1 292
Підписники
+324 години
+37 днів
-630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 0 каналах
травень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+34
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+89
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+59
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+263
в 22 каналах
Get PRO
листопад '25
+99
в 17 каналах
Get PRO
жовтень '25
+88
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+86
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+26
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+63
в 31 каналах
Get PRO
березень '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+70
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+93
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+133
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+54
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+25
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+86
в 1 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+72
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+68
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | +2 | |||
| 27 червня | +6 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Не знаю разделяют ли это другие творцы, но чувствую себя самозванкой, когда кто-то говорит, что вдохновляется моими работами или восхищается творчеством. Особенно когда это говорят другие художники. Дело даже не в занижении своей самооценки или попыток надавить на жалость - я этого терпеть не могу. Скорее просто не можешь увидеть что у тебя есть чего у других нет, да и другие всегда делают все лучше и обучаются быстрее и словно бы ты всегда позади. Вот это вот отвращение из-за того что ты рисуешь не то что хочешь, не так как хочешь, а только так как можешь на данном этапе развития. Возможно не нужно требовать от себя какого-то грандиозного шедевра, когда в реальности на это просто не хватит сил. Но легче от того не становится. Я когда только начинала рисовать и ничего не умела просто это делала и продолжала вообще ни о чем не думая, в особенности о чем-то масштабном или как мои работы будут рассматривать другие. Сейчас каждый раз вздыхаю, что увела все в очередной портрет, вместо того чтобы расширять рамки и учиться. Тя же ло.
| 2 | альтернативная версия (как-то даже больше нравится) | 474 |
| 3 | I wanna scorn my lover
I wanna tear all his pictures down
And pour gas on the rubble
I wanna burn him to the ground
#residentevil | 579 |
| 4 | код вероника держит меня в захвате #residentevil | 711 |
| 5 | опять закрадываются плохие мысли так что я к вам вернусь ээээ попозже, когда буду готова морально... ничего не нравится и ощущение деградации
виртуально обнимаю и благодарю за годы поддержки <з надеюсь вернусь с силами, отдыхайте тоже | 1 227 |
| 6 | рандом буллшит ресурсов на полноценки нет ehhh | 415 |
| 7 | CV 🕶️
#residentevil | 1 202 |
| 8 | вы решаете мою судьбу на рисовач | 215 |
| 9 | я дала обещание нарисовать Редфилдов и крискеров если заанонсят ремейк Вероники и угадайте что... (пошла работать)
https://www.youtube.com/watch?v=qSjq0JSbz14 | 1 107 |
| 10 | дорогие подписочники, у меня др сегодня 🙂
Не умею красивые дифирамбы писать, выпейте за меня кокаколы или что покрепче, картинки репостните по братски если не затруднит | 303 |
| 11 | Сделала бинго для всех кто будет сегодня смотреть Summer Game Fest (со своими приколами) | 446 |
| 12 | не знаю, страдает ли кто-то тем же чем и я, когда мозговые черви буквально орут "ты рисуешь недостаточно женщин" но в общем-то не уверена в чем именно моя проблема... или это просто проблема медиа в целом | 946 |
| 13 | а помните я рисовала по игре такой...
#warframe | 1 151 |
| 14 | РЕМЕДИ ФД КАК МЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ Я СЕЙЧАС ПОМРУ https://www.youtube.com/watch?v=TAzxTMaA6j4 | 985 |
| 15 | Всех с национальным праздником | 1 192 |
| 16 | випка с Зено еще хих | 990 |
| 17 | LOSE ME
HATE ME
SMASH ME
ERASE ME
KILL ME help me
KILL ME help me
KILL ME help me
KILL ME help me
#residentevil | 1 153 |
| 18 | Старс Вескер с моих артблочных экспериментов, показать больше нечего пока что... потом кто знает... | 307 |
| 19 | Предлагаю тем кто все еще ждет ТОЛЬКО один фандом и формулу просто отписаться <З добьем 0 папищиков | 431 |
| 20 | опять вы | 1 028 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
