uk
Feedback
Кавински confession

Кавински confession

Відкрити в Telegram

Слово Кавински, шестерёнки на асфальте Бот для тейков @KavinskytakeBot

Показати більше
707
Підписники
-124 години
-47 днів
-1030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 12 каналах
Get PRO
лютий '26
+62
в 21 каналах
Get PRO
січень '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+37
в 7 каналах
Get PRO
червень '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+95
в 46 каналах
Get PRO
листопад '24
+97
в 10 каналах
Get PRO
жовтень '24
+62
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+50
в 9 каналах
Get PRO
серпень '24
+81
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+113
в 13 каналах
Get PRO
червень '24
+146
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+56
в 9 каналах
Get PRO
березень '24
+649
в 9 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
какие у вас есть хеды на национальность Винса в реальном мире? на его семью? #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot

2
Короче, ребят, мне нужна ваша помощь или подтверждение того, что я не сошла с ума. Где-то в 23 году я помню видела видео по какому-то ФФ, где точно участвовал Кавински, Войд и дочь Войда имя которой я не помню. 👎 Сюжет я вообще не помню, но главная суть была в том, что Кавински влюбился в девочку (ггшку), после того как Войд принёс её на работу. Тогда у автора было около 100 подписчиков в ТТ, поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь, что это был не сон. Если хоть кто-то что то помнит киньте хоть примерную инфу. 💐 __ Шш• Мне кажется, я натыкалась на него на ФБ недавно, он ещё не закончен, но это не точно... (P.s. извините, я без према😔) #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
112
3
кавински косплей смотреть бесплатно без смс и регистррации эээ хD #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
кавински косплей смотреть бесплатно без смс и регистррации эээ хD #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
174
4
Мужики вы че Тгк:https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Мужики вы че Тгк:https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
196
5
КАВИНСКИ - ИДЕАЛЬНЫЙ МИР --------🎉 Предзаказы🎉-------- 💫-> форма <-💫 не забудьте после заполнения отписаться в лс п
КАВИНСКИ - ИДЕАЛЬНЫЙ МИР --------🎉 Предзаказы🎉-------- 💫-> форма <-💫 не забудьте после заполнения отписаться в лс паблика тг! 📌 важная информация: ✨️ предзаказы будут открыты до 3-го июля; ✨️ минимальная сумма заказа 350 рублей; Канал: Ted_channel_mil -> если будут вопросы #мерч #кавински #Лофд #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
243
6
Ой шо это, это шо, камни и ложки? Ойойой Арт мой кст, я ноунейм художник б5ъедецшшвщв #тейк @kavinsky_confession // @Kavinsky
Ой шо это, это шо, камни и ложки? Ойойой Арт мой кст, я ноунейм художник б5ъедецшшвщв #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
250
7
ребята.. у кого есть нарезки с кавински...мне очень надо. Я ищу ищу а найти блин не могу 😭 #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
226
8
на какую кнопку его тра тгк @mnemozte #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
на какую кнопку его тра тгк @mnemozte #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
271
9
Анимация по кавил*шкам окончена💀💀 Мне три раза пробки дома выбивало во время рендера, пришлось урезать время и качество://
Анимация по кавил*шкам окончена💀💀 Мне три раза пробки дома выбивало во время рендера, пришлось урезать время и качество:// @S1ONA @S1ONA @S1ONA #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
357
10
Кавил*шки💀💀 @S1ONA @S1ONA @S1ONA #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Кавил*шки💀💀 @S1ONA @S1ONA @S1ONA #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
392
11
Тигренок Тгк: https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Тигренок Тгк: https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
358
12
😇😈 Тг: @treffpunktmorf _ Шш• У Шеши отвалилась премка, поэтому прошу не использовать прем-эмодж #тейк @kavinsky_confession
😇😈 Тг: @treffpunktmorf _ Шш• У Шеши отвалилась премка, поэтому прошу не использовать прем-эмодж #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
348
13
«In every universe» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетана, Эрик.
