uk
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Відкрити в Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Показати більше
3 113
Підписники
-224 години
-217 днів
-5430 день
Архів дописів
Впервые рисую этих аболтусовᯓᡣ𐭩
Впервые рисую этих аболтусовᯓᡣ𐭩

Марк Цукерберг это робот управляемый микро Марком цукенбергом который уменьшился в связи с ЛГБТ облучением со стороны великог
Марк Цукерберг это робот управляемый микро Марком цукенбергом который уменьшился в связи с ЛГБТ облучением со стороны великого учёного Адольфа эпштейненко

Мустяфааа Мустяфа (я с вами ребят) ТГК: @MgHomes
+1
Мустяфааа Мустяфа (я с вами ребят) ТГК: @MgHomes

Ням.
Ням.

Я не вымерла
Я не вымерла

луна мулульманка делает намаз анон 👀
луна мулульманка делает намаз анон 👀

таккк… сюда же тейки кидать да?? сматрите мусульманка 🥺🥺 анон 🩷
таккк… сюда же тейки кидать да?? сматрите мусульманка 🥺🥺 анон 🩷

photo content

Нормально для самоучки?? P.S:я луну рисовала в понедельник,но забила болт на рисунок аж до среды 🥲😌 Алана нарисовала сегодн
+1
Нормально для самоучки?? P.S:я луну рисовала в понедельник,но забила болт на рисунок аж до среды 🥲😌 Алана нарисовала сегодня ночью ТГК: https://t.me/minko_yo

Мазафакин джин бич я Борат, я в Казахстане, загандошил тёлку она сейчас на кукане

Ох посмотрите на это бургер с беконом из паба, ох Господи там что ещё и картошка фри? О Господи Иисусе забери меня прямо сейч
Ох посмотрите на это бургер с беконом из паба, ох Господи там что ещё и картошка фри? О Господи Иисусе забери меня прямо сейчас Господи

photo content

неанон фальш историческое видео на косплей луны (самый дорогой) ,видео хз какого числа

Немного рисунков по рефам по любимой фальш Луне 🥺❤‍🔥 Тгк: @Jitnia_kotA 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒
+5
Немного рисунков по рефам по любимой фальш Луне 🥺❤‍🔥 Тгк: @Jitnia_kotA 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

неанон фальш у меня точно всё в порядке? когда айсберг по моим тейкам?
неанон фальш у меня точно всё в порядке? когда айсберг по моим тейкам?

Ну типа я рисунок карандашом на планшет перенесла. 😁
Ну типа я рисунок карандашом на планшет перенесла. 😁

Всем кто начинающий художник посвящаю: когда-то я не умел рисовать пятки, я страдал, плакал и какал от этого, но теперь мои р
+1
Всем кто начинающий художник посвящаю: когда-то я не умел рисовать пятки, я страдал, плакал и какал от этого, но теперь мои рисованные пятки очень сочненькие и красивые 👅. Всем кто говорит что вы рисовать не умеете — сам никогда не рисовал, а вы умнички, горжусь вами всеми 💋. ТГК: @MgHomes

Чет я на этот фд совсем хуй забил, надо исправляться
Чет я на этот фд совсем хуй забил, надо исправляться