uk
Feedback
✶ ˖ ࣪⊹. starrydandelion️

✶ ˖ ࣪⊹. starrydandelion️

Відкрити в Telegram

hi (sorry my first time hating, I'm little bit nervous) ◦✦ (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠✧⁠*• по всем вопросам пишите сюда – @meowmeowwowo ✦ правила: не писать провокационных комментариев, критику можно ТОЛЬКО +- мягкую и с разрешения. мейби будет пополняться

Показати більше
336
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 1 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+32
в 33 каналах
Get PRO
грудень '25
+11
в 5 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+18
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+26
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+30
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 5 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
серпень '240
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+116
в 15 каналах
Get PRO
червень '240
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+66
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+1
11 червня+1
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
🥹 🐰 😀😀😀😀😀😀😀😀 🐰 🥹 ⠀⠀⠀урааа, юбилей! in a way! мой пятый год участия в этом ивенте :з ⠀⠀⠀вы все знаете что я обожаю
🥹 🐰 😀😀😀😀😀😀😀😀 🐰 🥹 ⠀⠀⠀урааа, юбилей! in a way! мой пятый год участия в этом ивенте :з ⠀⠀⠀вы все знаете что я обожаю артфайт и никогда его не пропускаю, и этот год – не исключение. я даже впервые нарисовала карточку себе, а не просто вставила пнгшки... зацените хехе. я пока ещё в процессе добавления всех-всех персонаже на артфайт но да. ⠀⠀⠀кидайте свои профили в комментарии! будет интересно поглядеть на ваших персонажей, может кого-то даже и атакую... ⠀⠀⠀• мой профиль – https://artfight.net/~starrydandelion !! 🤩🤩 #art #mycharacters (#Mori #LuperieMenulis #RobertMountbattenIII #LuisHerrera #PagonaBlare #CarwynMaddock) #other #artfight #artfight2026

