uk
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

Відкрити в Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

Показати більше
2 100
Підписники
+224 години
+107 днів
-1130 день
Архів дописів
Сегодня я хочу быть более стрессоустойчивой… А еще… - Принтер для наклеек - Светильник круассан - Новое постельное - Конечно
+1
Сегодня я хочу быть более стрессоустойчивой… А еще… - Принтер для наклеек - Светильник круассан - Новое постельное - Конечно же эту футболку Ворую идеи у моего самого любимого менеджера Алины, с которой мы прошли огонь, воду и новогодние креативы для спортмастера

💫вечерний инспирейшн 💫 оч нравится сегментированная менюшка в левом углу cl9ud.com #ui_ux #инспирейшн

Всех поздравляю с Днём знаний и делюсь подборкой школ и преподов, которые мне импонируют 💖 Щелочь – альтушка в мире дизайна,
+2
Всех поздравляю с Днём знаний и делюсь подборкой школ и преподов, которые мне импонируют 💖 Щелочь – альтушка в мире дизайна, прохожу курс по blender сейчас, мне очень нра, нетривиальный подход и оч классные уроки. Рекомендую их курс по нейронкам и постерам. Работы студентов впечатляют 💫 Основа – тут мой любимый Гуров и Телидченко делятся опытом и занимаются дизайн-проектированием. Работа с формой, пространством и движением. Взрослый обдуманный подход к дизайну, обожаю и хочу хоть на интенсивчик какой-нибудь попасть 😢 Uprock – слышала от друзей только хорошие отзывы о школе. Женя очень заморочился на счет обратной связи от кураторов. Ее много, она оперативная. Студентов поддерживают на всех этапах, плюс можно делать коммерческие проекты с кураторами ( у меня был негативный опыт учебу в bbe как раз из-за обратки) 🐊 /Делай промпт – курс по Midjorney от Элины. Я слежу с этим человечком во всех соцсетях и когда у меня что-то не получается в генерациями всегда думаю о ней, мне кажется этот человек знает как обуздать эту шайтан-машину. Если бы была совсем новичком обязательно пошла бы к ней🌸 Перспектива – курс Ани Мельник по Тильда. Впечатляют работы студентов, большинство попадают в МОТ. Я не прям любитель тильды, я скорее нарисую и отдам верстку кому-то, но если бы была новичком и специализировалась бы на ней, то тоже пошла бы🔥 Буду рада, если в комменты накинете еще интересных курсов и школ

8/10 Нуууу совсем неплохо я считаю Пройти тест

Пока искала рефы нашла очень классный проект, который попал в самое сердечко! Ниоткуда — авторский проект, созданный для публ
Пока искала рефы нашла очень классный проект, который попал в самое сердечко! Ниоткуда — авторский проект, созданный для публикации утерянных фото и киноплёнок. Он появился из любопытства и желания сохранить фрагменты из жизни неизвестных людей. На сайте можно найти материалы 50х-90х годов! Обожаю разглядывать старые живые фотки, особенно любительские...есть в них свой шарм!

Если работа то…
Anonymous voting

Пошла третья неделя как я вышла в агентство на работу Впечатления пока смешанные…радует то, что мне больше не надо возиться с
Пошла третья неделя как я вышла в агентство на работу Впечатления пока смешанные…радует то, что мне больше не надо возиться с документами и общаться с клиентами, но проектов просто дохерище))) Если на фрилансе я могла вести трех клиентов и не париться, то тут у меня мои проекты, тендеры, помощь дизам в их задачах, помощь креативу с их задачами, ну и просто с любыми дизайн вопросами менеджеры теперь идут ко мне, так как я артдир На фрилансе я работала вечерами и на выходных, а сейчас в семь я могу всем сказать пока-пока и идти пить чай, ну и если что-то не успеваю, то так же могу спокойно сказать что нет времени, сделаю завтра. Еще в агентстве задачи более масштабные и интересные. Так вот к чему я это все. Назрел вопрос… На чьей вы стороне? Фрилансер и работа на себя? Или агентство/студия/продукт и работа в команде?

Небольшие рекомендации для тех, кто планирует поездку (я знаю вам это надо 😆) По еде: «Министерство завтраков» вкусно, краси
Небольшие рекомендации для тех, кто планирует поездку (я знаю вам это надо 😆) По еде: «Министерство завтраков» вкусно, красиво, нас обсчитали на 500 рубэсов, что подпортило настроение, бокалы пахли посудомойкой 6/10 «Yale» очень красивый особняк, вкусно, долго ждать (минимально бронить на три часа) 8/10 «Гусь в Яблоках» просто и вкусно, интерьер топчик 10/10 «Franky Bar» отличный бар, коктейли супер, сервис выше всяких похвал, весь вечер бесплатно подливали воду (это прям мега респект) 10/10 «Бургерная Салют» хорошо прям, есть веганские позиции, а соус с медом и кунжутом просто огонь! 9/10 По жилью: вот эти аппараты с видом на Оку для 4-х человек просто находка! Развлечения: Ну тут конечно же гулять гулять и еще раз гулять, любоваться видами! 1001010/10 Кремль, Стрелка, Канатка, на самиках по набережной тож оч кайфово, блошиный рынок (мы там за 300 р рылись в чемодане старинных вещей и угадывали для чего они нужны) Пакгаузы, Усадьба Рукавишниковых #нижний_новгород

