uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія555 863Категорія не вказана
291
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1030 день
Архів дописів
Как вы для себя формулируете в одной фразе миссию/основную идею каждого из баббл-произведений? Больше всего интересно про громверс и бсб, но про остальные тоже послушаю. #общее

Действительно глубоко)))) Не каждый поймёт))) #общее
Действительно глубоко)))) Не каждый поймёт))) #общее

Стоит ли читать бесобоя чисто ради понимания сюжета? Насколько я знаю, там очень много рисовки фобс, а я страшно ее не люблю, но мне интересно #Бесобой

а есть плакаты с Семиазой???!? #Бесобой

сероволк то, сероволк се, а вам не надоело, что к линейке чд неоправданный огромный хэйт со стороны менее востребованных линеек просто из 'ревности', и это факт? только благодаря чд издательство ещё дышит. а я много раз хотела прочитать мироходцев, союзников, вора теней или мира, но их агро фан.база очень отталкивает 🥲 #общее

Мне чд из за будущего появления балора все сильнее напоминает какую-то свалку любимок фобс, с которыми она играет как в песочнице. Одно разочарование #Громверс

Есть ли кто нибудь кто хотел бы, чтобы в баббл появились не существующие в реальности города? По типу Готэма и Метрополиса (Энск из волкузов вёрса не в счёт) #общее

регионы как всегда сосут, хотя че ещё можно было от баббл ожидать, лол #общее
регионы как всегда сосут, хотя че ещё можно было от баббл ожидать, лол #общее

адм.: товарищи, выяснилось, что немалая часть тейков ещё с 30-31 октября потерялась, извиняемся, если не опубликуем ваше - пришлите ещё раз, пожалуйста 🙏🤝

"справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭" не позорьтесь пожалуйста вы как ебаные гетеро которые вздыхают что их ущемляют потому что есть месяц лгбт но нет месяца гордости для гетеро. алло, у сероволков ваших самый большой фд, который регулярно подкармливается издательством и с которым постоянно заигрывает и канон, и создатели канона, ваш фд самый активный, самый живой и многочисленный, в том числе в плане фан-контента. всех бы так угнетали конечно 🙏 и дополнительно: никто не угнетает сероволк фд в целом, всегда, ВСЕГДА есть оговорка что это относится к конкретным личностям / к части фд, но к самим сероволкам и к их любителям претензий то нет. #Громверс

всем привет я написала изначальный тейк про то что слишком много обсуждают сероволк и давайте так во-первых я не ненавижу ни сероволков ни их фанатов, я не хотела предъявлять претензий за то, что кто-то сидит в фд только ради них, я просто жаловалась на то что после главы никто не обсуждал саму главу а только две страницы фансервиса потому что нууу знаете когда я прихожу в фд, я жду обсуждение главных героев и сюжета, а не двух отдельных персонажей, и доёба к каждому отдельному сероволкеру у меня нет, но разве вам не кажется странным, что своим количеством обсуждения вы буквально вытеснили тех, кто читает комикс ради лора а теперь считаете что вас буллят и угнетают из-за пары недовольных тейков?.. #Громверс

сука........ почему то есть я не мог оформить заказ ЧАС потому что с какого то хуя минималка заказа 500, а брелок 450..... только у меня так или это новые приколы баббл? раньле спокойно товары меньше 500 заказывал и оформлял😭 #общее

Мико которая "хотела" чтобы её изнасиловали дааааа такой хороший сюжет десять из десяти никаких проблем Реальное изнасилование которое выставили как измену даааа хороший сюжет десять из десяти никаких проблем #Фурия

ребята!!! 🥰 давайте жить дружно!!! у всех в фд разные цели, и это нормально. кто-то хочет отдохнуть, кто-то хочет есть фанатский контент, кто-то - делать его, кто-то хочет глубоко анализировать, а кто-то - от души поржать. кому-то интересен лор, а кому-то нежная мужская / женская дружба, а кого-то вообще интересует один-единственный золотой мальчик. это всë - нормально. давайте перестанем распространять ненависть друг другу, шипеть и токсичить. давайте порадуемся, что у баббл есть такое большое количество контента и такой немаленький фд, что столько разных людей могут закрыть столько разных потребностей. помните, что фандом никому и ничего не должен. #общее

доебыватся до мизогинии в фурии оч странно типо как будто бы Фурия единственный комикс тех годов где о боже сиськи полуголые сексуализированные женщины афигеть да тогда это вообще база была. то что сейчас у нас такого нет это заслуга времени и сколько изменилось за это время. мне тоже не нравится рисовка и это гипер внимание телосложению, но сюжет от этого хуже не становится в начале бесобоя рисовка такая же, разница в том что там гг мужик (и, кстати, на каком то там выпуске рисовка меняется и становится в разы приятней читать) хватит срать фурию как минимум ника сама по себе ахн, а союзники вообще лучшая линейка по моему скромному мнению😌 #общее

демонизация всех ранних линеек (фурия, инок, бесобой до хатчетта) должна закончиться. без них не было бы всего крутого, что мы имеем сейчас, И они неплохи сами по себе. даже с клише в сюжетах, даже со вкусовщинной рисовкой. а ещё ранний мг абсолютно такой же, и неважно, готовы ли вы это признать. #общее

ребят, сейчас хоть у кого-нибудь сайт баббл нормально заработал? я уже битый час через два своих аккаунта там, через друзей и ДАЖЕ через отца в восемь рук пытаюсь заказать эти брелки несчастные (у меня уже глаза в разные стороны разъезжаются, помогите) 😭 #общее

перезапуск как раз позволяет засовывать персов из бсб куда угодно, встраивая их в местный лор, а с собой из прежней истории забирать только то, что удобно, интересно и прикольно общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного #общее

красная фурия это мизогиния сексуализация и откровенная визуализация спермотоксикоза аптема того времени. даже если персонажи хорошие даже если сюжет местами хорош даже если у красной фурии есть какие-либо плюсы это не отменяет того насколько сильно этот комикс выделяет обнаженные женские тела при этом пиздец как часто жертвуя анатомией. это часто даже не сексуально это СМЕШНО. фанаты красной фурии признайте что ваш комикс на 80% создан ради дрочки и не позорьтесь. #Фурия

Непонятки с работой мира и конфликтующие теории сотворения мира и мифологии – это абсолютная норма для супергеройских вселенных. Я просто когда читаю каждую линейку – воспринимаю выданную в ней систему устройства мира, как "правильную". С бесобоем можно было бы обходиться также, НО теперь последствия его ребута просачиваются в другие серии. -Аспид в Мраке -Джайниш в Читерах -Демоны в МИГе -Ракшор в Триптихе Когда твоя серия начинается влиять на 3 крупных онгоинга и вроде как важную лимитку – нужно четкое объяснение. #общее