uk
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Відкрити в Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Показати більше
879
Підписники
-524 години
-277 днів
-5830 день
Архів дописів
Благодаря Яне осознала: пора рассказать вам о своей новой работе. 🤗 «С доулой тревога превращается в дыхание.» 🤗«Доула помо
Благодаря Яне осознала: пора рассказать вам о своей новой работе. 🤗 «С доулой тревога превращается в дыхание.» 🤗«Доула помогает увидеть путь там, где кажется, что он исчез.» 💙 «Доула — свет рядом, когда ночь родов кажется длинной.» Мне ценно быть частью бОльшего, когда соединяются миры. Начнём ⬇️⬇️⬇️

Существует тепло встречи. Как из мультфильма «Монстры на каникулах», ДЗЫНЬ!!! Воистину восхищаюсь этим человеком на фотографи
+2
Существует тепло встречи. Как из мультфильма «Монстры на каникулах», ДЗЫНЬ!!! Воистину восхищаюсь этим человеком на фотографии. Да-да, Олеся, это о тебе ♥️. Ты мама с большой буквы. Для меня опыт рождения твоих сыновей уникален. Космос в чистом виде! Ты реализовала мою голубую мечту, родить ДОМА. Провести детей в земное измерение максимально комфортно для них, для себя …🤗 Сейчас держу в руках твою книгу, которую ты подписала для меня , и как будто дотрагиваюсь до твоей души. Поработали , обнялись, за столько лет впервые увиделись! День удался.👍

💐Дорогие подписчики, у вас случайно нет скелета человека? В шкафу, например. 🕺

«Бог, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.»
Полет нормальный🖤

Из вечернего разговора Павла с Даней. — Папа, зачем ты сдаешь кровь? — Чтобы помочь другим людям. — Ну..,а для чего? — Человек потерял много крови, либо у него серьезная рана, нужно переливание крови. У меня берут кровь или плазму, это поможет выжить мужчине или женщине. — Папа, ты молодец. Этих людей дома может ждать сынок….Он ждёт их, чтобы обнять… Даже мой кремень-муж в этот момент пустил скупую мужскую слезу. 5-летний мальчик понимает простые истины жизни и любви... Дай Бог и до взрослых дойдёт.

Настроение: ПОНЕДЕЛЬНИК 😎. Простить, понять, обнять…
Настроение: ПОНЕДЕЛЬНИК 😎. Простить, понять, обнять…

Я как Лунтик, который только что высадился на планету Земля….

С воскресным днём, дамы и господа! Помните песенку Земфиры: «Ну почему?» В воскресный день она приобретает иной смысл, более
С воскресным днём, дамы и господа! Помните песенку Земфиры: «Ну почему?» В воскресный день она приобретает иной смысл, более анатомически-физиологический, что ли.🔒 «Я помню все твои трещинки, Пою твои-мои песенки». Как вы? )

Каждый раз, когда я еду на учёбу, то останавливаюсь послушать классическую музыку на станции метро «Арбатская». Этот день не исключение. «Вдоль ночных дорог» от МакSим в классическом исполнении довел до слез.🐈 Китайцы засняли меня зареванную, но счастливую. Буду звездой их ток-шоу «Russian Woman».

Отпраздновали! Это было душевно🦊🦊. —«Шалость удалась!» Поздравления разделали на три группы: 1. Оставайся собой 🐈! 2. Удач
+3
Отпраздновали! Это было душевно🦊🦊. —«Шалость удалась!» Поздравления разделали на три группы: 1. Оставайся собой 🐈! 2. Удачи в меде! Это твоё! 90% людей.🧥 Я даже начала после этого поздравления расстраиваться, теперь не соскочить…Мне расписывали, какая я клевая доула, а когда стану акушеркой, то совсем перфекто.🍁🐻 Ну ок. Обещаю постараться. 3. Поздравляли меня с беременностью.🐰 Я, конечно, хохотала в ответ, но как-то тревожненько за этих людей, хотя за себя тоже 😂. ОТВЕЧАЮ: МОЯ СЕМЬЯ НЕ В ОЖИДАНИИ МАЛЫША. И нет, мы не хотим их более. 4. Скинуть ссылки-пароли, где мы отдыхали. Это я люблю, щедро делюсь: Pine River

