uk
Feedback
POREYNEEL

POREYNEEL

Відкрити в Telegram
1 292
Підписники
+324 години
+37 днів
-630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 0 каналах
травень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+34
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+89
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+59
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+263
в 22 каналах
Get PRO
листопад '25
+99
в 17 каналах
Get PRO
жовтень '25
+88
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+86
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+26
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+63
в 31 каналах
Get PRO
березень '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+70
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+93
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+133
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+54
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+25
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+86
в 1 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+72
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+68
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня+2
27 червня+6
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Не знаю разделяют ли это другие творцы, но чувствую себя самозванкой, когда кто-то говорит, что вдохновляется моими работами или восхищается творчеством. Особенно когда это говорят другие художники. Дело даже не в занижении своей самооценки или попыток надавить на жалость - я этого терпеть не могу. Скорее просто не можешь увидеть что у тебя есть чего у других нет, да и другие всегда делают все лучше и обучаются быстрее и словно бы ты всегда позади. Вот это вот отвращение из-за того что ты рисуешь не то что хочешь, не так как хочешь, а только так как можешь на данном этапе развития. Возможно не нужно требовать от себя какого-то грандиозного шедевра, когда в реальности на это просто не хватит сил. Но легче от того не становится. Я когда только начинала рисовать и ничего не умела просто это делала и продолжала вообще ни о чем не думая, в особенности о чем-то масштабном или как мои работы будут рассматривать другие. Сейчас каждый раз вздыхаю, что увела все в очередной портрет, вместо того чтобы расширять рамки и учиться. Тя же ло.

2
альтернативная версия (как-то даже больше нравится)
альтернативная версия (как-то даже больше нравится)
474
3
I wanna scorn my lover I wanna tear all his pictures down And pour gas on the rubble I wanna burn him to the ground #resident
I wanna scorn my lover I wanna tear all his pictures down And pour gas on the rubble I wanna burn him to the ground #residentevil
579
4
код вероника держит меня в захвате #residentevil
код вероника держит меня в захвате #residentevil
711
5
опять закрадываются плохие мысли так что я к вам вернусь ээээ попозже, когда буду готова морально... ничего не нравится и ощущение деградации виртуально обнимаю и благодарю за годы поддержки <з надеюсь вернусь с силами, отдыхайте тоже
1 227
6
рандом буллшит ресурсов на полноценки нет ehhh+2
рандом буллшит ресурсов на полноценки нет ehhh
415
7
CV 🕶️ #residentevil
CV 🕶️ #residentevil
1 202
8
вы решаете мою судьбу на рисовач
215
9
я дала обещание нарисовать Редфилдов и крискеров если заанонсят ремейк Вероники и угадайте что... (пошла работать) https://www.youtube.com/watch?v=qSjq0JSbz14
1 107
10
дорогие подписочники, у меня др сегодня 🙂 Не умею красивые дифирамбы писать, выпейте за меня кокаколы или что покрепче, карт+8
дорогие подписочники, у меня др сегодня 🙂 Не умею красивые дифирамбы писать, выпейте за меня кокаколы или что покрепче, картинки репостните по братски если не затруднит
303
11
Сделала бинго для всех кто будет сегодня смотреть Summer Game Fest (со своими приколами)
Сделала бинго для всех кто будет сегодня смотреть Summer Game Fest (со своими приколами)
446
12
не знаю, страдает ли кто-то тем же чем и я, когда мозговые черви буквально орут "ты рисуешь недостаточно женщин" но в общем-т
не знаю, страдает ли кто-то тем же чем и я, когда мозговые черви буквально орут "ты рисуешь недостаточно женщин" но в общем-то не уверена в чем именно моя проблема... или это просто проблема медиа в целом
946
13
а помните я рисовала по игре такой... #warframe+6
а помните я рисовала по игре такой... #warframe
1 151
14
РЕМЕДИ ФД КАК МЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ Я СЕЙЧАС ПОМРУ https://www.youtube.com/watch?v=TAzxTMaA6j4
985
15
Всех с национальным праздником+1
Всех с национальным праздником
1 192
16
випка с Зено еще хих
випка с Зено еще хих
990
17
LOSE ME HATE ME SMASH ME ERASE ME KILL ME help me KILL ME help me KILL ME help me KILL ME help me #residentevil
LOSE ME HATE ME SMASH ME ERASE ME KILL ME help me KILL ME help me KILL ME help me KILL ME help me #residentevil
1 153
18
Старс Вескер с моих артблочных экспериментов, показать больше нечего пока что... потом кто знает...
Старс Вескер с моих артблочных экспериментов, показать больше нечего пока что... потом кто знает...
307
19
Предлагаю тем кто все еще ждет ТОЛЬКО один фандом и формулу просто отписаться <З добьем 0 папищиков
431
20
опять вы+1
опять вы
1 028