uk
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Відкрити в Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Показати більше
420
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+230 день
Архів дописів
Угадаете, что за машина по такому кусочку?) а вобще всем спокойной ночи и приятных снов!
Угадаете, что за машина по такому кусочку?) а вобще всем спокойной ночи и приятных снов!

Где то я ее видел🤔🤔🤔 Ах да, эта машина попала на заставку новой Forza horizon 6) и это ниссан фигаро, не поверите, но ее в
+3
Где то я ее видел🤔🤔🤔 Ах да, эта машина попала на заставку новой Forza horizon 6) и это ниссан фигаро, не поверите, но ее выпускали не 50е… это почти современная машина! 91 года выпуска!

Всем добро доброе утро! Ждите сегодня посты!)
Всем добро доброе утро! Ждите сегодня посты!)

Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)
Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)

Ну наконец-то, все фотографии с @rye_car_club выгружены, теперь будем потихоньку все выкладывать ) а фоток получилось больше
Ну наконец-то, все фотографии с @rye_car_club выгружены, теперь будем потихоньку все выкладывать ) а фоток получилось больше 500 штук! Уверен, что контента на несколько недель вперед!)

Всем доброе утречко!
Всем доброе утречко!

Відеоповідомлення00:08

Всем доброе утречко! Вот такую миатку вчера видел!)
Всем доброе утречко! Вот такую миатку вчера видел!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Найдите заставку лучше, чем эта!) а еще скоро, выйдет обзор на гр гт!)
Найдите заставку лучше, чем эта!) а еще скоро, выйдет обзор на гр гт!)

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Попробуйте угадать, какую тачку админ сегодня видел!)
Попробуйте угадать, какую тачку админ сегодня видел!)

Всем гуд морнинг😁
Всем гуд морнинг😁

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А давайте проведем снова стену крутости! И на ковре у нас gr GT! Как вы считаете, это супер круто, круто, не круто или отстой
А давайте проведем снова стену крутости! И на ковре у нас gr GT! Как вы считаете, это супер круто, круто, не круто или отстой? А потом проведу разбор и вынесу вердикт)

Всем доброго утра! К сожалению постов вчера не было ( инет отключили на весь день🥲
Всем доброго утра! К сожалению постов вчера не было ( инет отключили на весь день🥲

Всем доброе доброе утро!
Всем доброе доброе утро!

С собой забыл взять фотик и как на зло встретил чайник! Досада)
С собой забыл взять фотик и как на зло встретил чайник! Досада)

Доброе утро товарищи! Как вам креста?
Доброе утро товарищи! Как вам креста?