Дичка Синички | комикс "Приют для демона"
Відкрити в Telegram
Автор комикса "Приют для демона" Мангалиб https://mangalib.me/ru/manga/priyut-dlya-demona Бусти https://boosty.to/dichka_sinichki
Показати більше1 778
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+8230 день
Архів дописів
Представляете, уже в это воскресенье новая глава выйдет😊 А я тем временем делаю следующую, и уже 8/13 страничек лежат на бусти
А еще скоро подойдет конец интерактива, успевайте пока есть время
Давно у меня не было запала на артики вне комикса, так что рисую пока есть вдохновение вспомнить о третистепенных героях 🥰
Из-за комикса я походу разучилась делать обычные арты, так что и в этом будет несколько фреймов 😭🥀
+2
А вот и ваши замечательные фанарты за эту неделю! Вижу, вы очень любите Серокрылого, так что следующая глава вам придется по душе ехех 🥰
1-2. Из анонимки 3. От @Natti_14Напоминаю, что вы можете кидать любое творчество по моему комиксу в сообщество канала, комменты или анонимку, и не забывайте оставлять ссылочку на свою группу, если такая имеется!!! #фанарты@dichka_sinichki
Что-то я в щп много спойлерю, а вам ничего не показываю, надо исправляться :)
Вот пара фреймов из 19 главы, они в итоге немного будут перекрыты текстом, так что считаю что нужно показать их отдельно 😊
Глава в целом выходит ностальгической для меня, так как многие кадры напоминают мне о первых главах (как же это давно было...)
+8
Еще одна подборка ваших ответов на интерактив, успейте поучаствовать, осталось чуть больше недели!!!
Кажется, Игорь уже везде побывал, ехехех 😏
Еле держусь, чтоб не заспойлерить ближайшие главы, они мне так нравятся 😭 опять все будут кошмарить никитосика
#видео@dichka_sinichki
Вот такие замечательные фанарты прилетели в анонимку на этой неделе, причем один из них даже по Провожатому 😱😱😱 мне невероятно приятно, ребят
Напоминаю, что вы можете кидать любое творчество по моему комиксу в сообщество канала, комменты или анонимку, и не забывайте оставлять ссылочку на свою группу, если такая имеется!!!
#фанарты@dichka_sinichki
Ну что сказать, вы смогли меня удивить. А говорят, что читателям нужны обновы чаще...
Вообще я надеялась, что смогу чаще постить страницы и меньше нужно будет думать о доп контенте, а вам будет что пообсуждать летом, тем более что страницы то уже готовы 😭 жалко, жалко (но опрос пока не закрываю, вдруг передумаете)
А я тем временем рисую странички, наконец вернулась лучшая женщина 😈
+1
И вот спустя 3 года я случайно перерисовала свой же фрейм, даже дождик за окном остался :)
У меня стойкое ощущение, что Никита за это время переехал в другую комнату, как-то слишком много отличий...
Ребят, у меня тут появилась мысль, может на лето поменяем частоту выхода главы? 😊
Как вам идея постить главу по половинке (около 6 страничек) раз в две недели в тг? Из плюсов - обновы будут выходить чаще, из минусов - кусочки будут не такими завершенными. Еще как вариант - постить обнову раз в неделю, но тогда кусочки будут совсем маленькие, примерно по 3 странички. Что думаете? Как вам будет удобнее читать?Важно: объём главы от этого не поменяется, и на мангалибе все будет выходит как раньше по 28 числам
+8
А вот и еще одна подборка ваших ответов на интерактив, в котором вы все еще можете принять участие, времени еще много 😊
Ну и насыщенное же у Игоря было прошлое, хехе
Давно у нас не было хихиков из тиктока 🥰
На этой неделе нет фанартов, но зато есть ФАНФИК про маленькую Нелю
Хочу ответить на пару вопросов, что у вас могли возникнуть:
🌟 Сколько глав будет в Провожатом?
Планируется 4 главы, и следующие должны быть длиннее первой🌟 Когда ждать следующую главу?
Коротко: я не знаю. Я уже заранее говорила, что ПДД для меня приоритетнее, так что рисовать Провожатого я буду только в промежутки, когда будет готова ПДД (как было и сейчас). Но я настроена закончить этот комикс до конца года, так что сильно долго ждать не придется (наверное). Если хотите ускорить выход глав, можете подписаться на бусти или просто оставлять свой фидбек по моему творчеству, это очень мотивирует меня работать больше 🙏🌟 Где будет выходить комикс?
В первую очередь: на бусти по мере готовности. Потом через время тут, в тгк (скорее всего, я его тут выложу, когда уже полностью закончу). Не уверена, что буду грузить на читалки, но если и буду, то только когда он будет закончен.А тем временем у меня закончились небольшие выходные, и я уже скоро сяду за рисование июльской главы 😊
+5
"Провожатый" Глава 1 Часть 3/3
Всем спасибо за прочтение! Буду рада услышать ваше мнение о прочитанном 🌟
+5
"Провожатый" Глава 1 Часть 2/3
200 реакций и выпускаю следующие странички 🌟
+3
"Провожатый" Глава 1 Часть 1/3
150 реакций и выпускаю следующие странички 🌟
Всех с днем защиты детей и первым днем лета!
Ну что, погнали? 50 реакций и начинаем марафон по Провожатому 🌟
Уже завтра наступит лето, и по этому поводу хочу вам сделать маленький подарочек: первую главу нового комикса "Провожатый" 😊
Очень надеюсь, что вам она понравится, так что следите завтра за обновлениями, хехе
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
