uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія561 992Категорія не вказана
290
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
вадик небинарный #Громверс

пж если кто нибудь знает фф по Томе/Лере умоляю скиньте 😭 #Громверс

Нужен эдит "их было четверо четыре пацана" с Бафометом, Люцифером, Семиазой и Творцом #Бесобой

Хум Семиаза носит очки #Бесобой

Когда читать Триптих? #Громверс #Мир #Редактор #Бесобой #Фурия #Мироходцы

Игорь в омегаверсе бета (Ира альфа) #Громверс

кого вы хэдите, как асексуала в bubble? #общее

баяны или паяны? #Бесобой

в коммах фф по дубогромам творятся чудеса #Громверс
в коммах фф по дубогромам творятся чудеса #Громверс

здравствуйте конф, такой вопрос, как вы относитесь к книгам по бабблверс и стоит ли их читать. например "игра слов" аудиокнига "разумовский" и сама аудиокнига по мг, может посоветуете какие #общее

сатана/реки мнения мысли #Громверс #Бесобой

Ира Шарлотта https://youtube.com/shorts/eet3MzTIMh0?si=x9B6yqM-r1NFYdw7 #Громверс

некоторые люди такие "блин так хочется сложных интересных женских персонажек с серой моралью" и потом буквально не могут выдержать Лизу Бирюкову 🙏 #Экслибриум

причина ненавидеть бабблов номер один: в игре не было камео шуравьев #Экслибриум #Громверс

я не знаю, можно ли присылать такие тейки, но есть у кого-нибудь стикеры с ребятами из экслибриума!? #Экслибриум

Repost from N/a
Просим разослать ссылку своим фандомным друзьям, у которых тоже есть нехорошие мыслишки про персонажей bubble! Строго 18+.

Repost from N/a
Приветствуем вас в Dirty Bubble Confessions. Делитесь своими особенно неприличными хэдканонами - только здесь, только сейчас! Присылайте тейки анонимно через @dbconfessionsbot СТРОГО 18+. TW/CW нет. Особо неванильные тейки будут помещаться под спойлер. Цензуры нет, за исключением агрессии в сторону живых людей. Администрация оставляет за собой право отказать в публикации. При отправке и обсуждении постов руководствуйтесь следующими правилами: - кто спамит, тот отправляется в бан - при конфликте не переходите на мат и на личности Данный канал никого не оскорбляет и ничего не пропагандирует.

какие же валендимы в калигари нежные...да и вообще... вот бы по ним было больше контента.... #Громверс

Ракшор типа "ненавижу Антихриста лицемер крыса эгоист" а через 5 минут оказывается у Антихриста в постели #Бесобой

not me thinking что пчиригори это громптицы. от слова (п)чирик наверное #Громверс