uk
Feedback
sofspot 🏮

sofspot 🏮

Відкрити в Telegram

вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп

Показати більше
357
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1630 день
Архів дописів
Repost from N/a
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Уже через 4 недели стартует наш ивент 🤩 ⭐️ ВейнФэй неделя ⭐️ 7 июля — 13 июля ⭐️ ФэйВейн неделя ⭐️ 21 июля — 27 июля 🔥 Навигация / инфо. Бот: @veinfeiveinweek_bot (по всем вопросам)

Repost from 🦎kamimi .
long time no see little witchy🤔💙 #时光代理人 #linkclick #JaeLee #LiuXiao twt post
long time no see little witchy🤔💙 #时光代理人 #linkclick #JaeLee #LiuXiao twt post

у моей подружки камички камими сегодня день рождения 😳😳😳 нарисовала её оса кровосисю 🥹🥹 #FriendsFiends
у моей подружки камички камими сегодня день рождения 😳😳😳 нарисовала её оса кровосисю 🥹🥹 #FriendsFiends

безобразные каля-маля на тему новых превью к альбому лк принц ся фэй и его дракон 💔💔 родилась новая аушка которую хотелось
+1
безобразные каля-маля на тему новых превью к альбому лк принц ся фэй и его дракон 💔💔 родилась новая аушка которую хотелось бы развить когда будет время и возможность, а пока довольствуюсь тем что есть 🫡 ся фэй лежит в обнимку со своим драконом, пока тот укрывает их обоих крыльями 😭 а то вдруг надует 😭
ся фэй, который знает "безопасное место" вейна, в котором тот может побыть вдалеке от людей, но в которое ся фэю разрешено вторгаться. это высшая точка старой обсерватории — полуразрушенная арка, во впадине которой они устроили небольшое лежбище. мало того, что вейн даже не думает оскалится в сторону незнакомца (поступь и пыхтение принца, пока тот поднимается к нему, вейн выучил наизусть за годы времяпровождения вместе), так ещё и ничего не говорит ему, когда ся фэй беспардонно ложится сверху/сбоку/на крылья/под крылья и так и остаётся с ним до рассвета.

🤩💐 #linkclick #veinfei
+1
🤩💐 #linkclick #veinfei

*подаю признаки жизни* сборный пост випок скетчей спойлеров... снова 😔🙏🏻 на последней кстати (мартовские) вейнгуаны ихехе
+6
*подаю признаки жизни* сборный пост випок скетчей спойлеров... снова 😔🙏🏻 на последней кстати (мартовские) вейнгуаны ихехе

день 4: семья быстренько накидала как ящерка побольше выгуливает ящерку поменьше 🥺🥺 малышка моя ос юэши !! всем холить и ле
день 4: семья быстренько накидала как ящерка побольше выгуливает ящерку поменьше 🥺🥺 малышка моя ос юэши !! всем холить и лелеять 🐉🐉 #renhengweek25

у дань хэна и его бойфренда пляжный филлер-эпизод 👍 это должна была быть картинка на 2 день жх недели, но что-то пошло не та
у дань хэна и его бойфренда пляжный филлер-эпизод 👍 это должна была быть картинка на 2 день жх недели, но что-то пошло не так и я очень припозднилась 😭✋ #renhengweek25

компиляция скечиков с твиттера, решала собрать их в один пост, чтобы не спамить ленту 🫡 а еще випка на завтрашний (надеюсь)
+5
компиляция скечиков с твиттера, решала собрать их в один пост, чтобы не спамить ленту 🫡 а еще випка на завтрашний (надеюсь) артик с жх 😼 всем новоприбывшим приветики, я тут гиперфиксую по агентам времени (вейнфэям) сейчас, поэтому вы тут на свой страх и риск ✋

