uk
Feedback
пацючка

пацючка

Відкрити в Telegram

кружок по интересам

Показати більше
6 038
Підписники
Немає даних24 години
+2 1527 днів
+2 14330 день
Архів дописів
съебались фитоняшки, это мой завтрак
съебались фитоняшки, это мой завтрак

photo content

Я не знаю, есть ли более тупой аргумент у мужчин, чем "всё, чем ты пользуешься, было создано мужчинами" Что это должно значить? Что вклад в эволюцию оправдывает количество дерьма, которое творишь? Наверное, полный аргумент должен звучать так: "Ты должна прощать мужчинам все плохие дела, просто потому что есть и хорошие" Чел пишет "Вы так жалуетесь на мужчин, почему тогда только на мужчин возложена ноша строить всю инфраструктуру?" А что тогда "даётся в награду" женщинам за то, что "почему только на женщин возложена ноша вынашивать, рожать и кормить грудью ребёнка"? Это даёт право убивать, насиловать и пр.? Получается, к такому умнику можно подойти и дать шоколадку и сразу же пощёчину. Он не имеет права возмущаться насчёт пощёчины, ведь я дала ему шоколадку 🤷‍♀️

сказали повторить, а не превзойти
+1
сказали повторить, а не превзойти

кто твой любимый фем комментатор?
Anonymous voting

4. АГРОФЕМДОЗОРОВИЧ босс всех комментаторов раздаёт указания, какие аргументы писать феминисткам, потому что мальчики додумат
+2
4. АГРОФЕМДОЗОРОВИЧ босс всех комментаторов раздаёт указания, какие аргументы писать феминисткам, потому что мальчики додуматься сами не могут и не волнует, что все аргументы уже разъёбаны миллион раз его солдаты всё равно упорно повторяют те же самые аргументы, чисто чтобы выполнить месячную норму по комментариям он не комментирует. он лишь командует ходят слухи, что влюблён в свою начальницу Стрелку Перекрутовну

3. КВЕРТИ если бы не АгроФемДозорович, боссом фем комментаторов был бы он обрёл известность после тонны лютого кринжа в комме
+2
3. КВЕРТИ если бы не АгроФемДозорович, боссом фем комментаторов был бы он обрёл известность после тонны лютого кринжа в комментариях под видео женщин позорился бесконечное количество раз и не собирается сдаваться женщин стал ненавидеть после того, как "тёлка кинула на 100к" предъявлял как-то фем блогерке за армию, а та на военке, как оказалось, служила 10 лет но он не сдался и сказал, что женская служба отличается от мужской, так что это не считается опознать можно по таким комментариям: "меня блокали, но я вернулся, т🎄" "вумло" "я насильник"

2. ЛЖЕШАХТЁР никогда в шахте не был и рядом не стоял но дрочит на шахту и тащится по ней считает шахту главным достижением че
+2
2. ЛЖЕШАХТЁР никогда в шахте не был и рядом не стоял но дрочит на шахту и тащится по ней считает шахту главным достижением человечества сам либо работает в офисе, либо сидит на шее у мамы (часто этот комментатор и есть школьник) опознать можно по таким комментариям: "пока мужики в шахте жизнями рискуют, бабы ноготочки пилят" "в шахте хоть раз была?" "ты бы в шахте не вынесла ни одного дня" "пиздуй в шахту"

1. ШКОЛЬНИК 12 лет тащится по меллстрою и бишимбаеву репостит тупорылые эдиты про мужское превосходство - плевать что там нап
+2
1. ШКОЛЬНИК 12 лет тащится по меллстрою и бишимбаеву репостит тупорылые эдиты про мужское превосходство - плевать что там написано, главное, чтобы под жёсткий фонк сын скуфа, кринжует с батиной одержимости волками шутит про сигм задротит в доту и шутит про мамку опознать можно по таким комментариям: "щавель" "вумен момент" "well well well" "постирай мои носки" "посудомойка высказалась" "поплачь" "обиделась" "бешембаев красавчик"

когда мужик жалуется на то, что ему нельзя плакать
когда мужик жалуется на то, что ему нельзя плакать

кто блять реакцию смех поставил? я серьёзно если для вас это кринж то это ваши проблемы

мне эта больше всего нравится
мне эта больше всего нравится

выбираем мне аву
+2
выбираем мне аву

photo content

😈
😈

photo content

photo content

пацаны в 16: бабы шлюхи, го в кс, го забуллим эту телку девчонки в 16: феминизм, литература, наука