uk
Feedback
Капитан Telegram

Капитан Telegram

Відкрити в Telegram

⚡️Подбираю прибыльные Telegram-каналы, а также привлекаю ЖЦА/МЦА внешний трафик За 2024-2025 создал и продал более 200 каналов За 2025 год привлек 380к ЖЦА трафика • Мои услуги @CapMedia • Отзывы @otzivcap • Владелец @chatileo • ЛС @pravytel

Показати більше
1 002
Підписники
-124 години
-57 днів
-830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 0 каналах
травень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+55
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+75
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+58
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+87
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+122
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+136
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+207
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+724
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+511
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+2
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
👀 А все интересно заметили, что Рынок в телеге восстановился после апреля и сейчас чувствует себя не так плохо, как когда-ли
👀 А все интересно заметили, что Рынок в телеге восстановился после апреля и сейчас чувствует себя не так плохо, как когда-либо. Я думаю послабления ограничений + жопа связанная с максом и всеми его удалениями с эпстора, признание шпионским приложением и тд однозначно сыграло в пользу стабильного тг. Вроде сейчас лето, а наблюдая за многими каналами я не вижу сильной просадки охватов, как это было годами ранее. Телега уже неотъемлемая часть жизни людей, а значит без палок в колеса она будет жить и все мы будем работать, а насколько долго зависит от нашего государства и его законов. Самое главное то, что благодаря телеге и его комьюнити все мы получили навыки, которые можно использовать в любой отрасли (сфера продаж, маркетинга, продвижения проектов и тд) А чему научились в телеге вы? 👇

2
УЖЕ ЛЕТО 😟 Я честно в шоке как быстро летит время, так и пролетает жизнь, поэтому не тратим его в пустую и реализуем все то, что хотелось сделать всегда, но не осмеливались и не решались, потому что хер знает, что будет с нами завтра. Работайте, братья ❤️
322
3
ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТ? 🤔 Давно не было в блоге. Что происходит на рынке? - Макс умирает, тг оживает. Клиенты возвращаются и весь градус апреля будто бы ушел, но посмотрим, что будет в конце года. Я думаю, что рынок будет жить, как в принципе и думал, но Максу здоровья и надеюсь они добавят много ссылок на 1 канал, чтобы траферы начали зарабатывать хорошо в нем. Что с проектами? - На данный момент их несколько. Мой старый проект наконец дает плоды, столько мучений, но в итоге победа, сейчас бы объемов побольше в него и все пойдет. Что касается остальных, то я не стал придумывать велосипед и иду по общему протоптанному пути, но со своими знаниями и умениями. Все таки хорошо, что я попал в среду людей, кто умеет работать с соц сетями и раскручивать что угодно и как угодно, думаю проект пойдет отлично. Что с блогом? Хочется его развивать, но тема с тг каналами будто уже изжита и видимо блог будет протеже моих проектов. Посоветуйте тему для ведения блога вне тг, я думаю на счет познавательного контента, но также и есть мысли о своей деятельности и рассказе о трафике. Я не знаю что выбрать узко и по своей теме, либо на широкую аудиту. Что скажете?
472
4
ПИТЕР МЕНЯ УДИВИЛ 😨 На самом деле очень эстетичный и уютный город. Мне, как любителю все оценивать он зашел всеми фибрами ду+4
ПИТЕР МЕНЯ УДИВИЛ 😨 На самом деле очень эстетичный и уютный город. Мне, как любителю все оценивать он зашел всеми фибрами души. Добрые люди, красивые улицы и строения, а также свой позитивный вайб. Единственное, вам не хватает больше станций метро будто и они все очень глубокие и долгие, что реально забирает достаточно времени на один спуск/подъем при плотном трафике людей. Огромное спасибо всем тем, кто отписал встретиться со мной, было очень приятно познакомиться лично 😌 Особая благодарность моему старому другу Тамику за душевное гостеприимство и уделение времени ❤️ Питер, может на одного культурного черного стало меньше, но я обязательно когда-нибудь вернусь на больший срок 😌 Кто из спб, ставим лайк и пишет какой город ахуенный 🫡
515
5
Город реально очень красивый и максимально вайбовый, извини, Москва, но Питер реально завораживает своей красотой 🥰 Но, прос+3
Город реально очень красивый и максимально вайбовый, извини, Москва, но Питер реально завораживает своей красотой 🥰 Но, прости, Питер, Стамбул чуточку получше 🥺
0
6
Ну что, кто там из спб?
Ну что, кто там из спб?
0
7
Все случается однажды, увидимся в новом месте 🤫
Все случается однажды, увидимся в новом месте 🤫
0
8
Ну что, как ваши дела, рассказывайте 🎁 Читаю блоги админов/воркеров, если убрать тех кто ушел в макс, у остальных все не очень круто, особенно у тех, кто на услугах живет. Перетерпим, переждем Адаптируемся, ждем
0
9
Только написал этот пост и увидел блог админа, который тоже горит с этого же прикола. Ну хоть кто-то понимает :(
Только написал этот пост и увидел блог админа, который тоже горит с этого же прикола. Ну хоть кто-то понимает :(
0
10
За 6 лет в телеге меня триггерит 1 интересный момент 🤔 Я как человек, который продает трафик часто сталкиваюсь с этим моментом и мне действительно непонятна логика админа. Вот люди пишут: — куплю рекламу, беру только у кого ТГ ТРАФ. — я не беру внешку, только трафик из тг Да, я понимаю, что люди кто привыкли сидеть в тг, они всегда заходят первым делом в него, но откуда блять берется тг траф? Дуров пробирки свои регистрирует тут по вашему мнению? Все кто пришел в тг имели другие соц сети и сидели в них, поэтому тупо отрицать, что трафик из внешки он не тг трафик я же не регистрировал человека в тг, у него он был уже до меня. Еще можно понять тех у кого автоприем и на их целевое крео они заводят аудиту, но когда человек подал заявку хуеву тучу дней назад, а приняли сегодня, то он уже и блять не помнит когда и как это делал🤦‍♂️ Хорошо 👌 Вот я зарегал тг у меня полный 0 по каналам, каким образом я должен найти твой канал: «Пупки Залупки» если он частный и ссылку я могу найти только в определенном мне месте? Ой, в пизду логику вообще, я пошел, всем пока 👋
0
11
Ну что, ждали эфир в блоге? 🤫 В эту субботу делаю эфир с одним из очень влиятельных людей России. Обсудим блокировки тг, макс и многое другое! Да ладно, с 1 апреля 🤝
0
12
Я один с чатом gpt базарю постоянно за его тупость или у многих на него горит также? 🤔
0
13
💙 ВК порезали переходы в тг Когда вставляешь даже в сокращенную ссылку все равно не дает перейти в тг, зато в макс переходит за секунду! Спасибо за внимание 🤝
0