💋𝐁𝐄𝐀𝐔𝐓𝐘 𝐒𝐎𝐋𝐘𝐀𝐍𝐊𝐀💋
Відкрити в Telegram
ANMAKEUPS или БЬЮТИ СОЛЯНКА💋 Мой канал-сборная солянка в сфере бьюти, здесь и находки, и макияжи, и то, чего тебе явно не хватает😏 Подпишись, люблю каждого💋 Анка-Солянка 23 года, Пермь 💋 Для связи и сотрудничества @solyanka202
Показати більше570
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Решила собрать все необходимые ссылочки в одном посте, на случай если кому-то будет интересно ✨
🤣Доп ссылочка: МОЙ ВИШЛИСТ
📲📲📲📲📲📲⬆️
😎МОЙ БЬЮТИ ИНСТ
😎МОЙ ЛАЙФ ИНСТ
😎МОЙ ТИКТОК С МАКИЯЖАМИ
😎МОЙ НОВЫЙ/СТАРЫЙ ТИКТОК ТОЖЕ БЬЮТИ
(П.с это мой самый древний акк я решила его оживить и основной бьюти контент будет там)
😎МОЙ ЮТУБ
😎МОЙ ТГК
😎СОТРУДНИЧЕСТВО: @solyanka202
📲📲📲📲📲📲📲 📲📲⬆️(здесь ссылочки на мои креаторские аккаунты бьюти бомб)
🌟ВКОНТАКТЕ
🌟ЛАЙК
🌟ТИКТОК
🌟ЮТУБ
🌟ПИНТЕРЕСТ
🌟ИНСТАГРАМ
+8
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩📲📲📲📲📲📲
Вот такая красота у меня появилась от ALCHIMICA
🌟🌟
🌟🌟 Я выбрала 3 аромата, давай подробнее про каждый:
🤩🤩 FLÖR GARDEN
Верх: свежая трава, питахайя, личи
Вкус: гальбанум, жасмин, гибискус, озон
База: роза, мускус, ваниль
🤩 Ребята, я флорист (в прошлом) с уверенностью могу сказать, что этот аромат в точности переедает запах из цветочного магазина. Этот парфюм мой фаворит.
🤩🤩
🤩🤩RETURNING SUMMER
Верх: Белое дерево, груша, ежевика, белый шоколад
Вкус: кокос, кедр, инжир, клубника
База: шафран, малина, ваниль, черешня
🤩Я, как любитель осени оценила этот аромат, действительно легкая свежесть тех солнечных осенних дней. Думаю это отличный вариант на август-сентябрь.
🤩🤩
🤩🤩FLOWER FIELD
Верх: инжир, яблоко, роза, жасмин, кардамон
Вкус: гальбанум, гелиотроп
База: драконий фрукт, яблоко
🤩О да, собрала чисто цветочную подборку, что в целом не может не радовать. Приятный свежий парфюм с кислинкой яблока, самое то на лето
Какой парфюм заинтересовал вас больше всего? Сделаю макияж вдохновленный им🌟🌟
Пишите в комментариях, есть ли у вас ароматы от этого бренда!?
Напоминаю познакомиться с брендом или купить продукцию можно на их сайте https://alchimicaperfume.ru
🤩🌱🌱🌱🌱🌱
Показываю вам видосик с нашей коллабы
Мой образ-Селина 🤩
Добавила змей, поскольку они напрямую связаны с Селиной
Не забываем про реакции! ❤️
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩The darkness will consume you
🌟 Айси
— лидер Трикс, самая холодная и властная. Обладает магией льда, не прощает слабости и стремится к власти любой ценой.🌟 Сторми
— ведьма из Трикс. Самая эмоциональная и вспыльчивая, управляет погодой и грозами. Не скрывает своих чувств и всегда готова к битве.🌟 Дарси
— ведьма из Трикс. Хитрая, рассудительная и мастер иллюзий. Часто действует расчётливо, но всегда остаётся верна своим подругам.🤩 Селина
— фея с даром предвидения. В прошлом подруга Блум, но зависть и жажда власти привели её на тёмную сторону. В душе остаётся сложной и противоречивой.🤬 Диаспро
— бывшая девушка Ская, гордая и амбициозная. Иногда действует эгоистично, но в душе ищет признания и любви.🔥 Тёмная Блум
— это альтер-эго Блум из «Винкс», появляющееся под влиянием тёмной магии. Она становится агрессивной, властной и опасной, а её силы приобретают мрачный оттенок. Этот образ символизирует внутреннюю борьбу между светом и тьмой, но в ней всегда остаётся надежда на возвращение к добру.🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Каждый из этих персонажей уникален: одни олицетворяют дружбу и свет, другие — амбиции и тьму. Их противостояние делает мир Винкс по-настоящему захватывающим! 🖤
🤩🌱🌱🌱🌱🌱🤩
Потестировала я новую палетку от BEAUTY BOMB, и осталась довольна! Да, цена на нее слишком кусачая, но я думаю, на скидках можно урвать выгодно. Если такая возможность есть-берите, палетка хорошая!
Оттенки нежные, бархатные, тушуются между собой легко! А оформление палетки-окунуло в детство…
Сделала макияж, и не хотела его смывать!
Есть у вас уже эта палетка?
#туториал
+1
❤️🤩🌟⭐️❤️
Сейчас активно вливаюсь в рабочую атмосферу, и постепенно готовлюсь к возвращению в личный блог. Надеюсь, что та мотивация, которую я сейчас имею, не угаснет.
