uk
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

Відкрити в Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

Показати більше
2 100
Підписники
-124 години
+87 днів
-1330 день
Архів дописів
Про доверие в работе Чем больше работаю, тем сильнее убеждаюсь: доверие — ключ к крутым проектам. Когда клиент доверяет команде, а команда клиенту, всё идёт максимально плавно и результат получается совершенно на другом уровне Только что был созвон с клиентом, с которым у агентства именно такие отношения. Бренд-менеджер не пытается контролировать каждый шаг, уважает наше мнение и готов обсуждать любые креативые идеи. Благодаря этому процесс работы не превращается в бесконечные согласования и правки, а становится продуктивным и интересным. И, самое главное, результат всегда оправдывает ожидания На самом деле мне в целом повезло с клиентами: особенно на фрилансе большинство клиентов адекватные, открытые к диалогу и умеющие слышать. Ценю это очень!!!! Сейчас мы делаем ремонт в нашей квартире и я стараюсь быть таким же крутым клиентом. Я нашла дизайнеров, чьи работы мне понравились, и полностью доверилась их вкусу и опыту. Процесс создания дизайн-проекта прошёл быстро и практически без правок. Дизайнер потом даже удивлялась, насколько легко мы всё реализовали. Надеюсь прораб доведет все это дело до ума)) Вывод? Когда обе стороны уважают друг друга и работают как партнёры, результат всегда крутой. Знаю как это сложно, но иногда нужно все же довериться и кайфануть от процесса 🌸 А как вы строите свои отношения с клиентами или подрядчиками? Сложно доверять или наоборот?

elements в общем доступе, работает пока корявенько))) маску кролика на челика мне не надел, но в поле с коврами меня все же поставил

Итоги розыгрыша 🐊 Подписку на kling ai получает Диана Русова Диана, напиши мне в ЛС плиз 💖

↑ у мего любимого препода стартует курс по 3д тем, кто давно хотел освоить blender очень рекомендую! Я была в восторге от количества полезной инфы и лайфхаков! огромный пул крутых аддонов, уроки наинтереснейшие. короче хайли рекомендед (не реклама, чисто от души советую)

Repost from blender wizardry
+1
Blender Wizardry Crash Course 😃 А это моё любимое — чистые (немного корпоративные) рендеры. В целом очень удачная форма контента (!) для сторисов в банках и прочих инстаграмах. Особенно классно выглядят, когда есть текстовые плашки. 🥹 Третий топик — банковские иллюстрации. То есть элементарный моделинг и немного (много) концептуализации. Разберем базовую анимацию, чтобы сделать things более complicated. Crash Course начнётся 3 февраля, стоимость для ранних пташек 25.000Записаться можно в лс, но сначала обменяемся парой вопросов. Обо мне и о программе, о вас и вашем компьютере😎

+1
Уже не терпится попробовать новую фичу в Kling 1.6, которая называется Elements Грузите несколько изображений и нейронка собирает это все в единую композицию, теперь можно более детально проработать персонажей и окружение не описывая их по отдельности в промпте Сегодня как раз будут итоги розыгрыша на эту нейронку, всем приятного понедельника!

Сегодня я впервые была в винтажном магазине. Мне очень много чего понравилось, я даже чуть не купила гигантский флорентийский
+5
Сегодня я впервые была в винтажном магазине. Мне очень много чего понравилось, я даже чуть не купила гигантский флорентийский поднос, но во время остановилась 🐊 А перед перед японскими тарелками (4,6 фото) я все же не смогла устоять Эти тарелки являются частью эксклюзивной серии "Japanese Floral Calendar" которая состоит из 12 штук, каждая из которых символизирует месяц года и украшена гравировкой в технике чокин Искусство чокин — это древняя японская техника гравировки на металле, которая первоначально использовалась для украшения оружия самураев Тарелками я не ограничилась, взяла еще ложку в форме ракушки (давно такую хотела) и штопор из корня лозы Place: 3 Сороки

отрыла старые фотки, как раз на объектив Carl Zeiss f/2,8 красавица по центру - моя мама 💖
+8
отрыла старые фотки, как раз на объектив Carl Zeiss f/2,8 красавица по центру - моя мама 💖

У меня новая мечта Когда-то я увлекалась коллекционированием плёночных фотоаппаратов. В основном это были камеры среднего фор
+1
У меня новая мечта Когда-то я увлекалась коллекционированием плёночных фотоаппаратов. В основном это были камеры среднего формата и ломографические фотики. Но со временем фотография как-то ушла на второй план: часть фотиков я раздала, что-то сломалось, и вот уже несколько лет я не бралась за плёнку. В последнее время я всё чаще вспоминаю, как это было круто, и начинаю скучать по старому увлечению Я решила найти что-то более компактное и автоматическое. И знаете, не понимаю, почему так много разговоров вокруг Olympus, когда есть Yashica T4 с охереннейшим объективом Carl Zeiss. По моему мнению, это самая красивая оптика на свете с невероятным боке и особой атмосферой Да, стоит она неприлично дорого для «мыльницы», но хочунемогуууу. Поставлю в ближайшие цели, так как внутреннего ребенка надо радовать!

