uk
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Закритий канал
2 290
Підписники
-624 години
-117 днів
-3530 день
Архів дописів
кто говорит иначе мать ебали

Шайни >>>

ой че я на родную мову перешел извините 👩‍🦳

алэ колы тоби потрибно швыдко щось злыты (як цэ було у 2024) ты 100 видсоткив зробыш говнокод)

кстати я с тобой соглашаюсь пиздец говнокод ебаный)

вы заметили я их уже не трогаю, но жр ебучий продолжает) такой угар яфшоке

кстати тот скрипт тори переделывал ещё, но он очень крутой кодер и из-за этого скрипт крашит))

подпищики а вам дальше посты про бурята итгмк над нет

реакции

⚡️KIRILIK - Угол (01.08) // @neabsurd x @hackmuzek
⚡️KIRILIK - Угол (01.08) // @neabsurd x @hackmuzek

⚡️KIRILIK - Угол (01.08) // @neabsurd x @hackmuzek
⚡️KIRILIK - Угол (01.08) // @neabsurd x @hackmuzek

верните то время когда все пытались слить обложку моргенштерн ласт ван и каждую неделю появлялся новый фейк который широко форсился

смотрите крч доказываю почему дроп аркаши будет 22 августа: сниппет про ванну и то что луна грохнеца был 19 июня,а по расчетам луна должна грохнца через 64 милиарда лет вот и если мы прибавим,плюс там еще расчеты то узнаем что дроп будет через 64 дня от выхода снипета а именно в пятницу 22 августа

Голосове повідомлення00:10

спизженными треками

вика и буз новый пейринг млм