uk
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

Відкрити в Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

Показати більше
1 408
Підписники
-124 години
-77 днів
-2030 день
Архів дописів
ацтаньте пажалуста от минч у меня щас морально щас морально страшно ((

та за што отписки ребят я же рисую
та за што отписки ребят я же рисую

ъъ
ъъ

тавызаебалереакциинеставитб(.

намечается штота прикольнае
намечается штота прикольнае

бля ладно надо полноценку забабахать для продвижения канала

падпишитес пж ❤️❤️❤️❤️НУ Я ПЖ

Repost from N/a
🖤Хотим представить вам нашу фан новеллу по Your Turn to Die — «Salvation in my hands.» (симх/ салват) В этой истории вы сможете наблюдать за жизнью подростков в маленьком, Богом забытом городке, а может, узнаете в них себя? 🥰 Женя — эмо-подросток с очень сложным детством. Его постоянно приследуют неудачи, его жизнь кажется ему бессмысленной, но на земле его держит лишь его маленькая сестра — Арина. Но вот, у него снова отнимают надежду на хорошую жизнь. Кажется всё, больше нет смысла жить, поэтому Женя выбирает себе дату для суицида. Неожиданно в его класс переводится светлый, радостный, полный энергии и отпимизма парень, который посчитает своим долгом подружиться с Женей, а может даже и помочь. поверить в то, что всё не так уж и плохо. ❤️Пойдёт ли контакт между двумя подростками? Это мы узнаем чуть позже. Следите за развитием событий здесь — @salvatimh Приблизительный анонс первой главы — 19 декабря.🌟

времятрахнутьгомосека
времятрахнутьгомосека

спакойнай ноче всем бобра❤️❤️
спакойнай ноче всем бобра❤️❤️

а если я коммишки сделаюну как бы кто нють чо нють купит ваще.. (я хочу мармеладки очень сильно)

латна
латна

блин я хочу милый нежный стиль почему у меня обрыгыши одни онет

чо рисовать

я тебя отъебу никому я не скажу

спасибо господт что я такой аэуннвц

для батька его куколка просто бомба,лайк
для батька его куколка просто бомба,лайк

а я когда-то кидала давнл,но крч жду мнения щас
а я когда-то кидала давнл,но крч жду мнения щас

я болею