опачки, я как раз вчера купила книгу "как создать цивилизацию заново" как чувствовала в прошлый раз когда я купила крипты, которую муж нахваливал, она рухнула

НЕЙРО_РОЗЫГРЫШ! Понедельник – день тяжелый, особенно после праздников. Чтобы облегчить вам страдания, как и обещала, запускаю розыгрыш подписки одной из моих любимых нейронок magnific.ai Просто нажмите кнопку «участвовать» и ждите итоги 27 января Ну, и напоминаю, что у меня на ютубе сейчас идет еще один розыгрыш на подписку нейросети для создания видео kling ai Всем желаю удачи и дачу у моря, конечно же! 💖 Участников: 145 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 27.01.2025 MSK (2 дня)

Знаете, какой самый важный скилл дизайнера? Любопытство Не знание всех трендов, не идеальное владение фигмой, а вот это беско
+4
Знаете, какой самый важный скилл дизайнера? Любопытство Не знание всех трендов, не идеальное владение фигмой, а вот это бесконечное желание узнать что-то новое. Хороший дизайнер не просто закрывает задачу, он копает до сути. Постоянно спрашивает: «почему это так работает?», «чего на самом деле хочет пользователь?», «а если сделать наоборот?» Он шарит во всем подряд – от нейробиологии и уличного искусства до кулинарии и мемов. Может залипать на видосы про древние цивилизации или читать про технологии будущего. Всё, что цепляет мозг, может стать вдохновением и найти применение в работе Любопытство — это как суперсила: оно помогает видеть то, что другим даже в голову не приходит. Дизайнер, который задает себе и другим правильные вопросы, всегда на шаг впереди. Потому что он не просто делает красиво, он находит ответы 🌸

Однажды я попала в журнал Forbes А точнее мои макеты для боенда Cadillac. В то время я работала младшим дизайнером в рекламно
+1
Однажды я попала в журнал Forbes А точнее мои макеты для боенда Cadillac. В то время я работала младшим дизайнером в рекламном агентстве GREY Moscow. Изначально я была стажером и работала за «спасибо», затем меня взяли в штат и так началась моя дизайнерская карьера. Макет достаточно простой, но какой же восторг я испытала, когда впервые увидела результат своих трудов в печатном виде, да еще и в таком крутом журнале. Мама до сих пор хранит этот выпуск 2016 года! Капец, прошло уже 9 лет…

У моего мужа кайфовое рабочее место. Большой монитор, мощнейший системный блок, топовая видюха и мышка за 17 косарей, которая
У моего мужа кайфовое рабочее место. Большой монитор, мощнейший системный блок, топовая видюха и мышка за 17 косарей, которая щелкает на весь подъезд. Даже в новой квартире дизайнеры выделили ему очень много места под рабочий стол, а мне отдали маленький закоулочек под мой ноут 🐊 Сейчас я сижу где придется, бегаю с ноутом по всей квартире. А когда я жила одна у меня стоял большой imac, была мышка, графический планшет и вообще была целая комната только под меня 😢 Мне кажется это несправедливо. Надеюсь после ремонта я все же соберу себе четкий комп и отожму тот большой рабочий стол А как у вас обстоят дела с рабочим местом? Вы в лагере комфорта или отщепенцев? Делитесь фотками в комментах

+1
Просто посмотрите на качество видео по этому паплайну 😱

Как и обещала, записала для вас небольшой туториал по нейронкам. Пришлось создавать ютуб-канал, чтобы поделиться с вами этим
Как и обещала, записала для вас небольшой туториал по нейронкам. Пришлось создавать ютуб-канал, чтобы поделиться с вами этим видео) Смотреть урок Небольшой сюрприз: я решила устроить розыгрыш в комментах к ролику на youtube. Правила просты: Оставляете любой комментарий и получаете шанс выиграть подписку на нейронку kling ai Результаты уже 20 января А на следующей неделе сделаю пост с розыгрышем подписки Magnific, она будет разыгрываться просто среди всех подписчиков этого канала!💖 Еще, хочу сказать большое спасибо моему коллеге Диме, который показал мне эту фишечку в мидже. Подписывайтесь на его канал, он очень классный диз и укротитель нейронок!

Ну что, всех поздравляю с началом и концом первой рабочей недели) В ближайших моих рабочих планах - прокачка стратегического управления и лидерства. Я все еще продолжаю выстраивать процессы в отделе и делать жизнь дизайнеров немножечко лучше 💔 Делаюсь с вами книгой, которую сейчас читаю как раз по этой тематике: Эд Кэтмелл «Корпорация гениев. Как управлять командой творческих людей» А у вас есть какие-то карьерные планы на этот год? Что хотелось бы прокачать?

Видели новость, что наконец-то и в инстаграме появится своя нейросеть? Адам Моссери - генеральный директор инстаграм заявил, что платформа уже давно тестирует некоторые функций ИИ, и уже в этом году нас ждет крутое обновление 💅🏻

Оплатила pro подписку kling. Если честно, то качество и настройки круче чем у runway в миллион раз! Записать вам туториал, ка
+1
Оплатила pro подписку kling. Если честно, то качество и настройки круче чем у runway в миллион раз! Записать вам туториал, как из обычной фотки на циклораме сделать продуктовый видос для бренда одежды? Мой паплайн: midjourney → magnific → kling ↗️ ссылочка на худи

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Надеюсь, что вы сейчас рядом с самыми близкими наслаждаетесь моментом и бу
+4
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Надеюсь, что вы сейчас рядом с самыми близкими наслаждаетесь моментом и бутиками с икрой! Желаю в Новом году побольше креатива, интересных проектов и конечно же признания! Дорожу каждым из вас!💔