2
⠀⠀⠀🍀 ະ зелёный няша крипер. иконка для @justi018 за персонажа!! получилась довольно солнечная и позитивная картинка. летние
⠀⠀⠀🍀 ະ зелёный няша крипер. иконка для @justi018 за персонажа!! получилась довольно солнечная и позитивная картинка. летние вайбы, прекл ✦ #art
160
3
⠀⠀⠀🌙 ະ быстрый ночной скетчик для мунпула. вздыхаю и возвращаюсь к рисованию долгов... скоро будет пост с тремя коммишками д
⠀⠀⠀🌙 ະ быстрый ночной скетчик для мунпула. вздыхаю и возвращаюсь к рисованию долгов... скоро будет пост с тремя коммишками для одного человека. но сначала мне надо выжить ибо у меня ухудшилось физическое здоровье в три раза bru ✦ #art
246
4
⠀⠀⠀💫 ະ всех с месяцем ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. рисунки очень медленно рисуются но я всерьёз нач
⠀⠀⠀💫 ະ всех с месяцем ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. рисунки очень медленно рисуются но я всерьёз начала делать макеты мерча и, может быть, в следующем месяце я уже покажу пробники <з ✦ #art #mycharacters (#Razzle)
272
5
⠀⠀⠀✨ ະ второй и последний арт за персонажа для @japanese_purine! папа и сын ✦ #art
⠀⠀⠀✨ ະ второй и последний арт за персонажа для @japanese_purine! папа и сын ✦ #art
319
6
⠀⠀⠀🩸 ະ я мучила этот арт МЕСЯЦ... из-за менталки, начавшейся практики и подработки... а он как раз на месяц осведомлённости
⠀⠀⠀🩸 ະ я мучила этот арт МЕСЯЦ... из-за менталки, начавшейся практики и подработки... а он как раз на месяц осведомлённости о ментальном здоровье. ⠀⠀⠀где-то в начале мая я была у нового, хорошего психотерапевта, и мне наконец-то утвердили диагнозы: К-ПТСР и ПРЛ. это прояснило очень много вещей, но это всё равно очень сложно и очень тяжело. и будет оставаться таковым даже на пути лечения, который тернистый и очень непонятный q_q желаю сил всем, кто проходит через похожий путь лечения. мы справимся! ✦ #art #mycharacters (#Mori)
317
7
⠀⠀⠀💫 ະ мои работы на ивент «сквозь миры 2» в инкатдибл! конечно же я решила сделать исатных ребят для этого ивента, плюс Роб+6
⠀⠀⠀💫 ະ мои работы на ивент «сквозь миры 2» в инкатдибл! конечно же я решила сделать исатных ребят для этого ивента, плюс Роберта из диспатча... на нём бюджет уже упал ибо я не укладывалась по дедлайну и я устала рисовать котов(( ✦ #art #instarsandtime #dispatch (#IncatdibleStuff)
335
8
для организации похорон и на поездку нужно еще небольшое количество средств, поэтому, если захочется поддержать, буду рада от
для организации похорон и на поездку нужно еще небольшое количество средств, поэтому, если захочется поддержать, буду рада отрисовать картиночку на любую сумму, или продать персонажей с канала - @vvjjvjjjjjvjj заранее реквизиты, не знаю, получится ли зайти в банк позже за ними - 89155681496 / 4279 3806 5294 5900 спасибо
259
9
очень нелегкий для меня пост, но я не могу без него обойтись вчера вечером не стало моего самого близкого друга, сиблинга, на
очень нелегкий для меня пост, но я не могу без него обойтись вчера вечером не стало моего самого близкого друга, сиблинга, начальника и, на деле, список можно продолжать бесконечно. это был слишком сильный неожиданный удар для меня. настолько неожиданный, что даже сейчас я не могу осознать эту реальность. он был мне как родной, будто мы правда вылезли из одной винной бочки московского винзавода. он был чудесной души человек, приятнее и роднее него у меня никого не было. пытаться понять, что ЭТО правда произошло слишком непосильно, все кажется таким нереальным. даже снилось, что все обошлось и вот он снова рядом со мной под моим крылышком. я безумно любила его тогда, люблю сейчас и буду любить. но, к сожалению, мир так несправедлив. хочется думать и верить, что сейчас он спокоен. что он там, где хотел бы быть и там ему намного легче. и это будет самым главным. не умею писать такие посты, совершенно не умею, я просто хочу сказать, что мне жаль, что все именно так. на днях пройдут похороны и, быть честной, думать об этом так тяжело. берегите своих близких, обращайте внимание на каждый их недуг, это важно, это ценно, это необходимо. будь в спокойствии my angel ты всегда будешь любим
193
10
⠀⠀⠀💕 ະ 14 февраля давным-давно прошло, а эти голубки всё продолжают... ⠀⠀⠀один из двух артов за персонажа для @japanese_puri
⠀⠀⠀💕 ະ 14 февраля давным-давно прошло, а эти голубки всё продолжают... ⠀⠀⠀один из двух артов за персонажа для @japanese_purine! мне очень нравится результат ✦ #art
234
11
💕 • 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠• 💕 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔘 • Репост этого поста на канал, который пиарите (прикреплять пруф в анкете📍) • Под