Відеоповідомлення00:52

Хочу сказать себе: Я горжусь тобой, моя Мария. Ты космос... у тебя всё получается. С днём воплощения! 💝

На сегодняшний вопрос: «Зачем тебе команда?» Я замешкала, а потом произнесла: «Люблю их…» Это не громкое «ЛЮБЛЮ». А очень тихое, шёпотом, где-то в глубине меня, чувство, которое давно проросло, но не осознавалось. Эти разговоры о жизни каждой, объятия, слёзы поражений, радость победы… Всё это взаправду, по-настоящему… Близко и трепетно... 📌В копилочку: поедания торта бейджиками «участников» на зубах с искусственным газоном. Вместе. Сегодня 4-тое место.

Действительно, а как ?)
Действительно, а как ?)

«Радиационный пояс Ван Аллена» (англ. Van Allen radiation belt) — область в магнитосфере Земли, в которой накапливаются и хра
«Радиационный пояс Ван Аллена»
(англ. Van Allen radiation belt) — область в магнитосфере Земли, в которой накапливаются и хранятся заряженные частицы, создающие зоны повышенной радиации.
Нет, чтобы учить анатомию, микробиологию, латынь и на худой конец СанПиН…. Но меня тянет в космос… Видимо, в преддверии дня рождения. Всё,что сейчас заставляет нервничать, пройдёт. Обняла 🩷.

Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!❤️
«Кому язык послушен, тот часто молчит».
Мне не послушен!!!! Сейчас такое расскажу🙈. Зашли мы давеча на почту, которая России, она в нашем доме находится. Азарт есть в моей крови, как безумие с храбростью и отвагой! Покупаю я, значит, лотерейный билетик за 50 рублей, чтобы выиграть 1000000 рублей. И тут врывается мужчина: глаза безумные, движения хаотичные, жвачка жуется со слышимостью в три версты! Его ручонки отодвигают меня в сторону, он ставит кувшинчик возле окна приемной. Я наблюдаю за сей действом. — «Вы прах отправляете? У меня тут прах покойного». Мои глаза 👀 расширяются, смотрю на «урну», по-тихоньку осознавая, в данный момент среди нас есть что-то, чего быть на ПОЧТЕ РФ не должно. — «Не-е-е, не доставляем. Я один раз отправила, так прах катался шесть месяцев туда и сюда!» Моя кукуха покидает чат на этой фразе. Сюрреализм чистой воды🤭!!! — «Но написано, что вы отправляете!» — «Может, кто-то и отправляет, но наша почта нет». Мужчина уходит. Гробовая тишина. Все переглядываются с вопросом : «Что это было????» В связи с таким нежданным событием, я волей судьбы взяла 5 билетиков. О-ля-ля🍄 Всего хорошего в светлый вторник! Берегите себя, а то вдруг того сего….

За мной пришли. Спасибо за внимание. Сейчас, должно быть, будут убивать! Спектакль «Остров сокровищ» оставил неизгладимые впе
За мной пришли. Спасибо за внимание. Сейчас, должно быть, будут убивать!
Спектакль «Остров сокровищ» оставил неизгладимые впечатления! Нооооооооо не было Марка-Малика Мурашкина, а все мои дети ехали смотреть на него!!!! Малик, Малик… Теперь на Карлсона ехать….. 😊 П.С. Пообнимались! Рада была всех видеть!👑💔

Сегодня будем обниматься в Московском Губернском театре!🥰 Йо-хо-хо 🏴‍☠️

На дворе суббота. Тёплая! Неделя учёбы прокатилась мимо меня. Каждый раз при умной информации мой мозг совершал движения, как на данном видео.😊 Надеюсь, после адаптационного периода мне станет легче. Ну или можно будет сдохнуть от головной боли. Как вы? Живы?

— Вы все знаете, куда вы пришли! Будущие акушеры и акушерки.🧘‍♀️ — Ань, ты осознала? Куда мы пришли? — Конечно, в пизду.🧘 З
+2
— Вы все знаете, куда вы пришли! Будущие акушеры и акушерки.🧘‍♀️ — Ань, ты осознала? Куда мы пришли? — Конечно, в пизду.🧘 Занавес. Пи.Си. Кто тут симпатичный студент?)🖤