друг радио
Відкрити в Telegram
радиопомехи, чуть слышные сквозь туман, разговоры крыльев бабочек и пение хвойных деревьев
Показати більше1 476
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1630 день
Архів дописів
1 476
+1
лахлан макаскилл со своей собакой и котенком на острове эйг в шотландии
мэри этель мьюир дональдсон 1910-1930-е г.
#красивое
1 476
+2
дань памяти моему дорогому мальчику, глупенькому, но доброму. он ушел во сне несколько дней назад, прожив около двух лет.
братанчик очень любил громко пить воду, нямкать сухих червячков, зверски лазать по всей клетке, как силач-акробат и гонять на шаре, притыкаясь к ногам и застревая в проводах...
спи спокойно, харви, я тебя люблю 🕊🤎
1 476
Repost from N/a
+1
🌟 ПРЕДЗАКАЗЫ 🌟
(до 28.10.)
брелоки на прозрачном акриле по дельтарун и гравити фолз!!! мой первый мерч эвер ого
для заказа писать мне в личку @lisa_bulka, доставка оплачивается отдельно! отправляю яндексом/почтой россии, можно оформить через авито
буду очень благодарна репосту
1 476
из дневника, 02.09.25
смена имени контакта с отстраненного, холодного и даже избегащего "mother" на теплое и глупенькое "мамик" – это момент осознания, что твои вернувшиеся теплые чувства стали реальностью, а не просто мечтой снова любить свою маму и ощущать себя в ее компании... дома.
я так мечтал, чтобы это случилось. чтобы у меня нашлись силы сказать ей в трубку, что люблю ее, ощутить желание сжать ее сильнее при объятиях. мечтал даже не потому что хотел уважения от нее, принятия или просто от нужды снова почувствовать себя в детстве (по правде, кто же этого не хочет?), а потому что я знаю что она когда-то уйдет.
и, выбирая между отвратительной горечью по любимой в детстве, но позже ненавистной мною матерью, и душераздирающей болью от утраты бесконечно дорогой, подарившей любовь и особенной, ибо когда-то создавшей меня женщины – я выберу второе
* фото подоконника у мамы дома 🍀
[ん] #мысли #фото
1 476
Repost from st.kompirie
+8
запоздалый #portfolioday, но частично с фрагментами неоконченных работ...
1 476
Repost from N/a
+7
#portfolioday
стихи тоже заслуживают огласки в этот день!!! пожалуйста, расшэрьте максимально 🍎🍎🍎
1 476
+1
о, боги, я рисую (!) на бумаге (!!)
попытки разрисоваться, ибо совсем пропала привычка + эксперименты с материалами, цветами и стилистикой. позировали мне в этот раз денис вместе максом, прям комбо из полуголых мужчин :^)
* чуть попозже выложу в хорошем качестве, как отсканирую!
#почеркушки #набумаге #денис #макс
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
