uk
Feedback
пацючка

пацючка

Відкрити в Telegram

кружок по интересам

Показати більше
6 038
Підписники
Немає даних24 години
+2 1527 днів
+2 14330 день
Архів дописів
В субботу, когда я должна отдыхать, я 9 часов занималась уймой дел и дико устала. Мои моральные, финансовые и временны́е возможности не бесконечные и я уделяю этому столько себя, сколько могу. Меня очень поддерживают девушки и парни, которые обращаются за помощью - да, я не так много могу, но делаю всё, что в моих силах. И как раз-таки их благодарность позволяет мне двигаться дальше. А как думаешь, какую реакцию вызываешь ты, "титулованная феминистка"? Хмм, может, вызываешь желание делать ещё больше для феминизма, ещё больше для женщин? Да, я прям горю желанием 😍 Я уже много раз перегорала от того, что слишком много на себя беру. У меня огромное расписание и всё равно я, к сожалению, о ком-то забываю - кто просил что-то распространить, написать пообщаться об их проблемах, помочь советом и информационно. И да, я устаю. Но каждое приятное сообщение от девушек и парней, которые меня смотрят, меня восстанавливает. Мне приходит уйма сообщений в день и это действительно является моим лекарством. Я люблю вас всех 💕

Щурина, гнобящая женщин, которые поддерживают феминизм - выйди нахуй отсюда Не тебе решать, кому себя причислять к фем движению, а кому нет. Дохуя на себя берёшь, лучше займись чем-то полезным Могу скинуть сборы средств на адвокатов или помощи пострадавшим от рук мужиков, если ты так рвёшься. Это полезнее, чем захлёбываться желчью и ненавистью ко всем вокруг, в том числе и к тем, кто многое делает для движения Требования, которые ты выдвигаешь к феминисткам, ты придумала сама. Никто не будет их придерживаться. Такие как ты - как раз одна из причин, почему я НЕ называю себя феминисткой, хотя активно поддерживаю это движение и помогаю его распространению. У меня нет видео, в которых я прямо говорю, что я феминистка. Слушай внимательнее :) Это как раз-таки, чтобы не брать на себя тупейшие обязательства, которые, такие как ты, пытаются навешать на других Давай конкретно к тебе требования будут чуточку полезнее? Например: - хочешь называть себя феминисткой? отсылай деньги в фонды помощи и сама организовывай сборы - хочешь называть себя феминисткой? оказывай моральную поддержку жертвам, уделяя этому хотя бы пару часов в неделю - хочешь называть себя феминисткой? не отпугивай, блять, женщин от движения, к которому они и так с трудом идут Но это тяжелее, чем брызгать желчью в Интернете, верно?

P.S.: захотелось прикрепить именно это её фото. Очень нравится, как она тут улыбается, веря, что её дело тоже не смогут замят
P.S.: захотелось прикрепить именно это её фото. Очень нравится, как она тут улыбается, веря, что её дело тоже не смогут замять и она сможет добиться справедливости так же, как и по отношению к бишимбаеву

Матери-одиночке, которая осталась без крыши над головой из-за отчима, арестовали счета, чтобы компенсировать его судебные рас
Матери-одиночке, которая осталась без крыши над головой из-за отчима, арестовали счета, чтобы компенсировать его судебные расходы Айбота Рахимбекова - девушка, о которой я часто говорю. Мы поддерживаем до сих пор связь, до этого мы с вами собирали деньги ей на помощь, я была, честно говоря, в шоке, как вы включились! Но на данный момент у девушки мало того, что арестованы счета из-за того, что она проиграла суд, так на неё ещё и оказывается давление, чтобы она записала опровержение на свои видео. Напомню, что проведения суда она добилась только благодаря тому, что не молчала и записывала видео в тик ток о произошедшем, чтобы как можно больше людей узнали о ситуации Девушка с ребёнком на данный момент находятся в кризисном центре Кто проживает в Астане и может помочь девушке одеждой, питанием, юридической помощью - пожалуйста, связывайтесь с ней в Тик токе - @aybota_rakhim

