queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
Закритий канал
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
Показати більше1 732
Підписники
-124 години
+97 днів
+7130 день
Архів дописів
вы можете вылезать из норм может быть поздороваться квирбратва моя админская
Привет квир кф, Я с вами, а со мной
(НЕ)БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
1. Канал больше не нейтрален к рк, скорее тонкий лёд. Вас никто не будет выгонять отсюда, но и поддерживать и защищать все ваши идеи никто не будет обязан
2. Появились новые админы, ушла пара старых
3. Основная тема канала по прежнему остается квирфлагами, возможно становится чуть более обширной и теперь это впринципе квир фланс (дискусс) кф
4. изменение мер наказаний: Канал по прежнему остаётся сейфспейсом для квирперсон, но наказания за квирфобию(непреднамеренную?) немного смягчаются, не будем банить сразу, за нарушение ваше соо удалится и выдаётся варн. 3 варна = бан навсегда
Здравствуйте дорогие персонче, у меня возникла проблема. Дело в том что мне 17 и я белая амаб афрогендерная тмаск зоопедосексуальная лесбиянка, и мне нужны советы. Мою идентичность почти все знакомые уже приняли, но принятт ориентацию никак не могут.... Я думала все не так плохо, я перееду в Канаду и нормально устрою свою жизнь, но кто-то рассказал моему консервативному однокласснику мусульманину о моей ситуации, и теперь он угрожает мне изнасилованием и убийством. Неделю назад возле школы он избил меня вместе со своими друзьями, к счастью обошлось без травм. Мне страшно выходить из дома. Как можно убедить его в том, что такие как я тоже имеют право жить, или как получить юридическую помощь, но самой не присесть за пропаганду лгбткиа+. Буду рада любому совету💖💖
Неанон Белый Кабачок.
я тоже хочу начать я такая ленивая пизда простите пожалуйста :__
ну отпишутся много наверное но каналом начну реально заниматься и актив поднимать хммм хорошо хто мли плохо
Есть ли такой термин(и флаг), когда персонче чувствует лёгкий уклон в небинарность? Например (афаб) цис девушка..
Это можно назвать деми-небенар?
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
stellaric / стелларик (альт флаг).
— влечение к нейтрально-ориентированым персонче и/или к абинарным персонче.
Cr: charlie-lottie на Tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
+3
Демимспек.
Англ: demimspec.
частично или не полностью принадлежать к м-спек ; кто ощущает лёгкую связь с м-спек ; идентифицирует себя как м-спек в недостаточной степени.
кр: charlie-lottie on tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
+2
Демимоно.
Англ: demimono.
частично или не полностью принадлежать к моно-спек ; кто ощущает лёгкую связь с моно-спек ; идентифицирует себя как моно-спек в недостаточной степени.
кр: charlie-lottie on tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
+2
Демилесби.
Англ: demilesbi.
частично или не полностью принадлежать к лесбиянче ; кто ощущает лёгкую связь с лесбиянче ; идентифицирует себя как лесбиянче в недостаточной степени.
кр: charlie-lottie on tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
solaric / солярик (альт флаг).
— влечение к муж-ориентированым небинарным персонче и/или к маск-ориентированым небинарным персонче, но не к бинарным мужчинам.
Cr: charlie-lottie на Tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
lunaric / лунарик (альт флаг).
— влечение к женско-ориентированым небинарным персонче и/или к фем-ориентированым небинарным персонче, но не к бинарным женщинам.
Cr: charlie-lottie на Tumblr.
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
+1
помогите, что за флаги.. существует ли такое вообще..
(простите за качество хд)
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
друзья, просветите. я слышали про разные обращения - феминные, маскулинные, нейтральные, а еще нечеловеческие. два вопроса: как они работают и можете ли покидать примеров?
#тейк | @queerflagscfbot
- лгб и гомофобия в дни
- ксеногендеры и... "люди с 100+ориентаций/гендеров" в тин айсе (я это даже комментировать не хочу)
это что такое за страхи....
к слову эти персоникс сидят в азеркин кф
не понимаю вообще как это стакается, извините
или может это я чего-то не понимаю??
#тейк | @queerflagscfbot
+2
я СЛИШКОМ сильно люблю этого мазафаку поэтому вот вам хеды (а еще хвастовство праймом)
Многие путают Сенди с девочкой поэтому деталь что они интерсексы я посчитал прикольной, плюс к этому энби Деми бой естественно
Аромантичны и асексуальны ибо.. Им вообще не всралось это все
Транс-бодрые и транс-старше
Деми-сенсуальны, такая же причина как и с Роуз моментом
Бессонница уже словно канон, хотя я не уверен, можно ли сочитать в себе и бессонницу и вечное желание спать.. Ну и навязчивые грёзы, тоже словно канон, ибо сенди буквально засыпает посреди катки
Нео: песч/песк
Как юзать : пески хотелсч сказать
Песч очень красивыеск сегодня итд
Ну вот вроде все, неанон Матин
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
есть ли флаг для эгогендеров? |・ω・)
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