В целом много чего могу и хочу показать, обустраиваю себе комфортный ритм жизни, чтобы снова не слететь с катушек
Всех люблю, спасибо, что хотя бы кто-то остается со мной 🤩🤩🤩🤩🤩
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💙💙💙💙💙
💗💗💗💗
Как вы уже видели выше, я стала креатором бренда бьюти бомб, но вот основное отличие от их постоянных креаторов:
💙Я СНИМАЮ НА ОТДЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ АККАУНТ💙
Поэтому на их аккаунте меня вы врядли увидите
НО!
Вот мои аккаунты, на которые я снимаю для них ролики. Будет приятно, если подпишетесь.
🌟https://vk.ru/club237736665
🌟https://l.likee.video/p/syHIji
🌟https://www.tiktok.com/@anka.bomba?_r=1&_t=ZS-95mebezMxBS
🌟https://youtube.com/channel/UCEggiIVQEAwLWt1OVtMrJJA?si=voisQiolwlVsYjp9
🌟https://pin.it/3GTpwKCTR
Всех люблю 🫶🏻
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟Окунемся в детство?💐
Сделала макияж, вдохновленный детскими игрушками, красками, атмосферой. ✨✨✨✨✨✨✨✨
Поглядите на туториал, и скидывайте в комменты свои детские фотки! 🌟🌟
#туториал
Repost from sasha astrum ✨
+5
😀😀 🌼🌼
😀😀 весенних работ!
😀😀😀😀😀😀😀😀
большое спасибо всем участникам ивента за такие прекрасные работы! 🤩
в каждом образе видна продуманность идеи и креативность! 🤩
одно удовольствие было любоваться каждым при сборе коллажей 😍🥰
спасибо за ваше творчество!
одарила бы каждого призами за участие, если бы была такая возможность 😭❤️🩹
💥💥💥💥💥💥❤️🔥💥❤️🔥💥
Подошел к концу наш творческий конкурс «Весна в разных странах»!
🇧🇷🇭🇺🇮🇳🇯🇵🇨🇳🇷🇺 🇲🇦
Спасибо каждому участнику, который помог нам окунуться в атмосферу разных уголков мира.
Невероятное количество замечательных работ! Вы заставили нас сильно задуматься…
С большим трудом, но мы приняли решение.
Итак, наши победительницы-иностранки:
💥 https://t.me/m1vaoo
💥 https://t.me/polkas30
💥 https://t.me/ezhik_beauty
Не грустите, если в этот раз удача не улыбнулась вам. Мы благодарим каждого за участие, активность и поддержку! Впереди вас ждет еще много интересного, оставайтесь с нами.
С победителями свяжемся сегодня!
📲📲📲📲📲📲📲
В воскресенье гоняли на концерт Маратика… боже какой крутой вайб был! Оч прикольная программа, продуманная! Орала во все горло треки, ради которых я пришла…
А еще есть приятная новость.. свершилось то чего я очень долго ждала… об этом чуть позже🤭
#life
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вот-вот на полках появится новая коллекция, поэтому подводим итоги Бьюти-ранчо.
Коллекция меня порадовала, и в постоянную косметичку забрала эти продукты:
🤩Градиентные румяна 🤩Плампер-кактус 🤩Пудра 🤩Фиолетовый хайлайтер 🤩Блеск для губ 🤩Двойной бальзам для губ 🤩Гелевый карандаш для губ 🤩Жидкий скульпторВ целом, коллекция вышла оч достойная, надеюсь и следующая не разочарует (по спойлерам меня пока не сильно привлекает) Делитесь, какие фавориты были у вас!?🤩
+2
Покажу вам призы в конкурсе поближе, если вы вдруг пропустили их в правилах конкурса!
💥💥💥💥💥💥
💥 💥💥💥💥❤️🔥
🌿 Палетка теней cheeryep 04
🌿 Кремовые румяна pastel 48
🌿 Сияющие тени colorkey S06
🌿 Хайлайтер b.color 02
🌿 Блеск colorkey C06
🌿 Гелевый карандаш love generation 10
🌿 Карандаш для губ love generation 09
🌿 Тушь Belor design violet
🌿 Ресницы-пучки фиолетовые
🌿 Ночник-роза
🌿 Стразы
🌿 Заколки
💥💥💥💥💥💥
💥 💥💥💥💥❤️🔥
🌿 Палетка теней cheeryep 14
🌿 Хайлатер для лица influence 01
🌿 Пигмент Ашера разноцветное лето
🌿 Тушь розовая Pastel
🌿 Румяна SHU 37
🌿 Карандаш для глаз b.color 35
🌿 Блеск для губ colorkey C03
🌿 Розовые ресницы
🌿 Стразы
🌿 Заколки
💥💥💥💥💥💥
💥 💥💥💥💥❤️🔥
🌿 Палетка теней cheeryep 10
🌿 Мусс для губ colorkey Q04
🌿 Карандаш для глаз b.color 03
🌿 Румяна для лица flower khows bunny garden 03
🌿 Ресницы зеленые
🌿 Стразы
🌿 Заколки
Repost from My name is Sasha💅🏼✨
❗️Мы с организаторами посоветовались и решили продлить конкурс до 15.04!
результаты огласим 16 апреля 🌹
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
«Новый» образ, делала его на конкурс, который уже закончился, но показываю вам только сейчас!
Благо ободок остался, ему уже два года… как-то резко выпал у меня 2025 из жизни…
#образ #допосле
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
