uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія561 992Категорія не вказана
290
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
зачем ссориться по пейрингам если можно подумать как олег и вадим ебут алташу вместе #Громверс

Сергей Разумовский/Ракшор. Весь пост #Бесобой #Громверс

Ну тбх то что Антихрист изобрёл омегаверс звучит как что-то вполне реальное #Бесобой

"у антихриста есть и дик и пусси" антихрист изобрёл... омегаверс? #Бесобой

простое женское желание чтобы бабблы вспоминали о метеоре не только ради камео в других линейках #Метеора

>Уффффф... Трахнуть Бога та сцена из флибэг “do you really want to fuck a priest or do you want to fuck god” “can you fuck god?” #Бесобой

опаздываю на пир, но вадик ебет алтана только потому что тот похож на свою мать (которую вадим тоже ебал) #Громверс

у андрея радова сдвг #Инок #Мироходцы

Ради всего и всех простите но мне просто интересно а кто-нибудь задумывался о пейринге Ах/Лилит? Да-да я просто вспомнила тот слитый арт... #Бесобой

Я требую чтобы мы не забывали о том насколько прекрасна восхитительна невероятна ЛИЛИТ вы видели эту женщину??? Вы знаете ее историю??? Вы тоже хотите ей приклоняться??? #Бесобой

Зная нашего бога он сам с удовольствием кого угодно трахнет #Бесобой

у антихриста есть и дик и пусси он бог он так захотел #Бесобой

Уффффф... Трахнуть Бога #Бесобой

Часохристы это по-божески + православно + церковь одобряет #Бесобой

Часохристы это селфцест? #Бесобой

Любой пейринг с Антихристом это инцест #Бесобой

Весь бабблверс это дети Антихриста (и в прямом и в божественном смысле) #Бесобой

Вадим родил Алтана от Баатара а потом они подкинули его дочери Баатара чтобы вопросов не возникало #Громверс

Баатар сам своих наследников рожал не ему что-то говорить в этой ситуации #Громверс

Прикиньте реакцию Батаара на то, что у его внука и кринженаемника, которого он к тому послал, появился ребёнок Лучше бы он нанял Отто #Громверс