uk
Feedback
Я же пошутила!

Я же пошутила!

Відкрити в Telegram

Сарказм на каблуках и шутки с характером. По всем вопросам: @AdMDmitri

Показати більше
1 297
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '260
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+1 201
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+787
в 41 каналах
Get PRO
квітень '25
+3 102
в 44 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+2
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
🙈 «А можно я всем расскажу твой секрет?» — 6 лет, корона из картона и правда, от которой взрослые теряют почву под ногами На
🙈 «А можно я всем расскажу твой секрет?» — 6 лет, корона из картона и правда, от которой взрослые теряют почву под ногами На Дне Рождении дочери все шло идеально — торт, смех, гости, шарики. Пока не приехала моя сестра. Поздно, как обычно, с идеальной укладкой и ядом под тонким блеском помады. — Ну что, Полина, загадывай желание. Только будь пошустрее, чем твоя мама, а то растёшь вся в неё — "тормознутая"! Все рассмеялись, кто неловко, кто искренне. Я лишь почувствовала, как внутри все сжалось. Но Полина — моя тихая, вдумчивая Полина — вдруг поставила стакан, поправила корону и спокойно сказала: — А можно я всем расскажу твой секрет, тётя Алина? Смех стих. Сестра замерла с бокалом, губы дрогнули: — Какой ещё секрет? Во дворе стало так тихо, что слышно было, как трещит свечка на торте. Сестра поперхнулась вином. — Что за глупости, Полина, — нервно хихикнула она. — Дети любят выдумывать. — Я ничего не выдумываю, — ответила дочь и посмотрела прямо ей в глаза. — Это было во вторник…👇🏼