Не дизайн выходные в Нижнем Мне показалось, что это просто идеальный город для жизни! 💖 Очень тихо и уютно, никто никуда не
+8
Не дизайн выходные в Нижнем Мне показалось, что это просто идеальный город для жизни! 💖 Очень тихо и уютно, никто никуда не спешит, есть все блага человечества: Яндекс.Лавка, сетевые магазы и куча рестиков на хорошем уровне. Интересный ландшафт и застройка: ты идешь по улице среди многоэтажек и вдруг перед тобой деревянные дома с резными наличниками. Я родом из маленького города и обожаю родные ебеня за зелень и особый антураж 🐊 Вид с канатной дороги просто охеренный! Когда смотришь на слияние Волги и Оки понимаешь, что такое настоящие русские просторы! Короче, ставлю городу огромный жирный лайк и завидую тем, кто живет в Нижнем. Захотелось переехать, купить себе парусник и гонять по рекам

Полезный контент подъехал 😆 Я уже как-то выкладывала конструктор упаковки, где можно скачать готовые развертки для дизайна п
Полезный контент подъехал 😆 Я уже как-то выкладывала конструктор упаковки, где можно скачать готовые развертки для дизайна по заданным размерам Нашла еще один сайт с 3д мокапами и готовыми раскройками под печать для них

Как во мне уживаются личность которая любит лоу-фай криппи агли аэстетик, приветливая дурашка обаяшка, и строгая снобка которая любит выразить свое фи в комментах?

Repost from cd-rom
Jessica 2010 - Posted (Official Video Clip) Нет слов

Неужели мы тут будем жить? Сегодня получили финальные рендеры нашей квартиры!!! Случился супер тотальный метч с дизайнерами,
+8
Неужели мы тут будем жить? Сегодня получили финальные рендеры нашей квартиры!!! Случился супер тотальный метч с дизайнерами, мы приняли проект практически без правок 😱 Интересно было оказаться в дизайн-сфере со стороны клиента. В такие моменты понимаешь все же на сколько финальный результат зависит от обеих сторон. И как важно доверять и слушать друг друга

Мне кажется я не умею отдыхать от работы. В любое свободное время я занимаюсь дизайном, просто каждый раз он в какой-то новой
+1
Мне кажется я не умею отдыхать от работы. В любое свободное время я занимаюсь дизайном, просто каждый раз он в какой-то новой области 🐊 💫У работающей матери в целом то не так уж много свободного времени. Но мне реально будто больше нечем заняться. Я кайфую когда изучаю и пробую что-то новое 💫 Как вы думаете, дизайнеру нужен отдых от дизайна?

А все уже видели реакты-звездочки, которыми можно поддержать авторов?⬆️ Их можно поменять на крипту

Не смогу уснуть пока не покажу вам это… Бот который генерит кринж-картинки для whatsapp
Не смогу уснуть пока не покажу вам это… Бот который генерит кринж-картинки для whatsapp

Зимой делала лого для бренда теплой одежды fluff, перед поездкой вспомнила про клиента и решила заказать себе пуховую жилетку
+5
Зимой делала лого для бренда теплой одежды fluff, перед поездкой вспомнила про клиента и решила заказать себе пуховую жилетку (приметила ее еще во время работы над проектом) 💖💖💖💖💖 Приятно видеть плоды своих трудов в реальности, да и жилетка топчик, в духе юникло

Больше всего в этой жизни я ненавижу ставить пакет adobe на новые компы и переносить все свои шрифты, которые обычно дальше папки "загрузка" никуда не переезжают 😢 Тут назревает вопрос: Как вы организовываете свое шрифтовое пространство? Грузите все в отдельную папочку и добавляете превью в люстре? или в фигме как-то держите файлик или возможно еще какие-то прикольные сервисы есть? Хочется структуры и подрядка(

Гоняла сегодня в big media подписать документики, теперь я снова офисный клерк 🐇 Посидела на диване, на котором сидела Юлиана Караулова, попила чая в спокойной обстановочке и познакомилась с ребятами. Буду работать в малиннике, в дизайн отделе одни мальчишки 😎 Еще не успела установить фотошопы на рабочий комп, а уже организовала ребятам обучение по нейронкам. Такие дела… Напоминаю, что мы очень ищем диза в команду. Возможно это ты!