uk
Feedback
мы

мы

Відкрити в Telegram
225
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
мы
225
всем советую попробовать кому вкусы цитрусовые нравятся, он очень насыщенный и пряный стоил бы он столько за 0.5 а не 0.25 я
всем советую попробовать кому вкусы цитрусовые нравятся, он очень насыщенный и пряный стоил бы он столько за 0.5 а не 0.25 я бы его только и брал

мы
225
а еще покупайте игру она окупает 129 рублей на 10000%
а еще покупайте игру она окупает 129 рублей на 10000%

мы
225
photo content

мы
225
очень интересные гиммики и вот по динамике именно то что надо игре

мы
225
вышла обнова вайт накл и это лучшая часть игры как по мне
вышла обнова вайт накл и это лучшая часть игры как по мне

мы
225
вышла!

мы
225
photo content

мы
225
величайший гифт от Кирилла спасибо ему конечно но я незнаю запущу ли я это когда либо в своей жизни и не скрою ли вообще из б
величайший гифт от Кирилла спасибо ему конечно но я незнаю запущу ли я это когда либо в своей жизни и не скрою ли вообще из библиотеки к хуям❤️

мы
225
дельтарун чаптер 5 через две недели 🎉еее

мы
225
суперская игра. Мне кажется что Мина землеройка сама по себе заслуживает такого же внимания что и силксонг, но к сожалению в
суперская игра. Мне кажется что Мина землеройка сама по себе заслуживает такого же внимания что и силксонг, но к сожалению в ру сегменте с распространением инди игр все очень плохо, и люди зачастую слышат только о самых громких проектах (силксонг, ультракилл, мьюдженикс и т.п). Сам мир изучать очень интересно, игра вознаграждает за каждый исследованный уголок, это очень классно для метроидвании мне кажется. Если бы не последняя четверть игры сказал бы что 9/10, а так только 8. Все равно круто господа можете поиграть спасибо Вите рибку за то что купил подарил потом чуть чуть на платину закрою скорее всего если не задушит(там сложно)

мы
225

мы
225
photo content

мы
225
пока что пиздато бодренько ток иногда управление душило но не сильно
пока что пиздато бодренько ток иногда управление душило но не сильно

мы
225
Відеоповідомлення00:29

мы
225
Витя я тебя люблю
Витя я тебя люблю

мы
225
GM. не спал а у вас как утро друщья

мы
225
добр.утр.

мы
225
Відеоповідомлення00:10

мы
225
короч норм жижа но того не стоит явно, драконий фрукт ну понятно что киви почти
короч норм жижа но того не стоит явно, драконий фрукт ну понятно что киви почти

мы
225
нихуя себе дура