1 159
Підписники
-224 години
+17 днів
+1430 день
Архів дописів
1 159
Доброе утро!
Немного компактного 3д печатаного прибора из нержи для АКС-74У.Обращает на себя внимание звук при выстреле в землю(таким образом отсекается звук от летящей со сверхзвуковой скоростью пули)
1 159
Сегодня исполнилось 22 года со дня образования 10й обрспн ,которая с 23 года носит почетное звание Гвардейская.Поздравляем всех наших товарищей из 10ки ,а также всех причастных!
1 159
Доброе утро!
Максимально наглядное видео работы компактного(135/50) стального прибора в сравнении с автоматом без прибора.
1 159
Трехщелевой пламегаситель на АК-47/АКМ.Как сказал бы один наш максимально суровый товарищ "Нарядно"))
1 159
+3
Сегодня попробовали новую технологию окрашивания максимально близкую к технологии заводского окрашивания.Фосфатирование и покрытие нигрозиновым лаком
1 159
+1
Доброе утро!
Фото от одного из участников нашего канала.Встретился ему тут на днях обладатель SCAR..вобщем не для рего пришла весна..
1 159
+2
Субкомпактный прибор для одного из максимально специальных участников нашего канала).Полностью стальной,собран лазерной сваркой,изготовлен на основе субкомпактного 8 камерного прибора 110/50мм
1 159
Доброе утро!
Обратная связь по гонгам из бронестали С 500.Калибр 7.62/54Р,пуля гражданская,расстояние 200 метров
1 159
В свете того ,что установилась теплая,безветренная погода,наступило время боеприпасов объёмно-детонирующего взрыва(не путаем с термобарическими,разницу между ними рассматривали на канале ранее).И тут как нельзя кстати наши китайские товарищи испытали новую модную водородную безъядерную бомбу на основе гидрида магния.Новость осталась малозаметной,а ведь это прорывная технология.Напомню ,что основными недостатками боеприпасов объёмного взрыва были метеозависимость и размер.Почему нельзя было создать компактный БОВ?Все дело в том ,что внутри находится горючее(окись этилена,пепирилен и т.п),которое образует топливо-воздушную смесь отсюда объем корпуса бомбы,по сути бака с горючим.История же с гидридом магния,который является аккумулятором химически связанного водорода,который легко извлекается при нагреве позволяет создать субкомпактные БОВ огромной мощности.Т.е в идеале самолет носитель может нести вместо пары ОДАБ десятки и сотни подобных боеприпасов..
1 159
Царь-тачка одного из ветеранов нашего канала,самого бодипозитивного майора,которого некоторые знаю по Курскому направлению.Как то так...
1 159
Вроде всех известных мне участников канала поздравил персонально,если кого забыл,не обессудьте)
1 159
Доброе утро!
И начнем день с цельностального компактного прибора для "ксюхи",собранного лазерной сваркой(150/50 мм,вес 600 грамм)
Изготовлен именно для АКС-74У ,поэтому имеет ряд отличий от прибора для АК-74,в т.ч больший запас прочности..
1 159
Видео от участника нашего канала,который в свое время рассказывал о том ,что бывает с банкой и автоматом когда вылетаешь с квадроцикла в грязищу.Банка все таже ,а АК-12 ген 3 уже новый.
1 159
+7
Специально для тех,кто очень ждал обзор на пистолет "Удав".Небольшой инсайд от наших хороших товарищей,которым доверили тестировать этот образец.Заранее извиняюсь ,что не текст ,а фото страниц,ну так на то он и инсайд(микропленки,фотоаппарат Minox и все вот это вот)))
1 159
Максимально наглядное видео с различными видами дульных устройств и без них.Думайте сами,решайте сами..
1 159
+1
Еще раз спасибо всем неравнодушным.Приобрел магазины,надо теперь как то передать парням в сторону Донецка
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