День 1: Игра вас выбрали два брата-акробата, какую палочку твикс выберешь ты? всех с началом жх недели!!! 😼😼 свою квоту вып
+3
День 1: Игра вас выбрали два брата-акробата, какую палочку твикс выберешь ты? всех с началом жх недели!!! 😼😼 свою квоту выполнила, теперь всю неделю можно отдыхать 🫡 ахвхах /пш #renhengweek25

дорогая вейнфэй и фэйвейн нация, а вот и тгк для фан-недель 🥳 даты проведения и темы дней уже известны, заглядывайте посмотреть на посты 😳 буду очень благодарна за распространение в ваших чатиках и каналах поста выше 🥺🙏🏻

Repost from N/a
Вейнфэй и Фэйвейн нация… 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ✨ Приглашаем вас принять участие в двух неделях (целых две!), посвященных любимом
Вейнфэй и Фэйвейн нация… 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ✨ Приглашаем вас принять участие в двух неделях (целых две!), посвященных любимому пейрингу с Вейном и Ся Фэем из link click! Мы разыскиваем всех желающих привнести в наше коммьюнити чуточку больше контента по любимому пейрингу, а также всех желающих на этот контент посмотреть, прочитать, и положительно оценить :) Мы приветствуем творчество любого формата, главное — желание! Самый жаркий 🔥🔥🔥🔥 ☀️
Отмечайте у себя в календарях главные даты этого лета ;)
А чтобы узнать ещё больше информации, переходите в наш тгк ✨

it feels like my heart is torn in two and you took the other half with you #linkclick #veinfei
it feels like my heart is torn in two and you took the other half with you #linkclick #veinfei

это буквально канон 😭🙏
это буквально канон 😭🙏

в лк новый перс КАК МЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ
в лк новый перс КАК МЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ

世界は残酷だ それでも君を愛すよ #vein #linkclick
世界は残酷だ それでも君を愛すよ
#vein #linkclick

вдогонку к ау выше ещё один вчерашний скетчик… таймскип в хорошие отношения этих двоих… чувствую себя как дома рисуя эту аушк
вдогонку к ау выше ещё один вчерашний скетчик… таймскип в хорошие отношения этих двоих… чувствую себя как дома рисуя эту аушку тбх 😮‍💨 а ещё я не могла выкинуть их из головы поэтому вот несколько хк:
• у ся фэя немного рассечено левое ухо (последствия пребывания в лагерях борисинцев). эта рана не зажила даже спустя много лет. вейн замечает эту особенность с первых дней их знакомства, и впоследствии, когда они становятся намного ближе, тот очень бережно и аккуратно прикасается к этому месту, будто боясь сделать ему ещё больнее— ведь длинные ногти вейна нисколько не помогают. собственно, вейн и то, как нежно он гладит чувствительные ушки ся фэя. 🫢🫢🫢 • а ещё хвост. ся фэй даже в какой-то момент понимает, что для вейна его хвост — это некий антистресс. представляю сцену, где он ощущает плохое настроение вейна из-за завала документов, новых проблем, которые приходят постоянно из-за бремени бытия верховным старейшиной (база), и он тут же садится рядом с ним, кладя хвост прямо на ноги вейна, и говорит “вот, яньтин-цзюнь”. и вейн, конечно же, не может упустить возможность, чтобы не помацать пушистый и мягкий хвост своего любимого лиса. • пушистым и мягким он был не всегда, кстати. долгое время после освобождения ся фэй приходил в себя и приводил себя в порядок. а это означало, что нужно, как и все фоксианцы, ухаживать за своими отличительными особенностями — ушами и хвостом. когда они стали чуть ближе с вейном, верховный старейшина много в чем ему подсобил, в том числе и хорошими шампунями и лосьонами для его шерстки. и, конечно же, прогресс становится видно, в особенности в моменты как выше, когда вейн без единой мысли мацает его хвост и всё ещё уделяет внимание своей работе… • вейн дарит ся фэю украшения на обратную сторону ушек (как у юйкун например), и гадает, примет ли он его подарок. в следующий раз, когда они видятся, ся фэй действительно носит пару красивых кафф на ушах 🙂‍↕️ • из-за того, что в лагерях было очень тяжко жить в принципе, многие не видели смысла в таких вещах, как, например, обучение или хоть какое-то образование (i have to laugh потому что ну правда вас убить могут в любой момент и разделать на мясо а вы тут пытаетесь кого-то научить читать, писать и считать…), поэтому и о каких-то базовых, казалось бы, вещах ся фэй мог не знать. уже будучи на сяньчжоу, он вполне быстро обучился каким-то навыкам и обрёл новые полезные знания о быте и тд. однако столкнувшись с вейном, и потом, когда дружеские отношения с ним перешли на новую ступень, у него была МАССА вопросов, потому что до таких знаний он не дотянулся. благодаря местной поисковой системе (ура интернет) ся фэй чуть больше узнаёт о биологии видьядхар. хах. если бы вы глянули его поисковые запросы, то увидели бы что-то типа «как ухаживать за видьядхарами (слово, которое постоянно пишется с ошибками в строке и которое корректирует система)», «есть ли у них дресскод», а ещё «чувствительные ли у видьядхар рога?» (ответ: такое можно узнать только у обладателей рогов. по слухам — да), «есть ли у них период течки/гона?; как узнать, что он/а наступил/а», и, в конце концов, «правда ли, что у видьядхар два». that's it. that's the tweet.
на этом пока всё… если кто-нибудь ещё вдруг обзаведётся хк на их тему, я буду рада послушать 🙂‍↕️ хоть гугл док открывай и сама пиши этот фанфик чесслово…