photo content

photo content

"Хочешь быть в стендапе - переспи со мной" Художественного руководителя команды КВН Сергея Андрейчука обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним После скандала его уволили отовсюду, а в эфире Вышей Лиги вырезали все его крупные планы и максимально избегали его показа в кадре На него заведено уголовное дело по статье "принуждение к действиям сексуализированного характера" Девушки никому не рассказывали, потому что он манипулировал, внушал, что это нормально - "Тебе было больно в первый раз, больно и в десятый, это нормально" Помимо домогательств девушки так же рассказывали, что их принуждали делать финансовые взносы в команду. Андрейчук мотивировал "рыдать каждый день перед родителями, чтобы те давали деньги" Девушки создали телеграмм-канал, в котором публикуют переписки и голосовые сообщения бывшим художественным руководителем ⬇️⬇️⬇️ @shizitto Так же у них есть сбор средств на адвокатов. Потому что с 21-ого года девушки борются за правду, но им то говорят, что нет состава преступления, то у них не принимают заявление, то не хватает средств на адвокатов Поэтому кто имеет возможность помочь либо хочет узнать подробности дела - переходите к ним телеграмм-канал и смотрите последний пост. Если вы тоже пострадали от этого человека - звоните по номеру на фото

Сняла, как и обещала, видео о том, должен ли феминизм бороться против принудительной армии (будет в профиле через 5 минут)

Мне искренне жаль мужчин, которые принудительно оказались в военной сфере. "Долг родине" - это самый ублюдский миф, который только может быть касательно человеческой жизни. НИКТО и НИКОГО не имеет права отправлять на войну - ни женщины мужчин, ни мужчины женщин. Но мужчины, парни и мальчики, которые кичатся армией и войной в комментариях - в 99,999% случаев не сталкивались ни с войной, ни с армией, в то время как женщины, говорящие про на или е в 99.999% случаев переживали его лично. Считать, что война - двигатель прогресса и необходимость, и одновременно с этим жаловаться на то, что тебя принуждают служить или идти на фронт - всё равно, что пытаться усидеть на двух стульях

ухх ещё и по скидке чур такое же не покупать 👊🏻👊🏻
ухх ещё и по скидке чур такое же не покупать 👊🏻👊🏻

всё что надо знать про антифеминистов - на первом слайде
+1
всё что надо знать про антифеминистов - на первом слайде

учёные: инстинктов не существует мены в комментах:
учёные: инстинктов не существует мены в комментах:

та сколько повторять, я замужем хватит меня склонять к лесбиянству……
та сколько повторять, я замужем хватит меня склонять к лесбиянству……

+3
сколько будет стоить взять девушку с чёрной авой с собой на стрелку? плачу любые деньги

мужики: "да никто не присваивал женские заслуги" так же мужики, пишущие историю: вы спалились на элементарном я думала, такое
мужики: "да никто не присваивал женские заслуги" так же мужики, пишущие историю: вы спалились на элементарном я думала, такое только в Библии)

Repost from Tits Tweets
photo content

первый раз в этом году ем черешню загадываю, чтобы тупым мужикам запретили комментировать видео женщин
первый раз в этом году ем черешню загадываю, чтобы тупым мужикам запретили комментировать видео женщин

photo content

перевод: - феминизм никогда не победит, пока есть закон, который говорит, кому можно выезжать из страны, а кому нет - сколько
перевод: - феминизм никогда не победит, пока есть закон, который говорит, кому можно выезжать из страны, а кому нет - сколько раз ты выходил на митинг против принудительной мобилизации, Илюша? я сегодня записала много видео наперёд, так что несколько дней отдохну и потом запишу вам видео как раз на эту тему) давно девочка просила об этом рассказать, уже потерялся диалог в тт, если ты это читаешь, знай, я помню)

Увидела это только сейчас. Уже хотела написать пост о том, какой уёбок Джаг Кхалиб, что после того, как его разъебали по всем фронтам из-за сказанного на подкасте, не признал свою неправоту, загуглила и вот что нашла Конечно ты извинился, дорогой, ведь, мне кажется, НИКОГО не отмечали СТОЛЬКО раз под новостями об изнасилованиях детей, животных, покрытых девушек и пр. И, видимо, твоё извинение было не особо старательным, раз об этом все молчат. Мало того, продолжают отмечать под всевозможными новостями. Интересно, какое же количество раз тебя уже отметили) Но, мы с вами, понятное дело, так просто не верим. Мы уже проходили комиков и прочих, кто извинялся по сто раз за сказанное, потому что боялись за свою карьеру. Потому что от вас отписывались, в вас бросались чем-то на выступлениях, ваши концерты отменяли, вас добавляли в чс после выступления, потому что общ. резонанс разъёбывал вас по полной и вы просто переживали за свою жопу. Вам не стыдно. Вы просто боитесь потерять доход 🤗 Мы посмотрим, Кхалиб, кто тебе будет дороже - мнение твоих пацанов или деньги и карьера) А то пацаны не извиняются, да?)