716
Підписники
+124 години
+87 днів
+2430 день
Архів дописів
+1
глядите сузалулу какие хорошие
авторы артов из пиксива есчо
https://www.pixiv.net/users/106126676
https://www.pixiv.net/users/2998895
#тейк
@CodeGeasssCfTake_Bot
Repost from N/a
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
☀🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🌟
НА 1️⃣0️⃣0️⃣ ПОДПИСЧИКОВ БУДЕТ РОЗЫГРЫШ!!!!🌟
🙍♀️ - блин так хочется видеть много артов по разным фд!
🕳️ - ну почему художники так мало щитпостят!?
😼 - у всех такие дорогие комишки!..Знакомо? Тогда тебе ко мне!😜 Привет я полярник! Художник, щитпостер, эдитор и вообще очень творческая личность🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Тебе интересны разные фд? Тебе хочется больше видеть лайф контент? Тогда тебе точно понравится у меня!👾 В канале часто проходят конкурсы, розыгрышы и интерактивы🥹 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Буду рада если присоединишься! Я жду тебя!!!>_< 👀 @polartgesss 👀
Рисовал на скорую руку но, вот вам новогодние Сузалулу , которых я ещё не скоро зарендерю --
Неанон Сашок
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+7
ваще не в тему нг но знали бы вы как я их обожаю разделите со мной эту любовь пж
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+3
У них вайб Актёров которые женаты в ирл, но играют врагов. И во время съемок по сценарию, где они должны срать друг друга они громко смеются и нежатся на каждом перерыве.
А ещё после съёмок какой нибудь агрессивной сцены они идут вместе домой и повторяют фразы с некоторых моментов , корча рожицы подъебывая друг друга. " Вот это ты лицо тогда сделал Сузаку" " Хаххаха кто бы говорил Император Лелуш , ваше высочество "
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
