1 002
Підписники
-124 години
-57 днів
-830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 0 каналах
травень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+55
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+75
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+58
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+87
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+122
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+136
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+207
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+724
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+511
в 5 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
👀 А все интересно заметили, что
Рынок в телеге восстановился после апреля и сейчас чувствует себя не так плохо, как когда-либо. Я думаю послабления ограничений + жопа связанная с максом и всеми его удалениями с эпстора, признание шпионским приложением и тд однозначно сыграло в пользу стабильного тг.
Вроде сейчас лето, а наблюдая за многими каналами я не вижу сильной просадки охватов, как это было годами ранее. Телега уже неотъемлемая часть жизни людей, а значит без палок в колеса она будет жить и все мы будем работать, а насколько долго зависит от нашего государства и его законов.
Самое главное то, что благодаря телеге и его комьюнити все мы получили навыки, которые можно использовать в любой отрасли (сфера продаж, маркетинга, продвижения проектов и тд)
А чему научились в телеге вы? 👇
| 2 | УЖЕ ЛЕТО 😟
Я честно в шоке как быстро летит время, так и пролетает жизнь, поэтому не тратим его в пустую и реализуем все то, что хотелось сделать всегда, но не осмеливались и не решались, потому что хер знает, что будет с нами завтра.
Работайте, братья ❤️ | 322 |
| 3 | ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТ? 🤔
Давно не было в блоге.
Что происходит на рынке?
- Макс умирает, тг оживает. Клиенты возвращаются и весь градус апреля будто бы ушел, но посмотрим, что будет в конце года. Я думаю, что рынок будет жить, как в принципе и думал, но Максу здоровья и надеюсь они добавят много ссылок на 1 канал, чтобы траферы начали зарабатывать хорошо в нем.
Что с проектами?
- На данный момент их несколько. Мой старый проект наконец дает плоды, столько мучений, но в итоге победа, сейчас бы объемов побольше в него и все пойдет. Что касается остальных, то я не стал придумывать велосипед и иду по общему протоптанному пути, но со своими знаниями и умениями. Все таки хорошо, что я попал в среду людей, кто умеет работать с соц сетями и раскручивать что угодно и как угодно, думаю проект пойдет отлично.
Что с блогом?
Хочется его развивать, но тема с тг каналами будто уже изжита и видимо блог будет протеже моих проектов.
Посоветуйте тему для ведения блога вне тг, я думаю на счет познавательного контента, но также и есть мысли о своей деятельности и рассказе о трафике. Я не знаю что выбрать узко и по своей теме, либо на широкую аудиту.
Что скажете? | 472 |
| 4 | ПИТЕР МЕНЯ УДИВИЛ 😨
На самом деле очень эстетичный и уютный город. Мне, как любителю все оценивать он зашел всеми фибрами души. Добрые люди, красивые улицы и строения, а также свой позитивный вайб.
Единственное, вам не хватает больше станций метро будто и они все очень глубокие и долгие, что реально забирает достаточно времени на один спуск/подъем при плотном трафике людей.
Огромное спасибо всем тем, кто отписал встретиться со мной, было очень приятно познакомиться лично 😌
Особая благодарность моему старому другу Тамику за душевное гостеприимство и уделение времени ❤️
Питер, может на одного культурного черного стало меньше, но я обязательно когда-нибудь вернусь на больший срок 😌
Кто из спб, ставим лайк и пишет какой город ахуенный 🫡 | 515 |
| 5 | Город реально очень красивый и максимально вайбовый, извини, Москва, но Питер реально завораживает своей красотой 🥰
Но, прости, Питер, Стамбул чуточку получше 🥺 | 0 |
| 6 | Ну что, кто там из спб? | 0 |
| 7 | Все случается однажды, увидимся в новом месте 🤫 | 0 |
| 8 | Ну что, как ваши дела, рассказывайте 🎁
Читаю блоги админов/воркеров, если убрать тех кто ушел в макс, у остальных все не очень круто, особенно у тех, кто на услугах живет.
Перетерпим, переждем
Адаптируемся, ждем | 0 |
| 9 | Только написал этот пост и увидел блог админа, который тоже горит с этого же прикола.
Ну хоть кто-то понимает :( | 0 |
| 10 | За 6 лет в телеге меня триггерит 1 интересный момент 🤔
Я как человек, который продает трафик часто сталкиваюсь с этим моментом и мне действительно непонятна логика админа.
Вот люди пишут:
— куплю рекламу, беру только у кого ТГ ТРАФ.
— я не беру внешку, только трафик из тг
Да, я понимаю, что люди кто привыкли сидеть в тг, они всегда заходят первым делом в него, но откуда блять берется тг траф?
Дуров пробирки свои регистрирует тут по вашему мнению?
Все кто пришел в тг имели другие соц сети и сидели в них, поэтому тупо отрицать, что трафик из внешки он не тг трафик я же не регистрировал человека в тг, у него он был уже до меня.
Еще можно понять тех у кого автоприем и на их целевое крео они заводят аудиту, но когда человек подал заявку хуеву тучу дней назад, а приняли сегодня, то он уже и блять не помнит когда и как это делал🤦♂️
Хорошо 👌
Вот я зарегал тг у меня полный 0 по каналам, каким образом я должен найти твой канал: «Пупки Залупки» если он частный и ссылку я могу найти только в определенном мне месте?
Ой, в пизду логику вообще, я пошел, всем пока 👋 | 0 |
| 11 | Ну что, ждали эфир в блоге? 🤫
В эту субботу делаю эфир с одним из очень влиятельных людей России. Обсудим блокировки тг, макс и многое другое!
Да ладно, с 1 апреля 🤝 | 0 |
| 12 | Я один с чатом gpt базарю постоянно за его тупость или у многих на него горит также? 🤔 | 0 |
| 13 | 💙 ВК порезали переходы в тг
Когда вставляешь даже в сокращенную ссылку все равно не дает перейти в тг, зато в макс переходит за секунду!
Спасибо за внимание 🤝 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