хср аушка... вейн верховный старейшина чжумина х официант ся фэй из лисьего народа чуть побольше про идею здесь: “недавно” сп
+2
хср аушка... вейн верховный старейшина чжумина х официант ся фэй из лисьего народа чуть побольше про идею здесь:
“недавно” спасенный из рабства борисинцев ся фэй мигрирует на один из кораблей сяньчжоу, решая остаться на чжумине. как-то он умудряется заполучить позицию официанта в престижном ресторане, который на слуху из-за высокопоставленных гостей вроде генерала, глав комиссий, а также высокой качественной кухни. так что то, что на ужин заглядывает и верховный старейшина видьядхар - вовсе не новость и не сюрприз. то, что ся фэя действительно удивляет, это его заказ и исполнение. мясо высочайшего качества, свежее, словно только что разделанное. и как бы ся фэй ни восхищался этим могущественным драконом, наслышанный разных историй и песен, его почти тошнит от того, что яньтин-цзюнь ест мясо, едва сваренное в кипятке хого. кровь сырого мяса напоминает ему о днях, проведенных в фоксианских лагерях, где происходили пытки, ужасы и зверства, близкие к каннибализму (да и это в том числе), настолько частые, что остались в памяти открытой раной. борисинцы не знали пощады, и это общепризнанный факт. так что неудивительно еще и то, что ся фэй переживает некий посттравматический флэшбек с верховным старейшиной прямо перед ним. и всё же он подавляет нарастающее беспокойство и берет себя в руки, прежде чем может произойти что-то неловкое. верховный старейшина замечает, что его симпатичный белокурый официант из лисьего народа выглядит бледным и испуганным. и, возможно, следующий кусок мяса варится немного дольше предыдущего, просто чтобы мальчик не упал в обморок на месте, ведь его триггер, вероятно, видят и понимают.

с каждым днём я всё дальше от бога...
+5
с каждым днём я всё дальше от бога...

думаю все уже видели новости о жх неделе, тем не менее check it out гайз!! уверена у жх нации будут потрясающие идеи и темы, еще и интересненькое с путями придумали 👀 очень надеюсь смогу принять участие хотя бы в одном денечке 🤲 вспомню как каша дома пахнет