uk
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

Відкрити в Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

Показати більше
2 100
Підписники
+224 години
+107 днів
-1130 день
Архів дописів
Пятничный инспирейшн 👌 Классная механика для агентского сайта. Самое важное – кейсы, сразу под рукой в боковой менюшке с превью по наведению. Возьму на заметку для своего портфолио))) Да-да, я тот самый сапожник без сапог, все руки не дайдут сверстать себе свой сайт. Дай пять, если ты такой же лошарик 🤚 #ui_ux #рефы

Приветик! Познакомимся? ☕️ За последние пару дней у меня тут появилось много новеньких :) Расскажите, кто вы, откуда? Давно л
+1
Приветик! Познакомимся? ☕️ За последние пару дней у меня тут появилось много новеньких :) Расскажите, кто вы, откуда? Давно ли занимаетесь дизайном? Какая область привлекает больше всего: веб, брендинг, нейронки? Я начну:
Меня зовут Натали, я живу в Москве. Я арт-директор и графический дизайнер на фрилансе. Занимаюсь дизайном уже больше 10 лет. Всю жизнь работала в рекламных агентствах и успела посотрудничать с такими клиентами, как Cadillac, М.Видео, Спортмастер, Demix, Outventure, Pantene, Сбер. Меня часто кидает из стороны в сторону, и я постоянно учусь чему-то новому. Сейчас больше всего меня привлекает веб-дизайн, нейросети и 3D-графика.
А еще я рада делиться не только знаниями и проектами, но и клиентами. Поэтому давайте скорее знакомиться — скорее всего, мы можем быть друг другу полезны!💖

ControlNet – плагин Stable Diffusion, который может генерить изображения по контуру. Очень крутая фишка, и огромное преимущество над Midjorney 💫 Прикол в том, что вы в фотошопе можете нарисовать черно-белый контур и нейронка сгенериит изображение прям по нему. Можно таким образом обрабатывать логотипы, надписи, буквы Записала небольшой туториал, как запустить Stable Diffusion с этим плагином, не скачивая ничего себе на комп Если вкратце, то… 🩷заходим в Google Colab 🩷в правом верхнем углу нажимаем Подключиться, Среда выполнения → Выполнить все 🩷когда код прогрузится ищем ссылки рядом с таким описанием «App started successful. Use the app with…» 🩷чтобы запустить плагин ControlNet нажмите Input Image → Image prompt ниже поставьте галочку у Advanced → PyraCanny ну и смотрите видосик, так будет понятнее ☕️ #нейросети #stablediffusion #туториал

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Ребятки, у меня топовая новость! Мы с Катей запускаем конкурс, в котором вы можете выиграть офигенную настольн
+1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Ребятки, у меня топовая новость! Мы с Катей запускаем конкурс, в котором вы можете выиграть офигенную настольную книгу – каталог шрифтов от ParaType! 😱 В нем можно найти шрифт под любой проект. На странице каждого шрифта есть информация о его создании, назначении, технических характеристиках и типографических возможностях. Да и сам каталог выглядит просто бомбически! 🐊 Чтобы принять участие, выполни несколько простых шагов: 🩷Подпишись на мой и Катин канал 🩷Напиши под этим постом какой шрифт ты используешь чаще всего 🩷Проявляй себя и оставляй комментарии под нашими постами Мы будем внимательно следить за вашей активностью, и через неделю определим победителя, который получит этот офигенский приз! ⚡️Дата окончания конкурса: 23.06⚡️ Не упусти свой шанс пополнить свою дизайн-библиотеку уникальной книгой! Удачи всем! 🤚 #конкурс #шрифты #типографика

Сегодня была на воркшопе по постерам, где Аня поделилась очень классными примерами верстки из старых архивных журналов Emigre
+3
Сегодня была на воркшопе по постерам, где Аня поделилась очень классными примерами верстки из старых архивных журналов Emigre. Я нашла сайт, где можно посмотреть эти журналы и многое другое 💖 Letterform Archive — центр вдохновения, образования, издательского дела и графического дизайна В архиве собраны журналы, флаеры, зины с крутой типографикой и графическими приемами 👿

Очень крутая операторская работа и саундтреки просто в самое сердечко Кто уже смотрел? Как вам???

Вдохновилась фильмом «Претенденты» и сделала два постера 🎒 Прикрепила рефы в комментариях
+1
Вдохновилась фильмом «Претенденты» и сделала два постера 🎒 Прикрепила рефы в комментариях

https://hub.avaturn.me/ Быстрый способ сделать из 3х фото ваш 3d аватар. Из плюсов: - бесплатно - легко - низкополигональная модель (в тч волосы), удобно делать AR - есть готовые анимации тела - и можно сделать лицевую анимацию через запись вашей мимики #ии_для_творчества

Нашелся еще более простой способ сделать себя в 3d

Відеоповідомлення00:18

Ребят, хотите конкурс с подарком на тему дизайна?
Anonymous voting

Ловите инспирейшн на сегодня 🐇🐊🐆 #ui_ux #рефы
+2
Ловите инспирейшн на сегодня 🐇🐊🐆 #ui_ux #рефы

Ладно, про то, что лучшие школы определить так и не смогли, я погорячилась конечно))) UPROCK удивляет своей обратной связью: на бесплатном курсе сам Женя комментирует работы, отвечает на сообщения 5000 человек и помогает ребятам Даже пришел ко мне в комменты узнать, не его ли ученики столкнулись с несправедливостью. Я оценила 💔

+3
Сегодня наконец-то разонлайнились с девочками из дизайнерского клуба и потусили с пиццей на травке. Как же круто встречать единомышленников, которые понимают тебя с полуслова 😊 Мы обсудили кучу всего интересного: 🌸курсы по дизайну 🌸гадалок, мошенников и прочую нечисть 🌸где можно дешево купить макбук 🌸какой санскрин лучше выбрать для чувствительной кожи 🌸как же не повезло Артемию Лебедеву с именем Лучшие школы по дизайну определить так и не смогли. Сошлись на том, что у всех есть одна большая проблема — обратная связь. Это прям сильнейшая боль всех курсов и дизайнеров, которые их проходят. Мало записать классные лекции и сделать красивый контент, важно еще и следить за тем, как ученик справляется с заданиями, отвечать на вопросы и просто поддерживать человечка, которому трудно. Практически у всех девчонок был негативный опыт по этой теме😢 Подтверждается теория, что менторство — наиболее уютный способ получения информации и обучения
Это как репетитор, только по дизайну
В общем, денечек был кайфовый! Рассказывайте, как проходят ваши выходные? #лайф

Дизайн-пикник 💕

Відеоповідомлення00:07

+1
Инспирейшн в стиле минимал 💔 (1) curatr.paris (2) suzieandleo #рефы #ui_ux

Этап сканирования дачницы провалился, походу придется воспользоваться сложным уроком 😆 Круто, если бы меня было две. Одна ск
+1
Этап сканирования дачницы провалился, походу придется воспользоваться сложным уроком 😆 Круто, если бы меня было две. Одна сканит, другая рисует. Я не могу больше мучать мужа со своими творческими заебами 👿👿👿