uk
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

Відкрити в Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

Показати більше
Країна не вказанаМистецтво та дизайн41 466
354
Підписники
+324 години
+67 днів
+1130 день
Архів дописів
скетчи которые по отдельности не выложишь а показать все равно хочется😋 осторожно мои любимые лесбиянки до которых я наконец
+1
скетчи которые по отдельности не выложишь а показать все равно хочется😋 осторожно мои любимые лесбиянки до которых я наконец то дотянулась своими грязными ручками (и их сын) (пять лайков и я нарисую сесбиан лекс)

мимопроходящие, глчньте, поджпристо🔥🔥🔥

смотрите какая красота

Я ЗНАЮ….. я знаю вы ждали… (красить не хочу извиняться не буду😙)
Я ЗНАЮ….. я знаю вы ждали… (красить не хочу извиняться не буду😙)

ой я дорисовала раньше чем думала..... начиналось как хорни а получилось что получилось как добью 100 пипищиков нарисую как о
ой я дорисовала раньше чем думала..... начиналось как хорни а получилось что получилось как добью 100 пипищиков нарисую как они целуются (´。• ᵕ •。`)

у меня случился гиперфикс на этом ау надеюсь вы довольны 🫥 (файлик в комментах там да)
+1
у меня случился гиперфикс на этом ау надеюсь вы довольны 🫥 (файлик в комментах там да)

сидит рожа довольная вы посмотрите на него
сидит рожа довольная вы посмотрите на него

вы ему зачем казух понаставили это какой то намек?

глупи художник только к написьнику понял как рендерить латекс (я снова забуду как это делать уже завтра) а еще ваш художник м
глупи художник только к написьнику понял как рендерить латекс (я снова забуду как это делать уже завтра) а еще ваш художник мощн заболел, но сейчас я постепенно прихожу в норму и возвращаюсь к вам🍪

ну и конечно же какой день всех влюбленных без этого 🌺
ну и конечно же какой день всех влюбленных без этого 🌺

Аааааа 14 февраляяяяя!!!! В честь этого праздника наш прекрасный зин проводит ивент обмена валентинок между художниками, и во
Аааааа 14 февраляяяяя!!!! В честь этого праздника наш прекрасный зин проводит ивент обмена валентинок между художниками, и вот я здесь, поздравляю классного супер-художника 💋 ~~~~~~~~~~~~~~~✨ Дорогой бабч! На этот день казускарного Валентина я твой казускарный Валентин, а это моя тебе казускарная валентинка! Желаю тебе в этот праздник быть второй половинкой самой себе (оставаться целой!!!) и провести этот день с любимыми, любимыми друзьями, любимыми подписчиками и любимым пейрингом ⭐️ Кидаю розы к твоим ногам 🌹💐💐 ~~~~~~~✨ Всем остальным желаю хорошего дня отп-картинок и получить много смешных мемных валентинок от друзей ⭐️

а это моя картинка для мерли в честь ивента на день святого валентина у нас в зине!!! 😆 самые ценные подарки гораздо ближе к
а это моя картинка для мерли в честь ивента на день святого валентина у нас в зине!!! 😆 самые ценные подарки гораздо ближе к нам, чем мы думаем <3 с днём святого валентина!!!

🙂
🙂

это была самая неуверенная победа в жизни но скара победил🥇 тогда казуха будет сверху в следующий раз🙂

(ето прон)

я снова не могу определиться😔
Anonymous voting

кусочек лайна в зин и пара скетчей (сегодня ваш художнек невдупленыш)
+2
кусочек лайна в зин и пара скетчей (сегодня ваш художнек невдупленыш)

картинка☺️
картинка☺️

себя накрыл голожопого забыл ну кто так делает
себя накрыл голожопого забыл ну кто так делает

кстати могу предложить вам ещё таких вот арбузов