uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія555 863Категорія не вказана
291
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1030 день
Архів дописів
В отношения Сашамиров не верится. Даже любовь Фаэтона к миру ощущается романтичнее чем отношения Саши и Мира хаха вот это каламбур #Мир

лучшая художница бабл алина ерофеева, лучшая серия вор теней, срачи это неприкольно они у вас скучные, инцест шиперитт норм если вы понимаете проблематику и не романтизируете тему, каждый дрочит как хочет, бабл кринжит потому что все корпорации кринжат, а сейчас они именно корпорация #общее

Уральский кросс это замечательный кроссовер и баббл нужно делать больше таких лимиток. У Чд и Мрака мог бы быть отличный кроссовер. Или например у Громады и Читеров #Громверс #Мрак #Громада #Читеры #Рысь

Жизнь за Мкадом изменила тебя Колюха... #Читеры
+1
Жизнь за Мкадом изменила тебя Колюха... #Читеры

Турбокарп заслуживает проды И омнибуса на 2000 страниц #Турбокарп

АНТИХРИСТ, УДОЧЕРИ МЕНЯ!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 #Бесобой

алёны кузнецовой не достойна никто кроме меня #Метеора

олега волкова не достоин никто кроме меня #Громверс

А помните тройку лэд... #общее

имхо тарасов лучший художник бабл #общее

Выскажи свое мнение и дай по ебалу тем, кто не убежал: топ самых хуевых сценаристов Баббл - Фобс, Воронцова и Шпалецкая, увольте их уже пожалуйста А Замского, Девову, Еронина, Кутузова и Волкова мы хвалим недостаточно, они безумно круты и спасают это издательство #общее

https://t.me/BubbleConfession/2757 это легендарная заявка с кинк-феста по бесобою, контекст лучше узнайте сами #Бесобой

Дайте несчастному ньюфагу бригаду чё за прикол про маленького Шмыга с маленькими лапками #Бесобой

У какой линейки баббл наиболее осенний вайб, по вашему мнению? Очень нужно знать #общее

выскажи свое мнение и не беги: девова сильно переоценена #общее

что, если бы лиля романова стала преемницей ули или стажерки редактора? #Экслибриум #Громверс #Редактор

выскажи свое мнение и беги: замский плохой сценарист, кто угодно лучше, чем он #общее

создайте битва экстрасенсов ау по баббл пожалуйста 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 #общее

Фаэмиры это новые пиковару #Мир

я думаю люди недооценивают потенциал влв пейрингов в Красной Фурии, потому что где где, а здесь реально можно разгуляться (да, даже для любителей инцеста найдётся полторы штуки) а мои любимые хельга/двойника это же вообще ядерный пиздец #Фурия