uk
Feedback
ComedyStuff | Стендап в Питере (СПб)

ComedyStuff | Стендап в Питере (СПб)

Відкрити в Telegram

Для доп вопросов писать: @mikeitsme

Показати більше
848
Підписники
+224 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
🧡 РАСПИСАНИЕ 🖤 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и к
🧡 РАСПИСАНИЕ 🖤 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и комедия: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/komediia-vs-taro Адреса: Антресоль и перец: ул, марата 1/71 Groodki: Невский пр., 96 Евгенич: Рубинштейна, 9

Відеоповідомлення00:10

Відеоповідомлення00:06

Відеоповідомлення00:17

Никита Бардашевский. Сольный стендап концерт. ВНИМАНИЕ!!! Не покупайте билеты: - Если у вас нет чувства юмора - Если вам нужн
Никита Бардашевский. Сольный стендап концерт. ВНИМАНИЕ!!! Не покупайте билеты: - Если у вас нет чувства юмора - Если вам нужно поплакать весь вечер - Если вам нужен повод подраться со второй половинкой. К сожалению, Никита настолько классный стендап артист, что у Вас не получится грустить или скучать на мероприятии - для этого у нас Питере есть много других мест. Ну а если вы готовы рискнуть и увидеть как один человек может раскрасить серый вечер, то вот ссылка на билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MTAwNzA2fDM3MzY1N3wxMjkwNzM2NnwxNzgxODgzOTAwMDAw?widgetName=w3&clientKey=bb40c7f4-11ee-4f00-9804-18ee56565c87&embed=true&lang=ru

🎙 Благотворительный STAND UP концерт «Наш друг, Соелма!» 13 июня мы потеряли Соелму Гармаеву — стендап-комикессу, импровизат
🎙 Благотворительный STAND UP концерт «Наш друг, Соелма!» 13 июня мы потеряли Соелму Гармаеву — стендап-комикессу, импровизатора и просто человека, который всегда был рядом и умел делать людей счастливее. В это воскресенье Стендап Движ собирает её друзей (на сцене, и в зале), чтобы провести вечер так, как любила Соелма: тепло, весело, и с хорошими шутками. Выступать будут классные комики, участники ТВ и интернет-проектов, но главное - люди, которые знали и любили Соелму. Приходите. Давайте сделаем этот вечер вместе. 21 июня, 19:00 Бар «Глиттер» ул. Боровая, д. 2 🎫 Билеты по ссылке » Все собранные средства пойдут семье Соелмы. Если не сможете прийти - сделайте репост, пусть о концерте узнает больше людей. Если хотите помочь напрямую, вот реквизиты сестры Соелмы, которая занимается похоронами: Сбер: +7 908 774-55-44 (Эржена) Берегите себя 💜 Вечер 18+ @standup_dvizh

Круто, когда мы можем друг другу помочь… грустно, что иногда по таким поводам. Ребята, наши товарищи по комедии, делают прощальный концерт. В память о замечательной комикессе Соелме Гараевой.

Пиши коммент, если хочешь сегодня прийти на стендуп в 20.30
Пиши коммент, если хочешь сегодня прийти на стендуп в 20.30

📅 РАСПИСАНИЕ 🔞 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и к
📅 РАСПИСАНИЕ 🔞 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и комедия: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/komediia-vs-taro Адреса: Антресоль и перец: ул, марата 1/71 Groodki: Невский пр., 96 Евгенич: Рубинштейна, 9

Відеоповідомлення00:21

Відеоповідомлення00:03

Відеоповідомлення00:10

Мы сегодня опять выступаем в галерее - приходите поддержать) будем рады рассказать вам шуток) мероприятие 0+
Мы сегодня опять выступаем в галерее - приходите поддержать) будем рады рассказать вам шуток) мероприятие 0+

Кому в России жить хорошо? Может, тому кто умеет улыбаться… А может тому, кто умеет посмеяться над проблемой… В общем - профи
Кому в России жить хорошо? Может, тому кто умеет улыбаться… А может тому, кто умеет посмеяться над проблемой… В общем - профи комики в этот праздничный день расскажут тебе как им живется в России. Все это будет в антураже ресторана-музея «АнтреСоль и Перец» Приходи и ты поделиться своими эмоциями. Ссылка

❗Супер классный, супер талантливый Эдгар Исаханян сделает сольник уже в эту субботу: про себя, Пятигорск, отношения, семью...
❗Супер классный, супер талантливый Эдгар Исаханян сделает сольник уже в эту субботу: про себя, Пятигорск, отношения, семью... Если вам что-то близко из этих 4 слов - приходите в "Антресоль и Перец" 📍Адрес: СПб, ул. Марата 1/71 (за каждые 20 реакций будем прикреплять в комментариях по одной шутке Эдгара с его ТНТ эфиров) ⛔Кто не придет - у того никогда не вырастут волосы на груди! 💯А кто придет - получит специальный душевно-кавказский комплимент. Ссылка вот👇: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MTAwNzA2fDM3MzY1N3wxMjkwNzM2NnwxNzgxMzY1NTAwMDAw?widgetName=w8&clientKey=bb40c7f4-11ee-4f00-9804-18ee56565c87&embed=true&lang=ru А если еще не уверен, то вот еще и промокод: alt

Вчера было таро и комедия) очень круто посидели поболтали) ребята-йоги даже фото на память попросили) приходите и вы) каждое
Вчера было таро и комедия) очень круто посидели поболтали) ребята-йоги даже фото на память попросили) приходите и вы) каждое вс в антресоль и перец в 18.00 ответим на разные вопросы и поржем)

📅 РАСПИСАНИЕ 🔞 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и к
📅 РАСПИСАНИЕ 🔞 Билеты на стендап: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/elitnyi-stand-up-spb Билеты на таро и комедия: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/standup/komediia-vs-taro Адреса: Антресоль и перец: ул, марата 1/71 Groodki: Невский пр., 96 Евгенич: Рубинштейна, 9