳🥳🥳
❤️❤️❤️❤️🥳🥳🥳

я люблю ярле
я люблю ярле

теперь вся информация о заказах тут: https://winchester94.carrd.co/

настало время сделать carrd (страничку) с инфой о коммишках, сегодня-завтра закончу. там будет вся инфа, цены, работы, услови
настало время сделать carrd (страничку) с инфой о коммишках, сегодня-завтра закончу. там будет вся инфа, цены, работы, условия пользования и тд., чтоб и мне и людям, что хотят заказать было удобнее!

я кстати нашел кнопку для записи спидартов, можете глянуть единственный минус это то, что тут не будет постобработки тк я ее в фотошопе делал

эльфийка за пару дней 🙄 (пж закажите что нибудь)
эльфийка за пару дней 🙄 (пж закажите что нибудь)

бля чел базу выдает, подпишитесь на него!

MICHIGUN - почему он умер и всем насрать как многие знают мичиган считался легендой и трагично умер в дтп около 5 лет назад.
MICHIGUN - почему он умер и всем насрать как многие знают мичиган считался легендой и трагично умер в дтп около 5 лет назад. КАЖДЫЙ рк уебан посчитал своим долгом написать R.I.P🥀🥀 под каждым его лвлом на ютубе. но почему всем не похую на какого то дауна который зафорсил самый несмешной прикол за всю историю (три шипа ыыы)? обьясните, почему чел который не делал нихуя кроме как фармил звезды получил себе такой статус? я считаю что нужно массово ввести точку зрения что он лох который умер так же ничтожно как и жил

герой, отзовись
герой, отзовись

будто на легу даже тянет местами, но из-за гп как минимум точно эпик будет

пули летят прямо в ебало https://www.youtube.com/watch?v=mHg2jrzpkxs&ab_channel=MinAY

❤️❤️❤️💋💋💋
❤️❤️❤️💋💋💋

ая рису
ая рису

последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха
+1
последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха

Господа, очень рад сообщить вам о том, что я возвращаюсь! 🔥 Большинство проблем было успешно решено, сейчас я уже нахожусь дома и пишу этот пост с ПК. Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать, что конкретно происходило последние 2,5 месяца, поэтому просто скажу, что в ближайшем будущем подобных ситуаций, вынуждающих бросать всё и уезжать на долгий промежуток времени, не ожидается. Я безумно благодарен за всю выраженную вами поддержку и пожелания (не только под тем самым постом, но и в других ТГК и РКГД)! ❤️ Буду постепенно оживлять этот канал, поэтому не скучайте! Вскоре мы с Винчестером начнём создавать новый шедевральный эндскрин. 👀

photo content
+1

привыкаем✅
привыкаем✅

Repost from MinAY
Собрались с пацанами по приколу сделали коллабчик в старом стиле, оценочку https://youtu.be/fb18D1FY_Vo