uk
Feedback
DINA LAKE CHAT

DINA LAKE CHAT

Відкрити в Telegram

Ностальгируем по сериалам нулевых и не только По сотрудничеству: dinalake@mail.ru Все пожелания для тем обзоров пишите сюда: https://t.me/IWantReviewOnThis_Bot

Показати більше
1 187
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+30
в 0 каналах
травень '26
+41
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+36
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+82
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+74
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+87
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+94
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+92
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+146
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+120
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+145
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+60
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+175
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня0
11 червня+2
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+3
05 червня+4
04 червня+5
03 червня+5
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Обожаю

2
Часто слышу фразу от мужиков, мол "да женщинам всё достается легко и просто так только потому, что они женщины! " Также мужик
Часто слышу фразу от мужиков, мол "да женщинам всё достается легко и просто так только потому, что они женщины! " Также мужики на федеральном канале:
619
3
Ты неси меня, рекааааааа+1
Ты неси меня, рекааааааа
934
4
Продолжаем изучать "Условия Контракта" 2 🔥 Кринж, угар, тупость -всё на месте
Продолжаем изучать "Условия Контракта" 2 🔥 Кринж, угар, тупость -всё на месте
1 011
5
Сбылась мечта идиотки - нашла тот самый Скиттлз с кислой посыпкой 😁 Практически тот самый вкус, причём драже в пачке прям оч+1
Сбылась мечта идиотки - нашла тот самый Скиттлз с кислой посыпкой 😁 Практически тот самый вкус, причём драже в пачке прям очень много и они мягенькие по консистенции, в нулевых были прям твёрдые, что не разгрызешь порой. Цена кусается, конечно (700р за пачку), но вкус детства стоит того 😍
1 018
6
Завершила первичный просмотр "Дочки-Матери". Честно говоря, показалось, что он слишком переоценен. Начали задорно, и задумка интересная (хотя и беспардонно сворованная со старого мексиканского сериальчика "Привилегия любить", но почему-то указано, что у нас оригинальный сценарий). Но потом пошла довольно унылая тягомотина, под конец сериал ожил, а финал скомкали безбожно. Как будто был заход на 2 сезон, но не сложилось. Очень много непродуманных мелочей, которые рушат всю картину. Ну как Ирина, которая всё-всё контролирует в агентстве, только в конце узнала дату рождения Лили, и то по необходимости? Тем более, что она за ней пристально "наблюдала" как за работницей. Такие как Ирина 100% изучили бы досконально личное дело в первую очередь. Надо было сразу как-то обозначить сюжет так, чтобы по документам у Лили отличалась дата рождения от реальной. Иначе всё с самого начала выглядит как бредятина. Как героиня Усатовой главврач роддома Инна нашла Лилю на съёмной квартире в Москве? Зачем она вообще всё от всех скрывала, хотя и мать, и дочь хотели друг друга найти? Какая цель или выгода? Тянули эту шарманку просто безбожно, и не придумав как адекватно раскрыть её мотивацию, просто решили убить Инну, ну гении на сценарии! Много подобных сюжетных фэйлов и халтуры, которые очень портят впечатление. Хотя и атмосфера Москвы нулевых мощная, и сам сериал при всех минусах не оставляет какого-то негативного впечатления в конце. Но слабенько все равно( Держится сериал чисто на Ксенофонтовой, ну и Ильин тоже старался. И в конце за развязкой Марты интересно было смотреть, но и её скомкали. Жаль, у меня было больше ожиданий.
1 000
7
"Счастливы Вместе" 2026. Перезагрузка.
"Счастливы Вместе" 2026. Перезагрузка.
951
8
Легенда
Легенда
1 104
9
Хех, вся моя жизнь - этот чат. Автоматически удаляется все, что связано с этими двумя вещами)
1 235
10
Друзья, стоп-слова в чате на всё, что связано с 💸💰, любыми производными от "заработать", а также связанное с sex Если пишите большое сообщение в чат - лучше копировать для перестраховки Неудобно, но иначе боты приходят сразу, если убрать фильтры
1 223
11
На самом деле, я уже неоднократно говорила, что хочу как-нибудь сделать отдельное видео со сбором всех тупых клише из сериалов нулевых, а также деструктивом, который вкладывали в диалоги, типа виктиблейминга во всех формах, шэйда, а ещё моего любимого "клиент всегда прав". Будет здорово, если вы в комменты под этот пост покидаете какие-то подобные бесячие и странные моменты из сериалов, желательно с названием оных. А если даже номера серий помните и тайм-коды, то это будет просто GOLD 💥
1 295
12
Не благодарите
Не благодарите
1 308
13
Начинаем смотреть 2 сезон сериала "Условия Контракта" 💥
Начинаем смотреть 2 сезон сериала "Условия Контракта" 💥
1 088
14
Максимально странный коллаб со свежей премии Муз ТВ. Мне кажется, Тальков точно бы не оценил 😁 А ведь когда-то премии Муз ТВ
Максимально странный коллаб со свежей премии Муз ТВ. Мне кажется, Тальков точно бы не оценил 😁 А ведь когда-то премии Муз ТВ были действительно главным музыкальным событием в России, и очень многие их ждали как праздник.
1 275
15
Это судьба)))
Это судьба)))
1 303
16
Начала смотреть я "Дочки Матери". Почему я думала, что это сюжет из разряда "Семейные Узы", где мать и дочь, не зная о своём родстве, борятся за Крюкова? 😁 А тут, оказывается, несколько иначе всё...
1 120
17
Уровень дзена, которого я не достигну никогда
Уровень дзена, которого я не достигну никогда
1 277
18
Финальный реакт под пятничный ужин 💛
Финальный реакт под пятничный ужин 💛
1 100
19
Вторая часть обзора на сериал "РЫЖАЯ" доступна на Ютуб 💥 https://youtu.be/3lnplHmD1A4 Просьба всем, кто уже посмотрел обзор на Бусти - поддержать ролик на Ютубе лайком и комментариями для продвижения в рекомендации ❤️
1 533
20
Не по теме канала, но какая же печальная новость - не стало многолетнего комментатора снукера на Евроспорте Владимира Синицын
Не по теме канала, но какая же печальная новость - не стало многолетнего комментатора снукера на Евроспорте Владимира Синицына. В детстве когда-то начала интересоваться снукером во многом благодаря его подаче и голосу, по-британски, как и сам снукер, размеренному и аристократичному. Знаю, что среди подписчиков есть ценители этой прекрасной игры, поэтому эта весть вас точно тронет(
1 291