uk
Feedback
биполярис86

биполярис86

Відкрити в Telegram

”все посты сгенерированы ии★” : 16/18+ content!! @'::несвежий контент

Показати більше
748
Підписники
+124 години
-17 днів
-930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 2 каналах
травень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+83
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+59
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+76
в 13 каналах
Get PRO
квітень '25
+54
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+58
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+172
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+129
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+49
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '24
+194
в 17 каналах
Get PRO
вересень '24
+102
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+390
в 16 каналах
Get PRO
липень '24
+207
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+579
в 7 каналах
Get PRO
травень '240
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+1
в 12 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+1
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+2
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from Tenamur 18+
Народ, нужно закидать чувака с инсты гнилыми помидором(жалобами)! Тип в наглую ворует арты и задирает про то, что ОН БЫЛ ПЕРВЕЕ КТО ВЫЛОЖИЛ АРТ 😳 Потыкайте кнопочку, пожалуйста. Нужно наказать его😤

2
#AngelzIsAStealer пост в ыхе: https://x.com/asurabakkeii/status/2070493422406840646 https://docs.google.com/document/d/1fgNKm
#AngelzIsAStealer пост в ыхе: https://x.com/asurabakkeii/status/2070493422406840646 https://docs.google.com/document/d/1fgNKmStFdPFpZ3gPo-2YwJt631t0CkM9ruh3uqkYbSY/edit?usp=sharing максимально шерим подписики и млбб худы (МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО) документ будет получать апдейты по мере развития ситуации аккаунт стилера прошу репортить: https://instagram.com/mlbb.angelz https://www.instagram.com/rxi.angelz/ https://docs.google.com/document/d/1fgNKmStFdPFpZ3gPo-2YwJt631t0CkM9ruh3uqkYbSY/edit?usp=sharing
44
3
все решено, спасибо
93
4
мб друзья у вас есть которые умеют, а я вам картинку нарисую
32
5
соре за такой вопрос, есть ли тут типы которые умеют акки сносить? я потеряла акк к которому привязан этот тгк и мне надо его снести чтоб получить права владельца обратно ахахха
107
6
всем пр возьмите коммишку по сниженной цене срочно
всем пр возьмите коммишку по сниженной цене срочно
115
7
кьюти коммишен для лиля биполярис (@bipolaris86) пока рисуешь коммишки, уже все равно что слушать по музыке 🤩🤩 about моих к
кьюти коммишен для лиля биполярис (@bipolaris86) пока рисуешь коммишки, уже все равно что слушать по музыке 🤩🤩 about моих коммишен здесь - @GlitchousComish
195
8
кьюти коммишен для лиля биполярис (@bipolaris86) пока рисуешь коммишки, уже все равно что слушать по музыке 🤩🤩 about моих к
кьюти коммишен для лиля биполярис (@bipolaris86) пока рисуешь коммишки, уже все равно что слушать по музыке 🤩🤩 about моих коммишен здесь - @GlitchousComish
1
9
и так, давайте проведем игру. коммишки за вашу цену + слепой кот в мешке. то есть вы платите столько, сколько вы считаете нужным, а я не зная сколько вы заплатили буду рисовать вам приколы такого формата, какого посчитаю нужным. всего 3 слота! дд на каждый 2 недели.
66
10
ПЖ НАПИШИТЕ КОМУ Я ЕЗЕ АРТЫ ДОЛЖНА
341
11
Предлагайте свои варианты имён для детишек лойки и чонга (желательно китайские кнш🙏)
Предлагайте свои варианты имён для детишек лойки и чонга (желательно китайские кнш🙏)
265
12
арт для прекрасной @tusha_spit. очерь приятно было работать над картинкой. персонаж замечательный<3
арт для прекрасной @tusha_spit. очерь приятно было работать над картинкой. персонаж замечательный<3
317
13
И ТАК ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЛИЛЯ "СПЕРМОБЛАСТЕР" БИПОЛЯРИС, одна из художниц в видосе дамочки из прошлого поста. время для ржаки сме
И ТАК ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЛИЛЯ "СПЕРМОБЛАСТЕР" БИПОЛЯРИС, одна из художниц в видосе дамочки из прошлого поста. время для ржаки смеяки. после моего комента этой особе она меня блокнула, а буквально на следующие сутки мне мой крутой кентик скидывает рофлянку с обвинениями. к слову, если кто не понял я виновата в смерти христа и великом потопе. ни один тейк из поста не был подтвержден, к слову, что оч пробивает меня на хохму. большая часть "причин для отмены" косвенно касаются ситуаций где я пыталась защитить близких мне людей. напомню, пост вышел БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ С ПУСТОГО ТТ АККА, не будем показывать пальчиком кого это напоминает бтв вбросила это чисто похихикать порофлить. все комментаторы будут докснуты и сватнуты
0
14
сука какой же тг шакал я ебу у меня прем кончился
261
15
новые арты+1
новые арты
257
16
ОНА ЕЩЕ И БЛОКНУЛА МЕНЯ АХХАХАХААХХАХА волька спс за комменты лол
0
17
прикреплять работу полуторагодовалой давности сильно конечно
286
18
наткнулась на данную особу в тиктоке. ей с её скиллом, который выглядит как обмазка из 2020 (а после уже обмазка с ии с внеза+5
наткнулась на данную особу в тиктоке. ей с её скиллом, который выглядит как обмазка из 2020 (а после уже обмазка с ии с внезапным прогрессом за 2 месяца), хватает смелости говорить что-то о других. ее работы прикрепила примерно в хронологическом порядке, там небольшая разница между их публикацией
271
19
Немає тексту...
240
20
к слову, в свое оправдание хочу сказать, что я никого не доксила и акки никакие не сносила. а что касается трансофобии, я просто считаю, что метальные болячки, а гендерная дисфория считается именно психическим расстройством, нужно лечить как ментальную болячку, а не резать себя, потакая ей. это как если бы при шизофрении человек делал бы все, чтоб галлюцинаций больше было
314