💕 • 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠• 💕 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔘 • Репост этого поста на канал, который пиарите (прикреплять пруф в анкете📍) • Подписка на: 🥰 ➡️ SHIPUSHILA (обязательно) 🥰 ➡️ ВЕДЁРЫЧ (по желанию) • В комментарии присылайте 3-5 работ и ссылку на свой канал 🌸 • Не спамить анкетами 🩷 🎖️
0
12
⠀⠀⠀🌹 ະ всем приве, соскучились? блин, а вы поверите мне если я скажу что ужас как устала рисовать одних лишь котов? нет? ну
⠀⠀⠀🌹 ະ всем приве, соскучились? блин, а вы поверите мне если я скажу что ужас как устала рисовать одних лишь котов? нет? ну блин, а это ведь правда... ⠀⠀⠀в любом случае – я отрисовала некоторые штуки на один ивент, которые смогу показать лишь в конце мая-начале июня, к сожалению... но оно того стоит (наверное)! теперь я могу сосредоточиться на долгах и потом, всё-таки, порисовать и для себя... а то выгореть так можно ✦ #art #warriorcats (#IncatdibleStuff)
266
13
⠀⠀⠀🍓 ະ собрала небольшую подборку коммишек за последнее время для вас, а то тгк пустует и наполнен лишь щитпостом, из-за чег+2
⠀⠀⠀🍓 ະ собрала небольшую подборку коммишек за последнее время для вас, а то тгк пустует и наполнен лишь щитпостом, из-за чего мне неловко хд. к сожалению мне не очень нравятся эти работы но ыыыы, опять же... канал пустует... ✦ #art #commission
0
14
✨✨✨✨✨✨✨✨ 〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️ (15.9к+ подписчиков) УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ 👤Подписаться на организаторов: @shzhivinci @zefric (по желанию)
✨✨✨✨✨✨✨✨ 〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️ (15.9к+ подписчиков) УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ 👤Подписаться на организаторов: @shzhivinci @zefric (по желанию) @nyasimen @bbear_gummy @dasikkkkkkkkk ➡️Репост поста к себе в тгк 💬 2-3 работы с указанием тгк через "@" Анкетой не спамить, можно искать друзей и мью 〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️〽️ Всем удачи!
0
15
⠀⠀хорошо, поняла, вам интересен потенциальный мерч от меня, но многие не в Питере... вовсе не беда! оказывается у этого магаз
⠀⠀хорошо, поняла, вам интересен потенциальный мерч от меня, но многие не в Питере... вовсе не беда! оказывается у этого магазинчика есть доставка по всей России, что замечательно!! поэтому раз газ, то надо уточнить ещё что-нибудь... ⠀⠀по каким фандомам вы хотели бы мерч? не стесняйтесь писать даже то, что я перечисляла выше или то, что вы не уверены знаю ли я (я за много чего шарю, рисовать просто лень...). лучше указывать сразу желаемых персонажей. это очень поможет мне додумать макеты и я увижу вашу заинтересованность хдхд!! взамен даю вам скетчик Сиффрина с арбузом который как раз таки будет висеть в крафтико. ⠀⠀а ещё простите за наплыв щитпоста... в последнее время я рисую в основном в проекты и разгребаю проблемы со здоровьем/на учёбе, но как только у меня появится время – я сразу же побалую вас чем-нибудь 😭😭😭 ✦ #shitpost
0
16
???
0
17
⠀⠀и так, важный опрос. у меня благодаря другу появилась возможность поделить с ним полочку в одном из крафтико в Санкт-Петерб
⠀⠀и так, важный опрос. у меня благодаря другу появилась возможность поделить с ним полочку в одном из крафтико в Санкт-Петербурге, и я пока думаю над этой возможностью. ⠀⠀поэтому, спрашиваю... если тут есть люди, живущие в СпБ, и которым интересно мое творчество и потенциальный мерч от меня, то я могу смотреть на эту идею более уверенно. а если желающих и заинтересованных будет больше, чем 3 с половиной человека, то я могла бы подумать и над доставкой?... если нет, то нет ⠀⠀мерч я бы хотела сделать по исату, уцц, эна, омори и моб. также какие-нибудь значки на тему ментального здоровья, я думаю это было бы классно, sooo... ✦ #shitpost
0
18
⠀⠀⠀💫 ະ я нашла способ совмещать расслабление и рисование в одну вещь: тот самый челлендж «задизайнь всех персонажей из котов+9
⠀⠀⠀💫 ະ я нашла способ совмещать расслабление и рисование в одну вещь: тот самый челлендж «задизайнь всех персонажей из котов-воителей»! я начинала его лет 6 назад, но забила и перешла в другие фандомы, а сейчас мне хочется заново начать, но уже с целью отдохнуть... ⠀⠀⠀и так, первыми в нашей подборке идут Алозвёзд, Алосветик (Грозовое племя), Алоцветик (племя Теней), Атака Каштанового Ястреба (клан Падающей Воды) Айва, Аякс, Бархат (домашние киски), Безух, Белая Звезда и Белая Молния (Грозовое племя again)! ⠀⠀⠀если захотите нарисовать что-нибудь с этими дизайнами – можете даже не спрашивать, я буду рада <з ✦ #art #warriorcats (#wcdesigns)
0
19
⠀⠀⠀🐌 ະ маленький вкусненький малышочек. подвоха нет, он просто маленький вкусненький малышочек ✦ #art #warriorcats (#Incatdi
⠀⠀⠀🐌 ະ маленький вкусненький малышочек. подвоха нет, он просто маленький вкусненький малышочек ✦ #art #warriorcats (#IncatdibleStuff)
0
20
удалил (-а) Вас из канала
0