uk
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Відкрити в Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Канал 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 121 підписників, посідаючи 6 878 місце в категорії Ігри та 50 152 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 121 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -584, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 15.99%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

13 121
Підписники
-1924 години
-1367 днів
-58430 день
Архів дописів
😡 Вот сука, заставляет Илюху рисовать для него картины Монеси в рисовальном-рабстве @antics2
😡 Вот сука, заставляет Илюху рисовать для него картины Монеси в рисовальном-рабстве @antics2

🥹 Извините конечно, но у меня дохуя вопросов: — каким хуем курица там делает? — как он не убил противника? @antics2

😕 4 часа понадобилось зарубежному стримеру, чтобы допрыгнуть со скалы на ящик Повторишь? @antics2

🇺🇦 PASSION UA в TWITTER: Угадайте какой город на фото!? Москва-сити блять, извините @antics2
🇺🇦 PASSION UA в TWITTER:
Угадайте какой город на фото!?
Москва-сити блять, извините @antics2

🙏 Valve, я нахуй молю, по братски заебеньте вот такое, мы будем рады! ❤️ - ДАВАЙ БЛЯТЬ! @antics2
🙏 Valve, я нахуй молю, по братски заебеньте вот такое, мы будем рады! ❤️ - ДАВАЙ БЛЯТЬ! @antics2

📌Китай, Мажор, Шанхай - все это в теме сейчас? Так вот, выкладываем вам работу одного из китайских дизайнеров 🤩 @antics2
📌Китай, Мажор, Шанхай - все это в теме сейчас? Так вот, выкладываем вам работу одного из китайских дизайнеров 🤩 @antics2

😕 Так, а где же справедливость у нас? @antics2
😕 Так, а где же справедливость у нас? @antics2

😎 Живая легенда перед вашими глазами! @antics2
😎 Живая легенда перед вашими глазами! @antics2

😫 Блять, вы меня простите, но мне пришлось это выложить @antics2

☕️ Утро начинается с негров, ЗНАЛИ ЛИ ВЫ? А славился он своей игрой за Heroic в 2021 - 2022 году, когда команда показывала еб
☕️ Утро начинается с негров, ЗНАЛИ ЛИ ВЫ? А славился он своей игрой за Heroic в 2021 - 2022 году, когда команда показывала ебанутые результаты во главе с сadian. 🤘Он даже выиграл премию: ЛУЧШИЙ КЛАТЧ — 1vs5 на счете 14:15 не в его пользу @antics2

🤷‍♂️ жена deko проколола соски спасибо за внимание! @antics2
🤷‍♂️ жена deko проколола соски спасибо за внимание! @antics2

4:19: зевс покажет жопу если наберется 2000 онлайна 4:20: @antics2
4:19: зевс покажет жопу если наберется 2000 онлайна 4:20: @antics2

➡️ 2 года назад Aunkere выбил нож, и произошло вот это смотреть до конца! @antics2

🤷‍♂️ Если бы вы вложились 3 месяца назад в эти кейсы, то сегодня считали ахуенную прибыль Кейсы которые выросли и растут на
🤷‍♂️ Если бы вы вложились 3 месяца назад в эти кейсы, то сегодня считали ахуенную прибыль Кейсы которые выросли и растут на данный момент:
➡️ Революция — рост более 108% ➡️ Гремучий — рост более 90% ➡️ Грёзы и Кошмары — рост более 90% ➡️ Змеиный укус — рост более 69% ➡️ Запретная зона — рост более 60% ➡️ Разлом — рост более 55% ➡️ Клатч — рост более 50%
@antics2

😐ИЛЬЯ - БОМЖ НА ЭТОМ РМР! — overdrive @antics2
😐ИЛЬЯ - БОМЖ НА ЭТОМ РМР! — overdrive @antics2

🍰 Торт в виде бомбы С4 к дню твоему рождения 👉 Цена вопроса около 5000-7000 рублей @antics2
🍰 Торт в виде бомбы С4 к дню твоему рождения 👉 Цена вопроса около 5000-7000 рублей @antics2

🚅 Идиотам было предложено две идеи карт, нынешний трейн и вот это чудо на картинке В последний момент идиоты(valve), к сожал
🚅 Идиотам было предложено две идеи карт, нынешний трейн и вот это чудо на картинке В последний момент идиоты(valve), к сожалению, отклонили данную версию, и теперь имеем что имеем @antics2

👉 Три человека с ником "ЛАКИ" играют прямо сейчас мажор: Как корабль назовешь - так он и поплывет, но, это не про них, никто
👉 Три человека с ником "ЛАКИ" играют прямо сейчас мажор: Как корабль назовешь - так он и поплывет, но, это не про них, никто из них не выиграет мейджор @antics2

🤟Еще совсем юный 14-летний РОПЗ просится в состав FaZe в 2014 году, но есть одно НО! .. состав FaZe основали только в 2016 году, а просился он в состав по Call of Duty, когда он отправил это видео, он очень надеялся, что его возьмут в состав, но его так и не взяли.
Привет мои дорогие, меня зовут Ропз. Я Робин Кул. Почему я хочу играть в FaZe? Потому что это крупнейшая организация, и мечта каждого – быть в ней
@antics2

😕КАЖДЫЙ ДРОЧИТ - КАК ОН ХОЧЕТ! — как mezii играет в CS — 5:4 разрешение 1350x1080 — ходьба на правую кнопку мыши — ходьба на
😕КАЖДЫЙ ДРОЧИТ - КАК ОН ХОЧЕТ! — как mezii играет в CS — 5:4 разрешение 1350x1080 — ходьба на правую кнопку мыши — ходьба назад - на пробел — шифт - W — влево - S — вправо - D — приседает - C А также у него стоит инверсия мыши! @antics2