uk
Feedback
пацючка

пацючка

Відкрити в Telegram

кружок по интересам

Показати більше
6 038
Підписники
Немає даних24 години
+2 1527 днів
+2 14330 день
Архів дописів
photo content

столько срача из-за одного видео
столько срача из-за одного видео

Repost from N/a
photo content
+3

«мужчины сказали, что тоже выберут медведя, теперь медведи тоже в опасности» ну вы хорошо подъёбываете, ну мои 😏🫶

это не прыщ если че это скраб……. ну а даже если бы был прыщ то хули

моё лицо, когда вы мне скидываете мемы на своём родном языке вы думаете я все языки знаю да (на этот раз грузинский, наверное
моё лицо, когда вы мне скидываете мемы на своём родном языке вы думаете я все языки знаю да (на этот раз грузинский, наверное)

первый раз за месяц зашла в комменты, этот шедевр: бедняга наверное ночью уснуть не может, продумывает ответки
первый раз за месяц зашла в комменты, этот шедевр: бедняга наверное ночью уснуть не может, продумывает ответки

Если ваш ребёнок: - стал молчаливым (хотя до этого не был) - дёрганный, всего шугается - замыкается в себе - вдруг отказывается оставаться наедине с родственником (!), начинает его бояться Никогда не оставляйте это без внимания! Мягко расспросите ребёнка, что повлияло на смену его поведения; не случалось ли недавно что-то, что ему доставило дискомфорт; что-то, что он боится рассказать? Если вы или ваш ребёнок пережили сексуализированное насилие, вы можете обратиться в волонтёрский центр "Сёстры" Они предоставляют бесплатную помощь вне зависимости от того, какого вы возраста, пола; как давно было случившееся https://sisters-help.ru/

Что делать с насильниками, которым меньше 14-лет? Если вы погуглите новости о насилии детей над детьми, ужаснётесь от того, насколько много таких происшествий. И самое ужасное, что уголовную ответственность за сексуализированное насилие ребёнок несёт только с 14 лет А год назад в детском лагере 7-летнего мальчика насиловали три подростка в возрасте от 9 до 11 лет; унижали, избивали и называли "рабом" Во время одного из (!) случаев насилия мальчика вырвало. Это делалось не только в комнате, где дети жили вчетвером, а так же в душе К ответственности привлечь их нельзя, а так же и руководителей и вожатых лагеря - мама мальчика уже год пытается добиться справедливости, но следственный комитет отказывает в возбуждении уголовного дела уже который раз У неё нет адвоката, но он есть у родителей обвиняемых: их специалист сказал говорить, что мальчик делал мин_нет "за конфеты", а значит, всё было обоюдно 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 Матери звонил так же представитель министерства по делам молодёжи Татарстана, который посоветовал забыть случившееся и переключить мальчика на другие эмоции По приезду из лагеря мама обнаружила у мальчика на нижнем белье следы фекалий, у него проблемы с недержанием мочи; ребёнок стал шугливым и закрытым А чиновник предлагает забыть 🤷‍♀️ Вопрос: 1. Где были вожатые, что дети были на произволе долгое время и их никто не посещал, не замечали ничего странного? 2. Что происходит в семьях обвиняемых, если они в 9-11 лет уже имеют больную психику и больные наклонности? 3. Справедливо ли, что ответственность за сексуализированное насилие наступает с 14 лет, если так много подобных случаев? Получается, до 14 лет можно как угодно нарушать закон и не нести за это ответственность? __________________________________________________________________ P.S.: В 2022 году в фонд НеМолчи пришло 4 таких дела, все они были закрыты, малолетние преступники и их родители остались безнаказанны __________________________________________________________________ Информация взята с "Новая газета. Балтия", запись звонка чиновника к матери пострадавшего мальчика находится в распоряжении их редакции

photo content

вот как я учусь монтировать…

Советую посмотреть видео Катерины Ло про брак В нём она разбирает «шутки» мужиков про «спасти их от брака», по типу когда их девушка на свадьбе ловит букет невесты, когда стоят у алтаря и показывают записку «help” Всё рассказала по фактам https://youtu.be/bvrsbfA2wTA?si=PPN6cBqkS1LwAwwl

