uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія561 992Категорія не вказана
290
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
каждый раз, думая о том, как сережа и олег нуждаются в друг друге, и в мг, и в чд, и в фильме, нужны друг другу и только друг другу всю жизнь, сердце радуется 🥺❣️ #Громверс

К посту про кроссоверы Поэт ведь до Рубика работал в библиотеке, правильно? (и Шарлотта вроде тоже в библиотеке работает? по крайней мере в конце иг чето такое было) А все библиотекари по логике должны знать про нмб оживающих персонажей и все вот это Ну и короче. делаем выводы (хз мне кажется крутой потенциал для кроссовера) #Громверс #Экслибриум

я главная фанатка кроссовера, чтобы всех ебанутых в громверсе отдали ангелине евгеньевне на перевоспитание, умоляю, если она справилась с матвеем, ей и террористы по зубам #Громверс #Экслибриум

Как удобно квадроберы зафорсились именно в момент выхода Рыси #Рысь

то что все линейки бабл находятся в одной вселенной даёт много пищи для раздумий насчёт взаимодействия персов из разных линеек поэтому вопрос есть ли у вас любимые кросспейринги во вселенной бабл??? #общее

А ниче что чд... А ниче что... А ниче... ГДЕ... #Громверс

Как вы пришли в баблфд? Начну с себя: У девушки которая мне нравилась стоял на аватарке Разумовский, поэтому я начала читать комиксы, а потом оказалось, что она сама их не читала👍 #общее

Хочу пожаловаться 😔 #Экслибриум #Союзники
Хочу пожаловаться 😔 #Экслибриум #Союзники

максарма/макс (дитё чешуи) - самый сложный ребёнок во всем детсадббл. по большей части потому что родители у неё тоже сложные #Громверс

Мне нужно лимитка повествующая обо всей истории мчк. Мне нужно знать кем был и что делал и как ушел из мчк коммандир кадетов Мне нужно знать как Троцкий с Порфирием Петровичем искали остальные искры Мне нужно знать подробности сделки Радова и Семиазы #Бесобой #Инок

Ребят, дочитал союзников. Кто нибудь знает что было дальше с Трэнком? #Союзники

крестовый поход / крестовый поход если бы в него включили эксли #Экслибриум
+1
крестовый поход / крестовый поход если бы в него включили эксли #Экслибриум

Комикс Чумной Доктор не существует это массовая галлюцинация (где обложка 10 ВЕЧЕРА ПОЧТИ) #Громверс

СЛАВА БОГУ эксли не включили в крестовый поход??????? че бы они там сделали передохли бы и только, это же подростки которые могут сражаться только в книжках и с челами которе вылезли из книжек. андрей радов вроде вполне настоящий в кп #Экслибриум

в крестовом походе не нужен эксли, и хорошо, что его не добавили в этот кроссовер, потому что он был бы как будто не к месту #Экслибриум

То что эксли не включили в крестовый поход это огромное упущение #Экслибриум

4 города... 6 книжных магазинов... НЕ В ОДНОМ НЕТ ЛОВЦА БАБОЧЕК. Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ Я СОГЛАСИЛАСЬ ЕХАТЬ НА МАШИНЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЧТОБЫ НАЙТИ И КУПИТЬ ЕГО ТО КАК У МЕНЯ НЕТ В ГОРОДЕ НО НЕХЕРА! 1!1!1!1!1!!# Умираю..... #Громверс

Многие думают, что любимый художник Разумовского - это Сандро Боттичелли, но на самом деле.... (Если вспомнить про сад грешни
+1
Многие думают, что любимый художник Разумовского - это Сандро Боттичелли, но на самом деле.... (Если вспомнить про сад грешников, думаю он бы сейчас не только бомжей там гонял, но и иностранных специалистов в больших колличествах) #Громверс

+9
Друзья слава богу здесь можно рекламиться (можно же да) поэтому в честь того что Баббл ФАЙНАЛЛИ!!! РЕШИЛИ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ АЛЬБЕРТУ И ДАЖЕ ДАТЬ МЕРЧ С НИМ!!! ХАХАХХХХХ ИЗВИНИТЕ Я ЖДАЛА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА в общем в честь этого я СНОВА хочу прорекламиться как человек который ебошит контент по Новакам с первого появления Альберта в комиксах 😇🙏🙏🙏 Продвигаем МИГ как можем делаем гарант шо вы захотите это прочитать если бы мне платили за каждое "Приведи друга"--- Ещё я активно контентмейкерю по Бесобою Сестре и присутствует контент по другим линейкам в общем залетайте всем буду очинь очинь рада!!! Мой ТГ-канал с контентом + хедканонами + тейками и разгонами + AU + теориями и разборами основной короче: https://t.me/+peI6GlkkyuE0Yzhi Мой ТГ-канал чисто для контента (если хотите видеть чисто контентные редкие посты а так можно не подписываться всё оттуда идёт на основной): https://t.me/LizardFromBacchanalia #общее

#Громверс
#Громверс

баббл конфешн - Статистика та аналітика Telegram каналу @bubbleconff