2
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
2
3
Любимый разбился в аварии на машине за три месяца до свадьбы. Когда приехала на опознание, попросили опознать и пассажирку, что погибла с ним. Это его бывшая. Нашли разбитый регистратор, смогли восстановить с него запись, чтобы установить причину аварии. Виноват-то был влетевший по встречке другой автомобиль, а вот на записи слышен разговор в салоне. Выяснилось что они.. читать полностью
4
4
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
4
5
Я не могу иметь детей уже 20 лет. Прошла все стадии принятия . И тут муж влюбляется в другую. И я понимаю - что все. Я останусь одна. От отчаяния предложила мужу, пускай он перевозит ее в наш дом, я тоже там буду жить - но не буду мешать. Мужа я люблю, думаю пускай хотя бы он имеет детей. А там за ребенком буду ухаживать или вообще съеду. Девушка оказалась 28 летней барышней, со сложным характером. Еле ужились. И тут она беременеет. Дала контакты лучших врачей, по совместительству моей лучшей подруги. Так вот, она мне по секрету сказал, что эта вторая жена... 👇
3
6
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
3
7
Я испытала настоящий шок... К нам на работу устроился полный неуклюжий парень Серёжа. Я сразу заметила, что он запал на меня. Так и пожирал глазами. И он меня удивил. Меньше, чем за год, он превратился в стройного накачанного красавца. Видимо, не слезал с диет и жил в спортзале. Теперь я уже не сводила с него глаз. И вот однажды мне на телефон приходит сообщение. От Серёжи. Фотография... Открываю её и испытываю шок. На ней.. На ней…
3
8
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
6
9
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
6
10
Мой муж очень любит меня и нашу дочку. Но его первая жена до сих пор вмешивается в нашу семью и хочет его вернуть. Недавно он
Мой муж очень любит меня и нашу дочку. Но его первая жена до сих пор вмешивается в нашу семью и хочет его вернуть. Недавно она со слезами попросила его срочно приехать к их общему сыну, он заболел. Вернулся муж оттуда грустный и поставил меня перед фактом, что он завтра едет на море с сыном и бывшей на 3 недели. Сыну нужно поправить здоровье. Со скандалом он уехал. Мне не оставалось ничего, кроме как тайно поставить слежку на телефоне мужа. И когда я выяснила, что они заселились в соседних номерах и постоянно вместе 24/7... Я не выдержала и полетела туда, чтобы поймать их на месте и подать на развод. Нашла их отель, заселилась рядом с ними и затаилась на балконе. И тут я узнала ТАКОЕ, чего совсем не ожидала, мне стало плохо от увиденного. Лучше бы я не ездила туда! О..
6
11
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
7
12
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
9
13
Я 20 лет работаю в морге и видела многое за свою практику, но то что произошло недавно навсегда изменило мою жизнь В ту ночь я осталась на смене одна. Привезли женщину — сорок два года, остановка сердца дома, констатировали на месте. Обычный вызов, каких за двадцать лет у меня были тысячи. Я оформила документы, закатила каталку в холодильную камеру и пошла пить чай. А через сорок минут услышала стук. Изнутри. Меня зовут Вера Николаевна. Мне пятьдесят один, из них двадцать — санитаркой в городском морге. Я видела всё: утопленников, которых вытаскивали через неделю, детей после аварий, стариков, пролежавших в квартирах до весны. Руки у меня не дрожат. Ночных смен не боюсь. Коллеги смеются — говорят, Вера и мёртвого разговорит. А я просто привыкла. Работа как работа. В ту ночь дежурили мы вдвоём с Мишей, молодым санитаром. Он отпросился часа на три — жена рожать собралась, первенец. Я отпустила, куда денешься. Сижу одна, чайник кипит, по телевизору старый фильм. И тут — стук. Глухой, но отчётливый. Из третьей камеры. Первая мысль — крысы. У нас было однажды, зимой пролезли через вентиляцию. Я взяла фонарь, пошла проверить. Открываю дверь холодильника — тишина. Стою, слушаю. И снова: тук. Тук-тук. С нижнего яруса. Оттуда, где лежала та самая женщина. Читать полностью...
11
14
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
11
15
Открыла дверь в квартиру матери своим ключом и узнала страшную тайну - Не торопись выходить замуж, милая. Ничего хорошего там ждать точно не стоит. Мужики только обещают золотые горы, а потом бегут от тебя, как от прокажённой, и гуляют налево и направо. Думаешь, твой отец отличается? Ничего подобного! Он точно такой же, как и все они. И в командировках погуливает, уж мне-то не знать? Никакой верности и преданности. Только в фильмах они заботливые и надёжные, а на деле всё совсем не так, - часто говорила Светлана Игоревна дочери. Хотя и жила вместе с мужем, но всегда старалась настроить Ольгу против отца. Постоянно ей что-то было не так. Оля сопереживала матери. Она смотрела, как они скандалят с отцом, думала, что только он и виновен во всём. Пару раз Ольга советовала матери развестись, если ей настолько невыносима жизнь с мужем. Быть может, по отдельности оба смогут обрести своё счастье? Хотя на Михаила Андреевича Ольга злилась из-за уверений матери, какой он плохой, но и он был ей родным человеком. Она старалась думать о счастье обоих родителей. Если вдвоём так плохо, то лучше уж разойтись. - Ничего ты не понимаешь. Когда такая часть жизни уже осталась за спиной, другого выхода не остаётся. Только жить дальше. Кому мы на старости лет нужны будем? Вот и приходится мириться со всеми недостатками, - отвечала Светлана Игоревна. Тяжело вздохнув, Ольга постаралась отрешиться от размышлений о родителях, которые снова накатили на неё, стоило только приехать в такой знакомый район. Здесь всё напоминало о прошлом, о беззаботном детстве, когда гуляла с обоими родителями и наслаждалась жизнью. Тогда они почти не ссорились, проводили много времени с дочерью. Она хорошо запомнила этот сквер, где прогуливались втроём, держась за руки, кормили голубей, а Олю учили кататься на самокате. Всё прошло, закончилось как сон. Глядя на сухие пёстрые листья под своими ногами, девушка с грустью улыбнулась. Хотелось бы ненадолго вернуться в прошлое и снова стать беззаботной девочкой, которая не видит проблем в семье и не понимает, что что-то не так. Маленький бездомный щенок подбежал к Ольге и начал поскуливать, радостно виляя хвостиком. Присев на корточки, девушка погладила малыша и улыбнулась. Она жила на съёмной квартире, решив стать самостоятельной и не наблюдать больше за скандалами в семье. Хотелось бы ей забрать этого мальца, но хозяйка не позволит. Когда-нибудь она обязательно заведёт кошку и собаку, но... для начала бы приобрести собственное жильё и твёрдо встать на ноги, ведь пока положение было достаточно шатким, а из-за нестабильности в целом вокруг не было уверенности в завтрашнем дне. - Надеюсь, ты найдёшь свою семью, - произнесла с грустью Ольга, встала и направилась в сторону дома родителей. Квартира была оформлена на мать, но та всегда говорила, что в случае развода придётся делить её, как совместно нажитое в браке имущество, не хотела остаться без нормальной жилплощади и якобы именно по этой причине решила оставить всё как есть, отказавшись от развода с мужем. Так она оправдывала то, что терпит систематические измены и старается закрывать на них глаза. Даже ради такого Ольга не смогла бы оставаться рядом с неверным мужчиной, но... открыть продолжение рассказа...
11
16
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
12
17
После рождения дочери спала урывками, дико уставала: ребенок оказался беспокойным, а помимо ухода за ней, нужно было еще и готовить, убирать и т. д. Муж все время был на работе и помогать не мог. Моя мама умерла, а вариант пригласить свекровь я не рассматривала: тогда мне пришлось бы ухаживать за дочерью, стирать, готовить и выполнять ее капризы. Когда дочке было полгода, я пошла ее купать. Очнулась уже в больнице. Оказалось, я потеряла сознание от усталости и в падении стукнулась головой об порожек (есть у нас такой в ванной). Лежала без сознания до тех пор, пока не пришел с работы муж и не вызвал врачей. У меня сотрясение и рассечение, от которого останется шрам. А дочка, пока я лежала.. читать далее
12
18
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
11
19
Я же пошутила! 🤣
Я же пошутила! 🤣
13
20
Муж пропал, когда я сообщила ему о беременности. Не утерпела и как только вышла с узи - позвонила ему и обрадовала. Он угукнул и не пришел вечером с работы. За 3 года брака мы с ним особо не говорили о детях, новость была неожиданная, я просто стала ждать. Он вернулся на второй день м цветами, извинился и следующие 4 месяца был паинькой. А потом меня сбила машина, скорая, угроза, 2 недели лежала на сохранении. Все это время он писал нежности, и я на крыльях любви выписалась сюрпризом и наготовила к его приходу шикарный стол. Он пришел, увидел меня и будто обозлился. Потом поел, и пока я мыла посуду, собрал вещи и сказал, что уходит, хочет жить один без ребенка. Я рыдала, умоляла нас не бросать, бежала за ним, а он молча сел в машину и уехал. Я была в горе, теряла вес, дочка чудом осталась жива. А через месяц проснулась и как отрезало - решила жить ради себя и малышки. Переехала к маме, удалила общие фото, перестала следить за его похождениями, подала на развод. Но я не ожидала, что на мои роды...👇
13