Конечно, речь идёт не про все браки Но про 99%
Конечно, речь идёт не про все браки Но про 99%

хочу так жить
хочу так жить

всё чаще натыкаюсь на девушек радфем, которые осуждают других девушек за то, что у них есть отношения с мужчиной или они открыто говорят о том, что хотят таких отношений я не знаю, что нужно курить, чтобы говорить «ты не радфем, если встречаешься с парнем» чтобы соглашаться с идеей радикального феминизма, нужно менять ориентацию? это как? что-то на уровне «я позиционирую себя как стул»? просто взять и представить, что ты не та, кем являешься? феминизм - за свободу женщин. за свободу быть той, кем хочешь, чувствовать то, что чувствуешь, и жить так, как хочешь а заставлять кого-то отказываться от отношений ни в чьей власти, запомните это

photo content
+1

а ведь у девочки могло быть великое будущее но родной отец видит в ней лишь инкубатор
+1
а ведь у девочки могло быть великое будущее но родной отец видит в ней лишь инкубатор

почему вы пишете мне признания в любви именно после таких видео.. 🤔
почему вы пишете мне признания в любви именно после таких видео.. 🤔

Помните вопиющий случай в Казахстане, когда парень в армии пострадал от группового изнасилования, которое снимали на камеру и ещё и деньги перевели кому-то 5000 тенге, с подписью "спасибо за минет"? На его одежде и во рту обнаружили 5 разных днк. Это было где-то год назад, после произошедшего он повесился. Чем закончился суд не знаю, помню лишь, что суд не хотел никого сажать Так вот, эта ситуация - ПРОСТО КОШМАР. О ней нужно было кричать со всех щелей, потому что это ведь то, с чем рискуют столкнуться мужчины в армии, разве нет? И да, знаете, об этом говорили. Очень недолго. Мужчины? Не-а 🤡 Вот тут стоило бы мужчинам выходить на митинги, делать забастовки, распространять информацию, подписывать петиции... Но нет. Им похуй 🙂 Они просто хотят, чтобы об этом говорили женщины Подобных случаев - очень много. Мужчин насилуют, избивают и ещё делают много ужасных вещей. НО ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ Хотят сидеть нихуя не делать и чтобы за них это делали женщины. Классно устроились)) Ну прямо экранизация того самого мужика, который сидит на диване и ждёт, пока жена принесёт пиво. Да, ломать институт семьи это значит не прислуживать мужикам 🥰 Давайте как-то каждый сам за себя?) Вы - каждый сам за себя, как и обычно в принципе, а мы - женщина за женщину. Странно, почему мужчинам не нравится такой вариант 🤷‍♀️ Хотят, чтобы мужик сам за себя, а женщина, которую он считает слабым существом 😢, была за себя, за других женщин, за детей и ещё и за мужчин Ага, щас, только кофе допью

Вот второй комментарий - это ответ на вопрос о том, почему же он не собрал информацию, как это делают все женщины, которые обращаются в НеМолчиКЗ, и не отправил оператору фонда Так он говорит "А че ж вы сами не сделаете? Есть же официальные сводки полиции!" То есть.. вы поняли? Женщины донатят, распространяют информацию, рискуют при этом ЖИЗНЬЮ, потому что за такое у нас не гладят по головке, а наоборот топят ещё больше А мужчине, которые якобыыы переживает за насилие в отношении мужчин, даже лень собрать информацию о случае, который так сильно его волнует Его уже сто раз под этим комментарием спросили, чего же он сам не создаст свой фонд или хотя бы страницу, на которой будет говорить о насилии над мужчинами. Ответа так и нет 😔 Это же надо что-то делать... Намного удобнее ведь ныть под постами фонда, который занимается проблемами ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ Ещё бы в фонд помощи животным жаловался, что те не занимаются малоимущими семьями 🤡 И, по его мнению, мужчины не говорят о насилии, потому что....... им мешает социальный статус и положение! Охуеть! А женщинам мешают: - угрозы убийством, избиением, "оболью кислотой" и пр. - преследование - шантаж Но это не на одном уровне с социальным статусом, да(( Чел хотел что-то доказать и, как всегда, обосрался, лишь подтвердив ещё раз, какое у мужчин хрупкое эго и как же им на самом деле похуй на насилие над мужчинами