«In every universe» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетана, Эрик. Метки: AU, ER, Hurt/Comfort, Ангст, Драма, Элементы флаффа, Дружба, Забота / Поддержка, Признания в любви, Расставание, Плохой хороший финал. Описание: «После полёта в пансионат Дейв молчит и прячет глаза, что совсем на него не похоже. Кавински давят тревога и неизвестность, но они же и не через такое дерьмо вместе проходили, справятся... Как жаль, что вне времени время тоже может закончиться.» Телеграф 1 Телеграф 2 АУ: Кавински в Синклите. #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
331
14
Кавинске Тгк: https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Кавинске Тгк: https://t.me/naritotoshit #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
313
15
ТВ описания технофилии, ТВ парафилия, ТВ не самые приятные описания. здравствуйте, у меня очень срочная ситуация. Году так в 22-23, когда я только начинал активно сидеть в фд, вероятно, в одном из ТГК по лолофд на просторах телеграма меня встретил фанфик-соло с Кавински. Насколько я помню, пейрингов в нем не было, и по сути своей был он больше как зарисовка в жанре PWP ( Porn without plot, прон без сюжета если так угодно). Подходя к самому интересному: в этом фанфике описывается конкретная мания к механизмам и всяческим машинным штучкам у Винса (не забываем, что он при всем этом автомеханик). Тогда ещё я прочитала его наискосок, упустив для себя множество деталей, ну а те, что я запомнила, теперь едят мой гниющий мозг и снятся мне в кошмарах после которых я просыпаюсь в холодном поту. Конкретно я помню что в работе были описаны элементы анальной стимуляции с участием рычага КПП ( ну, читай коробки передач в машине, если уж кто совсем не в курсе), и почти преувеличенное наслаждение Винса от запахов (машинного масла, бензина, прочих), что уже не точно, опять же, прошло много лет и я не помню деталей, лишь смутные очертания. К огромному сожалению это всё, что я могу поведать. Если вдруг у кого-то осталась ссылка, Скопированный фанфик, скачанный файл, связь и авторство - велком в комменты. ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Дело всей моей жизни это, блядь, найти этот фанфик. Ну, или если вы тоже его помните и/или читали - черканите в комменты, вдруг что-то вспомним и найдем по отличительным чертам. Заранее благодарю за любую обратную связь. #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
381
16
Фем Винс для души Тгк: @treffpunktmorf #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Фем Винс для души Тгк: @treffpunktmorf #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
370
17
Одевашка с Винсом в самом разгаре) Тгк: @woodseltra #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
Одевашка с Винсом в самом разгаре) Тгк: @woodseltra #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
380
18
«День позора и несколько сотен часов» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, Кавински, Радан, Кейт, Калеб. Метки: AU, Video
«День позора и несколько сотен часов» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, Кавински, Радан, Кейт, Калеб. Метки: AU, Videofic, Юмор, Повседневность, Пре-слэш, Неловкость, Пари. «Сам Дейви поцеловал, сам засмущался, вот вам и грозный криминальный деятель и революционер. Какой позор... Как хорошо, что им можно поделиться с Раданом. И, видимо, не только... В смысле все делали ставки на их с Дейвом первый поцелуй?!» Телеграф Видео АУ: Идеальная реальность. #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
365
19
Фанфик, где Винс умер в самом начале, но при этом он один из главных героев хд https://ficbook.net/readfic/019de8a3-556b-7a8c-8267-d25288724a38 Неанон Нагибатор #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
345
20
«Схожесть и ответственность» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетан
«Схожесть и ответственность» Пэйринг и персонажи: Кавински/Лололошка, отвязанный!Кавински, Лололошка, Кацпер Малецки, Лайетана, Упоминание!Вальдхар, Упоминание!Радан. Метки: AU, Драма, Психология, Жертвы обстоятельств, Прошлое, Психологические травмы, Упоминания убийств. «Кавински чувствовал, будто смотрится в зеркало, разговаривая с Каталонес. Всё слишком знакомо. Вальдхар не был Лайетане другом, а Радан был обычной шестерёнкой. Да, конечно.» Телеграф АУ: Кавински в Синклите. #тейк @kavinsky_confession // @KavinskytakeBot
344