sofspot 🏮
Відкрити в Telegram
вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп
Показати більше357
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1630 день
Архів дописів
357
+1
пришла показать вам своего ребёнка 🥺
на новогодних каникулах очень спонтанно нарисовалась девочка, жена сказала, что она похожа на дочку фэнхэнов, и я решила взять ситуацию в свои руки: так родилась дань юэши /ш
особо лор расписывать не вижу смысла, вряд ли кому-то интересно, но он есть, и даже со стеклишком!!! всё как мы любим 😍😍
концептуально юэши находится в аушке, которую я немного вкидывала (уже) в прошлом году (#fengheng_highelders), но далеко от действий, описываемых в моих зарисовочках ых
возможно в будущем нарисую с ней что-нибудь ещё, а пока пусть лежит тут 🥺 всем смотреть на притти бейбигерл
в коммы закину файлик в качестве, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть на её ж- дизайн 💅🏻
357
+1
пришла показать вам своего ребёнка 🥺
на новогодних каникулах очень спонтанно нарисовалась девочка, жена сказала, что она похожа на дочку фэнхэнов, и я решила взять ситуацию в свои руки: так родилась дань юэши /ш
особо лор расписывать не вижу смысла, вряд ли кому-то интересно, но он есть, и даже со стеклишком!!! всё как мы любим 😍😍
концептуально юэши находится в аушке, которую я немного вкидывала (уже) в прошлом году (#fengheng_highelders), но далеко от действий, описываемых в моих зарисовочках ых
возможно в будущем нарисую с ней что-нибудь ещё, а пока пусть лежит тут 😇 всем смотреть на притти бейбигерл
в коммы закину файлик с референсами в качестве, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть на её ж- дизайн 💅🏻
357
бежала спидранила но к нг так и не успела, но и не важно!! с новым годом, дорогие друзья, пусть под вашей ёлкой найдутся наши любимые жэньхэни 🍁🍁🍁
357
на самом деле стекла в агентах времени не существует, там просто 24/7 сосутся два pathetic гея 😭😭
357
+6
а у меня... сегодня день рождения 🎀
сборный пост моих картиночек законченных (и не очень) если вдруг захотите поздравить репостиком 🍰💕
этот год выдался достаточно продуктивным , надеюсь в следующем будет только лучше и больше 🌊❤️ всем спасибо, что вы есть! 🥹
357
#щп
медленно делаю парные карточки с инфэнами сос мыслом... понравился концепт випки с дф поэтому пусть лежит тут 🌊 надеюсь, что к др/нг успею подвести обе картиночки в цвете 😭
а ещё хотела поприветствовать новых людей в своём тгк !!! вас очень много пришло в какой-то момент, приятно 😊 всех чмок в пупок, спасибо, что вы здесь 💓
357
Repost from Aywaru
+7
Друзья, а у меня сегодня день рождения...
Продуктивный год выдался, я завела целых три новых соцсетки и очень этому рада. Спасибо большое всем за поддержку и актив, и особенно тем, кто пинал меня на создание тви и тгк))) люблю вас
Лучший подарок - репост работ по традиции💞🌷
для миллионеров
если захотите кинуть в меня деньгой 2200700837632362
357
+1
cw: nudity
учусь рисовать, чтобы изображать своих омег в кружевном белье и чулках....
по запросам трудящихся!!
в комментариях версия в белом + без цензуры....
357
ахтунг! скетч шакального качества
жесть о ком вспомнила....
нашла на ноуте почти 10 скетчей к этой доисторической аушке, нужно реанимировать как-то.....
357
думала красиво доделаю, а в итоге ничего не успеваю сегодня но !!!
счастливого хэллоуина!! 🌾🫢 вот небольшой кусочек с цзинжэнями и мини клёцкой с недавнего мерч дропа (я взорвалась)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
